Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бу!!>>собачко такое

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Чиба написал(а):

Катько исключение!

много ты в катьках понимаешь...
шмелевод.

и гнусишь ты тока потому, што чотко понимаешь своё поражение.
бо твой хорёк фан-клуба не имеет нихуя. нахуй твой хорёк миру не нужен.

нету у хорька твоево великово предназначенья.
я те сочуствую конешн... и даже хорьку тожэ, но от фак та не убежишь!!

0

32

это... как там?..

мож попробовать побрить?
хорька то? и пикчи в этот... фэйс мать ево бук?

рекламаш ёпта!!

0

33

Axiom написал(а):

это... как там?..

мож попробовать побрить?
хорька то? и пикчи в этот... фэйс мать ево бук?

рекламаш ёпта!!

Здарова, немчура. Салам тебе из самарских степей(к Нефтегорску подъезжаем, остановились на шашлык...)

0

34

о, Сёма! и тебе не хворать! )
хуй тя знает где ты там в самаре степи нашол, бо у нас в тольятти леса невьебенно мощные кругом стоят... но я таки рад што ты жифф и здорофф.

смори там, потт шашлык с горючим не переусердствуй! ))

0

35

Axiom написал(а):

смори там, потт шашлык с горючим не переусердствуй! ))

Опоздал ты, брат, со своими советами. Мы уже коньяку взяли(ещё в самаре), теперь уже понесся пельмень в мешкотару, как говориться.

+1

36

вотт не гад ли ты после этово? змей ты соблазнитель, вот ты кто!
а я было ужэ и закуску со стола смёл и чо не допито в холодильнек приберёг!..

а вот терь как тебя в такую трудную минуту бросить? ну... раз коньяк у тебя буквально есть?
тут жэш просто грех за пельмени не выпеть, темболе што и мешкотара в теме.

0

37

Axiom написал(а):

а вот терь как тебя в такую трудную минуту бросить? ну... раз коньяк у тебя буквально есть?
тут жэш просто грех за пельмени не выпеть, темболе што и мешкотара в теме.

Да коньяк уже по дороге допили. Теперь водочка пошла. А завтра на техаудит. С нашими рожами мы и 70 баллов не наберём.

0

38

а скока надо штобы аудит пройтить то?

бзыть: ну!.. за победу над аудитом!

0

39

Axiom написал(а):

а скока надо штобы аудит пройтить то?

Да похуй. Конкуренты вообще не приехали.

0

40

значет гуляем.

сижу щас со скуки зырю всяких в эротике на смари дот ком.
и вижу странные вещи. напремер: наротт реально пьёт баночное пиво.

и вот смарю и вот не понимаю. чо, народ реально так туго жывёт? зачем он этот яд принимает ваще?
пиво жэ... оножэ в стеклянной бутылке должно жэ быть жэ, не?

0

41

Да причём тут материал из которого изготовлена тара!
Народ... ээ.. что-то про мешкотару... короче вот прислали щас пилоты. Я хуею с этих скважин.
дивись:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120331/0pyv1TKa.png

0

42

Чё с ней делать, я хуй его знает.
Дохлятину какую-то дали, а вы мол ебитесь.. хотим на 11% больше после нашей технологии.

0

43

У нас тут геолог вертится некий под фамилией Печенька. Мож её нанять.. хоть что-то она должна была усвоить при обучении...

0

44

Семен написал(а):

Чё с ней делать, я хуй его знает.

расстояние "муфта-ротор" доверия не внушает.. я кароче хуй знат, чо с ней делать-то
может в твитере её заместо собачки разместить?

0

45

Семен написал(а):

теперь уже понесся пельмень в мешкотару,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

46

Семен написал(а):

У нас тут геолог вертится некий под фамилией Печенька. Мож её нанять.. хоть что-то она должна была усвоить при обучении...

