Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где у женщины находицца клитор?

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Вопрос для школьников
перед влагалищем

35% - 5
после влагалища

7% - 1
в шейке матки

7% - 1
в трубах

7% - 1
далее по тексту

42% - 6
Голосов: 14

31

Измениться пол = заместо него отростёт ХУЙ [взломанный сайт]

0

32

Однако Северная Двина написал(а):

Если мне не ответят на вопрос, для чего предназначен клитор, то буду придерживаться своей версии, что изначально люди были гермафродитами -  а у женщин клитор это атрофированный хуй.

ну... типо того

Половые органы, которые тесно связаны с мочевыми, формируются из первичной почки зародыша. Из неё образуется вольфово тело, далее за счет разрастания его эпителиального покрова развивается зародышевый валик - зачаток первичной половой железы.

В этих зачатках постепенно появляются первичные половые клетки-гоноциты (предшественники спермиев), соединительно-тканные клетки, которые в последующем продуцируют пологормоны, а также индифферентные клетки, которые будут выполнять трофическую и опорную роль. С 7–ой недели внутриутробного развития тканевые структуры первичной половой железы начинают развиваться в мужские (яички) или женские (яичники) половые железы согласно хромосомному коду. Развитие первичной половой железы в яички заканчивается к 60-му дню внутриутробного развития. Сформировавшиеся к этому времени яички плода начинают выделять мужские половые гормоны, под контролем которых формируются наружные и внутренние половые органы. Если яички очень рано становятся активным эндокринным органом, то яичники, напротив, в эмбриональном периоде функционально неактивны и развитие по женскому типу осуществляется пассивно. При отсутствии андрогенов или различных нарушений их выработки в процессе эмбриогенеза наружные половые органы могут формироваться по женскому типу или же развиваются их аномалии.

К концу 2-го месяца внутриутробного развития у зародыша формируется тазовая почка. В этот период выводной канал первичной почки расщепляется на вольфов и мюллеров протоки. Из вольфова протока формируются семявыносящие протоки, из мюллерова в случае женской ориентации пола - маточные трубы.

Мужские половые гормоны, выделяемые эмбриональными яичками, стимулируют обособленное развитие вольфовых протоков. Верхний его отдел соединяется с семенными канальцами яичка и образует семявыносящие канальцы, сеть яичка и канал придатка яичка; средняя честь вольфова протока преобразуется в семявыносящий проток; нижний отдел ампуловидно расширяется, образуя выпячивание, из которого формируется семенной пузырёк.

Самая нижняя часть вольфова протока, открывающаяся в моче половой синус, превращается в семявыбрасывающий проток. Тазовая часть мочеполового синуса трансформируется в предстательную и мембранозную часть мочеиспускательного канала и образует зачаток предстательной железы.

Мюллеровы протоки при развитии плода мужского пола исчезают, остаются только их рудименты: верхняя часть - гидатида Морганьи и самая нижняя часть - "мужская маточка", которая является слепым придатком предстательной части мочеиспускательного канала на семенном бугорке. У эмбриона женского пола часть половых клеток в развивающемся яичнике растёт активнее, они укрупняются, окружаются более мелкими клетками, формируются первоначальные (примордиальные) фолликулы. В дальнейшем образуется корковое и мозговое вещество яичника. В последнее врастают кровеносные сосуды и нервы. В процессе развития яичники смещаются вместе с маточными трубами в тазовую область. Оставшиеся канальцы и проток первичной почки становятся рудиментарными образованиями - придатками женской половой железы. Из мюллеровых протоков развиваются маточные трубы, а из дистальных, сросшихся их частей, образуются матка и проксимальный отдел влагалища.

Из мочеполовой пазухи формируются дистальный отдел влагалища и его преддверие.

и далее по тексту блаблабла...

0

33

\\\\\\\Юличка, а вы как юрист должны знать шо практика удаление этого органа у африканких племен ,признана ООН антигуманной ,и соотв. указания есть в международных актах.

нуэто вобще пипец...я когда первый раз услышала о таком - подумала что чёрный юмор...
после погружения в тему прозрела вторично...
варвары....

