Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скотобаза>>

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Это чисто в экспериментальных целях (с)  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

32

Один Человек Ведро написал(а):

Это чисто в экспериментальных целях (с)  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

Бесстыжие

0

33

Не, ну руки и прочие конечности помнят еще, как начинался трудовой путь многостаночника.

0

34

А вот действительно, должны ли передние входить в резонанс с задними и не повлекёт ли это разрушений? Или предполагается что поршни будут ходить в раздрай, как тогда дела будут обстоять с компрессией? Это весьма интересно.

0

35

Dead Hasan написал(а):

А вот действительно, должны ли передние входить в резонанс с задними и не повлекёт ли это разрушений? Или предполагается что поршни будут ходить в раздрай, как тогда дела будут обстоять с компрессией? Это весьма интересно.

слишком много техники, обічно все намного проще

0

36

Нет в тебе жилки эспериментально-новаторской.

0

37

Dead Hasan написал(а):

А вот действительно, должны ли передние входить в резонанс с задними и не повлекёт ли это разрушений? Или предполагается что поршни будут ходить в раздрай, как тогда дела будут обстоять с компрессией? Это весьма интересно.

Вот так и придумали фастум гель.

0

38

ВАШАФЕЯ написал(а):

слишком много техники, обічно все намного проще

Насмотрелась, а напробоваться? Слабо?)

0

39

Взбалмошная написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

слишком много техники, обічно все намного проще

Насмотрелась, а напробоваться? Слабо?)

В смысле?

0

40

Dead Hasan написал(а):

Нет в тебе жилки эспериментально-новаторской.

у меня зато другая жилка спросом пользуется

0

41

Взбалмошная написал(а):
Dead Hasan написал(а):

А вот действительно, должны ли передние входить в резонанс с задними и не повлекёт ли это разрушений? Или предполагается что поршни будут ходить в раздрай, как тогда дела будут обстоять с компрессией? Это весьма интересно.

Вот так и придумали фастум гель.

Не знаю что за фастум, но у нас в магазах, мода новая пошла, на кассе прямо уровне глаз смазки сексуальные продавать стали, сначала просто в тюбиках, а щас тюбики в форме фаллоса (ну не точ в точ конечно) пошли )

0

42

Продуктовые магазины?

0

43

Ну да обычные универмаги возле дома типа Пчелка, Остап )

0

44

Фигасе.
А что за смазки? Я вот только анальные знаю. Может это намек какой-то, скрытый))

0

45

Один Человек Ведро написал(а):

Не знаю что за фастум, но у нас в магазах, мода новая пошла, на кассе прямо уровне глаз смазки сексуальные продавать стали, сначала просто в тюбиках, а щас тюбики в форме фаллоса (ну не точ в точ конечно) пошли )

Смазки это хорошо, это не раздражает слизистую оболочку попы.) Входит и выходит, входит и выходит.. МММмм.. Романтика. я представила сказка наверное мне б такого не брезгливого.. Мужа, вот. Я б купила с пол кило.. Чтоб уж хватило..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

46

Dead Hasan написал(а):

Фигасе.
А что за смазки? Я вот только анальные знаю. Может это намек какой-то, скрытый))

А что ещё какие то бывают?)

ВАШАФЕЯ написал(а):

В смысле?

Ну роликов там каких нибудь на СН-е или лимонаде не видела что ль совсем?)

Отредактировано Взбалмошная (18.09.13 14:56:58)

0

47

Взбалмошная написал(а):
Dead Hasan написал(а):

Фигасе.
А что за смазки? Я вот только анальные знаю. Может это намек какой-то, скрытый))

А что ещё какие то бывают?)

ВАШАФЕЯ написал(а):

В смысле?

Ну роликов там каких нибудь на СН-е или лимонаде не видела что ль совсем?)

ролики?
ролики в студию..(не видела)

0

48

Один Человек Ведро написал(а):
Взбалмошная написал(а):
Dead Hasan написал(а):

А вот действительно, должны ли передние входить в резонанс с задними и не повлекёт ли это разрушений? Или предполагается что поршни будут ходить в раздрай, как тогда дела будут обстоять с компрессией? Это весьма интересно.

Вот так и придумали фастум гель.

Не знаю что за фастум, но у нас в магазах, мода новая пошла, на кассе прямо уровне глаз смазки сексуальные продавать стали, сначала просто в тюбиках, а щас тюбики в форме фаллоса (ну не точ в точ конечно) пошли )

не, нуачо...
удобно, наверно...
пошла тетка в магазин...
купила продуктов...
а заодно и фаллос в форме тюбика (смазка внутри прилагается)...
если корм в коня не пойдёт...

0

49

на хозбазаре силиконовую смазку бадейками по 1,5 или 2 литра торгуют. Причём цена смешная пездец.

0

50

А Печенька так и не отпесалась...

0

51

Мудрый Лемур написал(а):

на хозбазаре силиконовую смазку бадейками по 1,5 или 2 литра торгуют. Причём цена смешная пездец.

Эта вещь полезная, она от влаги защищает. А еще ей можно шнур пропитывать и тогда в минуса кольца на спине не обмерзают. Ну это уже узкая специфика, не все поймут.

0

52

А вот смазку для жопы продавать посередь продуктов, да еще на кассе, при стечении очереди т.с., это сильный маркетинговый ход.

Отредактировано Dead Hasan (18.09.13 18:20:40)

0

53

Dead Hasan написал(а):

А вот смазку для жопы продавать посередь продуктов, да еще на кассе, при стечении очереди т.с., это сильный маркетинговый ход.

у нас тоже лубриканты с гандонами и сигаретами висят над кассой

0

54

Я уж лет 10 минимум как кондомы не ношу. Не идет мне... рвутся быстро. Почему не понял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

55

Dead Hasan написал(а):

Я уж лет 10 минимум как кондомы не ношу. Не идет мне... рвутся быстро. Почему не понял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

када одеваешь..выпускай воздух с него

0

56

Не, не поэтому. Воздуха нима. Да воще ну их ... нахуй. Без них оно завсегда приятнее и удобнее. Я ж по общественным местам не шляюсь, у меня точки проверенные, намоленные ))

0