бурение у нас было один семестр и такое, что когда мы делали проект скважины, то пришли старшекурсники-бурильщики и сказали, что то, что мы выбрали по справочнику вообще нежизнеспособно и морально устарело, так что реалий буровых ваще не представляю видимо ) а препод эти проекты у всех принял )

0

47

Печенька написал(а):

бурение у нас было один семестр и такое, что когда мы делали проект скважины, то пришли старшекурсники-бурильщики и сказали

...что бурильный аппарат это вам не вибратор, тут строгий подход к процессу нужен, строго по методичке, без импровизаций.

0

48

Чиба написал(а):

...что бурильный аппарат это вам не вибратор, тут строгий подход к процессу нужен, строго по методичке, без импровизаций.

да!

0

49

Axiom написал(а):

и вот смарю и вот не понимаю. чо, народ реально так туго жывёт? зачем он этот яд принимает ваще?
пиво жэ... оножэ в стеклянной бутылке должно жэ быть жэ, не?

Если это "балтика", то хоть в полиэтилене - моча она и есть моча.

0

50

Печенька написал(а):

бурение у нас было один семестр и такое, что когда мы делали проект скважины, то пришли старшекурсники-бурильщики и сказали, что то, что мы выбрали по справочнику вообще нежизнеспособно и морально устарело, так что реалий буровых ваще не представляю видимо ) а препод эти проекты у всех принял )

сексуально раскрепощенная женщина.

0

51

Семен написал(а):
Печенька написал(а):

бурение у нас было один семестр и такое, что когда мы делали проект скважины, то пришли старшекурсники-бурильщики и сказали, что то, что мы выбрали по справочнику вообще нежизнеспособно и морально устарело, так что реалий буровых ваще не представляю видимо ) а препод эти проекты у всех принял )

сексуально раскрепощенная женщина.

а ты знаешь, што такое "пизда рулям"? это когда рулям пизда
намотай на ус, ёба

0

52

Печенька написал(а):

бурение у нас было один семестр и такое, что когда мы делали проект скважины, то пришли старшекурсники-бурильщики и сказали, что то, что мы выбрали по справочнику вообще нежизнеспособно и морально устарело, так что реалий буровых ваще не представляю видимо ) а препод эти проекты у всех принял )

если бы ты сразу  задала мне вопросы, мол  теригенный пласт или карбонатный и икакова его нефтеныщенность по ИННГК тогда бы я тебея полюбил. А так ты для меня ноль. позоришь своих преподователей.

0

53

да вы все тут нулевые, если копнуть. Вот Аксиом только один грамотный электротехник. И тот за рубежом. Пиздец...Ну мешок по подземным коммуникациям.

0

54

Семен написал(а):

да вы все тут нулевые, если копнуть. Вот Аксиом только один грамотный электротехник. И тот за рубежом. Пиздец...Ну мешок по подземным коммуникациям.

Не пизди тут нихуя.
Один щелчок и ты в помойке сидишь.

0

55

Акей написал(а):

Не пизди тут нихуя.
Один щелчок и ты в помойке сидишь.

Ну чё, банить тебя или гулять  оставить..

0

56

Семен написал(а):
Акей написал(а):

Не пизди тут нихуя.
Один щелчок и ты в помойке сидишь.

Ну чё, банить тебя или гулять  оставить..

Дохуя банщик что ли?
Банить будешь после массажа.
Пока пар поддерживай.

0

57

Семен написал(а):

да вы все тут нулевые, если копнуть. Вот Аксиом только один грамотный электротехник. И тот за рубежом. Пиздец...Ну мешок по подземным коммуникациям.

дааа. тов. мешкотара- это голова!
и Семён- голова!

а что у нас по товарищу Барончеку кстате? надёжен ли в вопросе головастости?
лично я голосую "за"!

+1

58

пусть пмздует на проходную, там отметится.

0

59

не надо ему севодня на проходную. и в понедельник я думаю тожэ не надо.
вот вторнек... как в себя придёт, думаю будет самое то.

0

60

вощем пошол я мясо грилить. это нихуя не первоапрельское шутко.
просто вот такой я интересный поцан. люблю делать вещи, которые никто обычно не делает в такое время. ))

Сёма!, цэлую в небритую щёку. пешыте письма, я фсё ещо с ваме. )

0