0

34

Маркиз Карабас написал(а):

есть и имитаторы

жесть... тока имитируют не клитор)).
херь какая-то... я бы такое нифига не носила)))

0

35

Бабочка называется.....никогда не говори никогда

0

36

Квазька написал(а):

//и далее по тексту блаблабла.//

Да. Занятно. А головка члена мне напоминала женский орган. Вот так.

ps^у меня вместо слова :"гипертрофированный" читать - атрофировавшийся

0

37

Барончик, у меня немножко другая специализация...

гы..

Смайлы не работают опять...что за...

0

38

фу..
от этих разговор, будь у меня клитор, он бы заболел..

0

39

Что -то я от ваших разговоров все время хочу....

0

40

свой вариант. у многих клитор в джопке :blush:

Отредактировано ДармидонтЕвлампычьРУССКИЙ (20.05.09 17:35:08)

0

41

.......свой вариант. у многих клитор в джопке

антинаучное утверждение....

0

42

товарищи учоные,пора бы уже внесьти ясность в вопрос,что такое клитор,и с чем его едят
клитор детям не игрушка!

0

43

Снятся девушкам ночами
Парни с длинными хуями
Вот и тянется рука
- К бугорку внизу лобка.©

0

44

я вот подумала.. хорошо что он маленький
а то бы окошечко в трусиках пришлось бы конструировать
или нед?
я как-то невнимательно прочла ту тему

0

45

"Снятся девушкам ночами..."

Сколь раз просыпались женщины с руками между ног...

+1

46

ибо погуглила...

Хороший гугл клитор завсегда найдет.

0

47

угу...язык до клитора доведёт...

0

48

*Сколь раз просыпались женщины с руками между ног...*

Я только так и сплю...

+1

49

_guess_ написал(а):

Я только так и сплю...

Эта правильна! Я тоже!

+2

50

Только я не женщина!

0

51

Akey, а ты что охраняешь что ли??

0

52

_guess_ написал(а):

Akey, а ты что охраняешь что ли??

Ну да - на всякей случай!

0

53

Только я не женщина!

Это все потому что ты у себя клитор еще не нашел.

0

54

Ржу...не могууу... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

55

Рел, ужос!!! Нафига это вообще знать???

0

56

Телки прячут в трусах просто блять обычную дырку, ебучую дырку, которая воняет,
если ее не мыть раз в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог,
если не мыть опять же, из под темноватой кожи пизды рвется наружу темный толстый грубый волос,
сбритый три дня назад, а внутри пиздятины все чавкает и когда ебешь иногда смешно пердит.
Ебля — это же так смешно! Иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть,
затыкая свою дырку тампонами. а еще пизда иногда слипается смешно. что такое пизда? дырка в мясе.
Ебля — наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать хуй в дырку, пыхтя при этом как песик,
и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську — ничего более нелепого и придумать нельзя…

0

57

Semen написал(а):

Телки прячут в трусах просто блять обычную дырку, ебучую дырку, которая воняет,
если ее не мыть раз в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог,
если не мыть опять же, из под темноватой кожи пизды рвется наружу темный толстый грубый волос,
сбритый три дня назад, а внутри пиздятины все чавкает и когда ебешь иногда смешно пердит.
Ебля — это же так смешно! Иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть,
затыкая свою дырку тампонами. а еще пизда иногда слипается смешно. что такое пизда? дырка в мясе.
Ебля — наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать хуй в дырку, пыхтя при этом как песик,
и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську — ничего более нелепого и придумать нельзя…

БЛЯЯЯЯЯЯЯ прачитал и чутьне вырвала, а ведь фсигда думал шта:
Есть три удавольствия ф жизне
есть мясо,
Ездить на мясе,
и фтыкать мясо в мясо!

0

58

Методическая Комиссия написал(а):

Внимание для гостей : Пройдя регистрацию вам откроются многие закрытые  доски  форума

да бля!
доски форума вам откроюцца , если угадаете правильный ответ на поставленный вопрос!

0

59

какая смешная тема, абасацца

0

60

У меня есть клитор!

0