Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витая пара своими руками)))

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

:flag:

0

62

люди! мод кто поможет, даст ссылу на какую-нить прогу для разделения трафика...крякнутую...

0

63

Квазька написал(а):

люди! мод кто поможет, даст ссылу на какую-нить прогу для разделения трафика...крякнутую...

а анлим вскладчину не проще будет?

0

64

Квазька написал(а):

люди! мод кто поможет, даст ссылу на какую-нить прогу для разделения трафика...крякнутую...

на торрентах позырь.

0

65

хуй

0

66

Мордорец написал(а):

а анлим вскладчину не проще будет?

у нас таг и есть... тока когда качают оне-у мну порсто жопа... и наоборот))

0

67

Квазька написал(а):

у нас таг и есть... тока когда качают оне-у мну порсто жопа... и наоборот))

а анлим пошустрей?

0

68

Мордорец написал(а):

а анлим пошустрей?

у нас это слишком дорого... ну иво нах)))

0

69

Квазька написал(а):

у нас это слишком дорого... ну иво нах)))

а сейчас у тебя скорость какая?

0

70

Квазька написал(а):

люди! мод кто поможет, даст ссылу на какую-нить прогу для разделения трафика...крякнутую...

Медвед писал, что вот тут:
http://www.soft-best.ws/
есть практически все...

0

71

Итак вопрос: а как вы собственно инет делите? а  то назрела суровая необходимость делить Инет с женой, а то мы с ней скоро драться будем.

0

72

роутер?

0

73

Мордорец написал(а):

Итак вопрос: а как вы собственно инет делите? а  то назрела суровая необходимость делить Инет с женой, а то мы с ней скоро драться будем.

ну... у нас роутер у меня в хате 4-х портовый, к ним идёт кабель... и мы просто договорились, что что-то крупное качаем в те моменты, когда второго пользователя нет... и всё, а сидеть в инете нормуль... почти не чувствуетсо...

0

74

А миня начальник напрягаит в части сеть зделать, объеденить все 3 компа и чтоб с любого можно было печатать. Мажусь как могу, а сам вот думаю может попробовать сделать. отгулы за это возьму

0

75

Оле-жек написал(а):

А миня начальник напрягаит в части сеть зделать, объеденить все 3 компа и чтоб с любого можно было печатать. Мажусь как могу, а сам вот думаю может попробовать сделать. отгулы за это возьму

сделай... даж вон я-человек с совсем не техническим образованием, и то осилила... а отгулы-это гуд!

0

76

у мя сеть для двух домашних компов была, даж осилила тырнет разделить на два через тот комп на мой без роутера ))
в нете довольно много подробных вразумительных инструкций

0

77

Мордорец написал(а):

Итак вопрос: а как вы собственно инет делите? а  то назрела суровая необходимость делить Инет с женой, а то мы с ней скоро драться будем.

Если бук, то однозначно ВайФай роутер- стоит тыщи полторы и никаких проводов, тока закрыть сеть нада а то такие сволачи как я полдьзоваться нахаляву будут...
если просто 2 компа можно тупо кабель обжать обратным жимом (в инете есть инфа) и соедиинить,  хотя если обжимки нету проще через тупой свич, стоит рублей 600...

0

78

Catherina написал(а):

в нете довольно много подробных вразумительных инструкций

Уже приступил к изучению.

0

79

Квазя, скоро НГ, учеба заканчиваеца?
Чот я соскучился...

0

80

до 20 декабря учеба:-)

0

81

Ну ты, это... Возвращайся!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

82

:-*  хорошо!

0

83

А  ведь я как как к людям относилась..

0

84

хуй

0

85

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 1) Один Человек Ведро

меня преследуют гости https://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif

0