Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Открытый архив » Рупор Моссада! только хорошее!>>А то с хуя ли?!!


Рупор Моссада! только хорошее!>>А то с хуя ли?!!

Сообщений 871 страница 900 из 948

871

Семен написал(а):

Ты готова?

А то!

0

872

Умеешь хранить тайны?

0

873

Быстро хранить!

0

874

Семен написал(а):

Быстро хранить!

Самый надёжный товарищ. У меня так на роду написано. Скажут молчать об этом - заткнулась и тайна умерла со мною вместе. Злоебучая обведу вокруг мыслей, замучу. закручу. если наебать хочу. а правду хуй кто узнает, даже если чо.. Вдруг, ну мало ли.. Ничё не знаю, моя хата с краю, ты не смотри что слов много, это мусор такой. обычный, привыкнут.. Мат тут оставлю, не волнуйся, лексиконы у меня тоже есть разные.)))

0

875

Семен написал(а):

Быстро хранить!

Ты хоть понимаешь с кем работаешь?

0

876

Семен написал(а):

Ты хоть понимаешь с кем работаешь?

Зачем? Менты? Наверное, ну и что? я и их не боюсь. Видела раз в жизни. не страшные, добрые дядички такие.)

0

877

Взбалмошная написал(а):
Семен написал(а):

Быстро хранить!

Самый надёжный товарищ. У меня так на роду написано. Скажут молчать об этом - заткнулась и тайна умерла со мною вместе. Злоебучая обведу вокруг мыслей, замучу. закручу. если наебать хочу. а правду хуй кто узнает, даже если чо.. Вдруг, ну мало ли.. Ничё не знаю, моя хата с краю, ты не смотри что слов много, это мусор такой. обычный, привыкнут.. Мат тут оставлю, не волнуйся, лексиконы у меня тоже есть разные.)))

Это хорошо.
У меня целая куча таких.
матерятся, сволочи

0

878

Семен написал(а):

Это хорошо.
У меня целая куча таких.
матерятся, сволочи

Стиль письма, почерк, лексикон зависит от соответствия форума. есть те, на которых материться мне совсем уж не пристало. Там исключительно культура и мышление. логика и умение говорить. практика лет.. с 2009 года, кароч.. Ну и до этого тоже без мата, блаб меня подпортил, научилась. Владею в совершенстве. Есть эксклюзив даже, но это так, херня, которую можно легко исключить из речевого наполнения и содержания комментариев.)

0

879

Ты мусора с собой привела?

0

880

слава из казани написал(а):

а ты санитаров в дурдоме не боишься? сколько раз ты их видела? они тоже добрые дядички?

Переадресуй себе вопрос, истеричка.

0

881

Взбалмошная написал(а):
Танго написал(а):

Можешь продолжать голосить))

Голосишь тут хуйнёй пока что ты и очень уж весело.) Так что там с сыном то? чё ему снова 16?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

вот ,видишь- мат пошел,сквернословие..
эхе-хе))

где же та леди,которую ты так старательно корчила из себя..целых два дня)))))

-1

882

Семен написал(а):

Ты мусора с собой привела?

Не, это так.. Гамно блабовское, помнишь его тут забанили, а ты его пощадил и разбанил.. Вот так с тех пор и корчится.. Бедный.. инвалид какой то, наверное. Умственно отсталый..

0

883

Взбалмошная написал(а):
слава из казани написал(а):

а ты санитаров в дурдоме не боишься? сколько раз ты их видела? они тоже добрые дядички?

Переадресуй себе вопрос, истеричка.

сама с собой уже разговариваешь- это определенно хорошо..

-1

884

слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):
Семен написал(а):

Ты хоть понимаешь с кем работаешь?

Зачем? Менты? Наверное, ну и что? я и их не боюсь. Видела раз в жизни. не страшные, добрые дядички такие.)

а ты санитаров в дурдоме не боишься? сколько раз ты их видела? они тоже добрые дядички?

Я тебе дурдом организую.

0

885

Семен написал(а):

Ты мусора с собой привела?

неправильно ты спросил
надо так- ты мусор с собой принесла?

а мусора она натаскает сюда изрядно))))

-1

886

слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):

Ну и до этого тоже без мата, блаб меня подпортил, научилась.

тебе напомнить на каком форуме ты так вдохновенно писала про "писечки и клитерочки"-или сама вспомнишь,Надька, ковырялка ты просроченная?

о..))) там дым коромыслом  стоял- так матом крыла, такие пьяные истерики закатывала)

-1

887

Танго написал(а):
Семен написал(а):

Ты мусора с собой привела?

