Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники пампасы>>свежачок том 8

Сообщений 961 страница 975 из 975

961

слава из казани написал(а):
celen_e написал(а):

так то оно так Слава, только вот я еще помню прежний маршрут, как и многие другие и именно для них поезд идет совсем не в том направлении
сейчас только слепой не замечает, что творится с мясом, даже из тех, кто никогда там завсегдатаем не был

вот только если ты помнишь-народ с Мяса начал сваливать не в этом году-и даже не в том-как и в общем в форума. Супера только остались все на своих местах-за исключением Лиса-а модеры вообще почти все новые и никто почти не известные ничем. сейчас там похоже кадровые проблемы серьёзные. посмотришь-з месяца-и готов модер...откуда он взялся-что дела-хуй поймёшь...а потом начинается-как почитаешь БМ-где эти новоиспечённые модеры обсираются раз за разом или по Правилам им совершенно незнакомым или по Конкурсам подложным. как ни крути-а погоду на ресурсе Администрация делает-и модеры в первую очередь-потому как Супера не всё отследить могут,и не всё вовремя погасить или разрулить правильно.

естественно не в этом году, а массовый исход и список ТКНУ пришелся на 2011 год
первым был Мустафа, после мерзопакостного пасквиля от нужникова в адрес его семьи и полного похуизма и молчаливого одобрения Дефы, а потом уже и остальные юзвери стали уходить, даже ее любимые аффтори, семейка педведо-кончит
понимаешь Слава, любому человеку важно по сути он сам, есть люди, которые прозорливы и понимают, что если несправедливость допущенна в адрес одного, то и с ним произойдет то же самое со временем
памелла это понимала и предупреждала, когда почти всем было похуй на тот пасквиль от нужникова, когда лось и шахматных король пиздели о их детях
все началось с одного акта безразличия и позиции: моя хата с края(с), и покатилось как снежный ком
причем это повсеместно на всем форуме стало и закончилось тем, то нелька в открытую признается, что пипл все схавает(с)
вот тебе откуда все и пошло-поехало

0

962

До Нэльки с "пиплом" в 2013 была Нюрка с "плебсом" в 2011...
а так в общем правильно

0

963

ну што, трагедия кончилась, пошел фарс...
и от жареных поросят перешли к котам в салате...

http://s3.uploads.ru/dhRS4.jpg

0

964

ну так что? Пошёл план "Б"? Сиречь самоликвидация. Иначе всё это объяснить тяжело.

0

965

Мудрый Лемур написал(а):

ну так что? Пошёл план "Б"? Сиречь самоликвидация. Иначе всё это объяснить тяжело.

пока просто похоже на похуй и самотёк...
вот только мыло зачем?

0

966

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/FuhfK.jpg

Кела вернулся...
А чё, умно...
- репа включена
- никто (пачти ЦЭ) не помнит, как "коты по мясу тред таскали"(c) и "вы меня неправильно поняли!"

0

967

Я вот чего не пойму... ТКНУ...
КировоКаряцкий эпос... великий исход... и все такое.
А щас вот не пойму кто ТКНУ. ВЛ спойно и авторитете пишет на пампасе (не в упрек- констатация факта), педвед (кстати более всех ПП в хуй посылал) - в уважухе... и вроде даже не извенялся...
А ТКНУ до сих пор - притча во языцах...
Так кто щас ТКНУ? - Огласите весь списак пожалуйста!

0

968

Один Человек Ведро написал(а):

Так кто щас ТКНУ? - Огласите весь списак пожалуйста!

№1 - Фикус
№2 - Ньюс
№№3 и 4 - Сиамка + Виталик, формально - кагбе "заебали", а фактически - за открытие ресурса-двойника...

0

969

Обойдемся на этот раз без прокси.
По САБЖу.
на счет Келы. Ему Румпель репу включил перед самым его анрегом. Я сама просила.
Сории. Инет глючит

0

970

Doctor H.Lecter написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Так кто щас ТКНУ? - Огласите весь списак пожалуйста!

№1 - Фикус
№2 - Ньюс
№№3 и 4 - Сиамка + Виталик, формально - кагбе "заебали", а фактически - за открытие ресурса-двойника...

А ты? А я? А мешкотара?

0

971

Когда это Лектор ТКНУ стал? Технический БАН (с)

0

972

Один Человек Ведро написал(а):

Я вот чего не пойму... ТКНУ...
КировоКаряцкий эпос... великий исход... и все такое.
А щас вот не пойму кто ТКНУ. ВЛ спойно и авторитете пишет на пампасе (не в упрек- констатация факта), педвед (кстати более всех ПП в хуй посылал) - в уважухе... и вроде даже не извенялся...
А ТКНУ до сих пор - притча во языцах...
Так кто щас ТКНУ? - Огласите весь списак пожалуйста!

Сяма и вроде Ньюс.

0

973

Мудрый Лемур написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Я вот чего не пойму... ТКНУ...
КировоКаряцкий эпос... великий исход... и все такое.
А щас вот не пойму кто ТКНУ. ВЛ спойно и авторитете пишет на пампасе (не в упрек- констатация факта), педвед (кстати более всех ПП в хуй посылал) - в уважухе... и вроде даже не извенялся...
А ТКНУ до сих пор - притча во языцах...
Так кто щас ТКНУ? - Огласите весь списак пожалуйста!

Сяма и вроде Ньюс.

Бардак кароче- как обычно- нихуя не понятно!

0

974

Один Человек Ведро написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Так кто щас ТКНУ? - Огласите весь списак пожалуйста!

№1 - Фикус
№2 - Ньюс
№№3 и 4 - Сиамка + Виталик, формально - кагбе "заебали", а фактически - за открытие ресурса-двойника...

А ты? А я? А мешкотара?

это, бля... потерянное колено. Во. Паше стало похую. Остальным надо бы движуху делать, а не стоит.

0

975

Каштанка написал(а):

Обойдемся на этот раз без прокси.
По САБЖу.
на счет Келы. Ему Румпель репу включил перед самым его анрегом. Я сама просила.

Сории. Инет глючит

Верка, давай по-взрослому?
Ты счас запостишь любой другой кусок из этой фотки,
и я буду знать, что это ты, любимая...

http://s2.uploads.ru/2Z80u.jpg

0