Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик для Гасаныча>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Алхимия Рабиновича или трансмутация зайца
Записки читателя

В октябре 2012-го писатель Андрей Георгиевич Битов дал мне почитать толстую, «томов премногих тяжелей» книгу. Сказал: «Я уезжаю в Питер, приеду через пару недель – вернёшь…». Книга называлась «Алхимия».

Заглянула я в неё в метро. И ахнула. Несколько даже с испугу. Давненько я не держала в руках такую породистую, окончательно глубокую, устрашающе непростую, высококультурную, то есть без излишеств и преисполненную всех достоинств вещь с оглавлением на двух языках, с полным списком иллюстраций, с многочисленными сносками и с обстоятельным предисловием Андрея Михайлова (академика РАН). Да еще с химическими формулами. Редкими, слава богу (по химии в школе у меня была твердая тройка, к окончанию трансмутировавшая в четверку).

Что же меня утешило и ободрило, то есть ввело в последующий двухнедельный труд чтения?

А вот что.

©
зря манипипл читала таке алхимию рабиновича((

0

32

Севодня восполнял пробелы в изучении жызненнава цыкла комаров. Оказываецца - если натянуть кожу в момент укуса, комар хоботом застрянет и не сможет свалить. А паскольку насос запущен и кнопки "останов" нет - вскоре злоебучего кровососа должно разорвать от внутреннего давления. Гипертония хуле.

0

33

неправилна!
если натянуть кожу то хобот пережмет и
комар сдохнет с голоду.

0

34

а насос его сплющит в плоскую шкурку

0

35

Есть разность мнений - есть место для эксперимента.

0

36

Фсё, я домой, комароф ловить.

0

37

Сука, у меня даже ребенок знает про эту хуйню с комарами, а я тут бояню в тихомолку. Абидна  :'(

0

38

А вы знаете что бытовой Олбанский - моветон?
Максемум лехкий окцент, для придания пекантности.

0

39

реально умер друг?

0

40

У меня нет друзей в обычном понимании этого слова. Но я потерял "боевого товарища"

P.S. Не воспринимайте все дословно ;) Здесь о серьезном я писать не стану

0

41

вообще так и думала... но мало ли, всякое бывает.

0

42

Квазька написал(а):

вообще так и думала... но мало ли, всякое бывает.

Систра, а что бывает?
Спиннинг G.Loomis HSR 7'6"(IMX) умирает?

0

43

мои соболезнования...

0

44

Квазька написал(а):

мои соболезнования...

Спасибо, милая леди.
Я немного погорячился. Эта тема не для здесь.

0

45

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
я тоже так подумала... но желаю успехов.

0