неправильно ты спросил
надо так- ты мусор с собой принесла?

а мусора она натаскает сюда изрядно))))

Вот же тварь..

0

888

Семен написал(а):

Вот же тварь..

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif Кто?

0

889

слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):
Семен написал(а):

Ты мусора с собой привела?

его тут забанили, а ты его пощадил и разбанил.. Вот так с тех пор и корчится.. Бедный.. инвалид какой то, наверное. Умственно отсталый..

ужасы какие ужасные...меня тут "Мешок" не один раз банил-и дальше чего? и на Монти забанили уже не впервый раз-и что? и на Есэне банили-и дальше что? да и полно где банили...не вижу причины для твоей истерики.

Моей истереки.

0

890

слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):
Семен написал(а):

Вот же тварь..

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif Кто?

тут-только одна тварь пока-ты...на Блабе-вас двое-ты и какляцкая срань Хабиба. а ты почему спрашиваешь-что тебе не понятно?

) Хабиба1

0

891

Семен написал(а):

) Хабиба1

А у тебя чё язык отнялся ответить? А?))) А ты забань меня, давай, чё?)))) Работа для меня, говоришь есть, да?  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

892

Семен написал(а):
слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):

его тут забанили, а ты его пощадил и разбанил.. Вот так с тех пор и корчится.. Бедный.. инвалид какой то, наверное. Умственно отсталый..

ужасы какие ужасные...меня тут "Мешок" не один раз банил-и дальше чего? и на Монти забанили уже не впервый раз-и что? и на Есэне банили-и дальше что? да и полно где банили...не вижу причины для твоей истерики.

Моей истереки.

ТЕРЕК! ЧЧНя

0

893

Семен написал(а):

Моей истереки.

Да? ААааа.. Вот так и знакомимся, а то вишь второй год уж как пошёл, а я по прежнему твой характер так и не узнала.. не сплетничают тут о тебе.. Молчат. Секрет? да)

0

894

Семен написал(а):

ТЕРЕК! ЧЧНя

ты говорить уже всё, разучился????

0

895

Взбалмошная написал(а):
Семен написал(а):

Моей истереки.

Да? ААааа.. Вот так и знакомимся, а то вишь второй год уж как пошёл, а я по прежнему твой характер так и не узнала.. не сплетничают тут о тебе.. Молчат. Секрет? да)

уже всем и тут в лички писала с вопросами и жалобами..
эх,ты,... тварь..

-1

896

слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):

А у тебя чё язык отнялся ответить? А?))) А ты забань меня, давай, чё?)))) Работа для меня, говоришь есть, да?  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

нормально-молдаванский поезд с протухшей мамалыгой в башке вместо мозгов-набирает ход...

хотела спать  лечь- ляжешь тут..с вами))

-1

897

Танго написал(а):
Взбалмошная написал(а):
Семен написал(а):

Моей истереки.

Да? ААааа.. Вот так и знакомимся, а то вишь второй год уж как пошёл, а я по прежнему твой характер так и не узнала.. не сплетничают тут о тебе.. Молчат. Секрет? да)

уже всем и тут в лички писала с вопросами и жалобами..
эх,ты,... тварь..

Вопросы?
Жалобы?

0

898

Танго написал(а):
слава из казани написал(а):
Взбалмошная написал(а):

А у тебя чё язык отнялся ответить? А?))) А ты забань меня, давай, чё?)))) Работа для меня, говоришь есть, да?  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

нормально-молдаванский поезд с протухшей мамалыгой в башке вместо мозгов-набирает ход...

хотела спать  лечь- ляжешь тут..с вами))

Никуда ты не ляжешь.
С нами.
Тварь!

+1

899

Семен написал(а):
Танго написал(а):
слава из казани написал(а):

нормально-молдаванский поезд с протухшей мамалыгой в башке вместо мозгов-набирает ход...

хотела спать  лечь- ляжешь тут..с вами))

Никуда ты не ляжешь.
С нами.
Тварь!

а ты тут при чем?)
Тварь!)

-1

900

Семен написал(а):
Танго написал(а):
Взбалмошная написал(а):

Да? ААааа.. Вот так и знакомимся, а то вишь второй год уж как пошёл, а я по прежнему твой характер так и не узнала.. не сплетничают тут о тебе.. Молчат. Секрет? да)

уже всем и тут в лички писала с вопросами и жалобами..
эх,ты,... тварь..

Вопросы?
Жалобы?

угу..у меня есть вопрос- как давно тебя тревожат лавры унтера Пришибеева?))

-1


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Открытый архив » Рупор Моссада! только хорошее!>>А то с хуя ли?!!