Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где ДжейЛо?>>

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Точно. Ебанутый интернет в этих ваших ивропах.

0

122

да реально тупой. дажэ у одиноких домохозяек ВПА2 стоит, хуй голимый, а не холявный инет.

0

123

я вообще у хотелья в мошине сижу и залипаю в чистое поле. думаю напицца или нет. да чо там. я уже полбутылки вискаря всосал. и настроение самое главное такое охуенное. ебанный водафон.

0

124

про Г три забуть ваще, он тока в метрополиях, да и то напостой перегружэн.
этош европа, не америка те каканить.
да и хуле америка? у них тока фкено всё красяво. а так- тежэ помои.

0

125

на мовистаре вообще сферический пиздец. в россии и то лучше. позавчера в барселоне принципиально поставил рядом ноутбук открытый с подключенным через зуб тригэ и втыкал. триста километров и хуй. впн падает и заебывается. водафон такое же говно. я ебу эту инфраструктуру. и эти люди учат нас блядь русских жить.

0

126

JeyLo написал(а):

и эти люди учат нас блядь русских жить.

аллес ист релатив.
еси взять проблематику общежытия, коммунальные вопросы и тему за поведение водил на дорогах, то вас ваще уничтожать надо.

бо кругом быдло.

0

127

кого это нас? я выше 250 не ежжу, патамушта законопослушный. ну и ограничитель сука блядский. мне обещали его в литве убрать к ебени матери. и вообще я теперь хочу мацацикл. шобы наебеница и уебаца. прекрасный конец, как мне кажеца.

0

128

JeyLo написал(а):

и вообще я теперь хочу мацацикл. шобы наебеница и уебаца. прекрасный конец, как мне кажеца.

:nope: ничего прекрасного там нету. По статистике большинство потерпевших аварию на мацацыкле просто калечацца.

0

129

JeyLo написал(а):

на мовистаре вообще сферический пиздец. в россии и то лучше. позавчера в барселоне принципиально поставил рядом ноутбук открытый с подключенным через зуб тригэ и втыкал. триста километров и хуй. впн падает и заебывается. водафон такое же говно. я ебу эту инфраструктуру. и эти люди учат нас блядь русских жить.

У меня читыре жэ столько сколько надо
Три года как на Скартеле
А счас дудку от скартела перешил так, что работает с двумя общегражданскими операторами и одним внутрикорпоративным...
Балалайка с тырнетом шириной в несколько мегабит есть везде где есть я...
На край - макдаки и прочие едальни...
Плюс Автолайн счас ставит в экспрессы вайфай для пассажиров...
Арапский тырнет по два евро за полчаса 128 килобит по билетику - это какой то кашмар...

И вообще все это баловство
если есть провод 20 мегабит
за копейки тащемто

0

130

Да ладно. Это просто охуительно катацца на мацацикле мне кажется. На неделе отдам бразды правления наемному телу и предамся разврату. Во-первых наебенюсь. На недельку. С блядями. Причем, как тебе раттус не будет грустно, хохлятками. Они охуенные. Во-вторых куплю мацацикл и паеду катаца. Патамушта мне скоро 35 и я заебался. Дети, жена, работа. Нахуй. Заебало.

0

131

JeyLo написал(а):

Они охуенные.

неразборчивые и недорогие

0

132

JeyLo написал(а):

Патамушта мне скоро 35 и я заебался. Дети, жена, работа. Нахуй. Заебало.

дурак ты.

0

133

Это смотря какие. Хохолки вообще пиздатые бабы. Если еще пизду побреют, то вообще охуенно. И похуй на намеки набоковские и псевдофрейдистские. Я люблю, когда лишнего нет. Это просто охуительно. Господь бог не мог придумать ничего лучшего, чем баба. Это ахуительно ахуеть как ахуительно. Даже просто зырить на голых баб пиздато.

Всё бля. Я наебенился и пойду спать.

0

134

JeyLo написал(а):

Это просто охуительно катацца на мацацикле мне кажется.

:unsure: а ты раньше не ездил на моцыке? Ну в смысле не пробовал?

0

135

http://uploads.ru/i/B/f/j/BfjT9.jpg

+1

136

JeyLo написал(а):

Это просто охуительно. Господь бог не мог придумать ничего лучшего, чем баба. Это ахуительно ахуеть как ахуительно. Даже просто зырить на голых баб пиздато .

... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

137

Акей, не знаю как у тебя, а у меня жена умная. И она заебала. Всё знает заранее и предугадывает все мои поступки. Живу блядь как на подиуме. Не, она сука охуенно красивая, родила мне кучу детей. Но заебала. Без конца мозгоебство. А я бухать хочу. Вывез ее и детей, дом дал, всё что захочет - ейное. Но бля пиздец. Не она, так мама. Не моя, так моя мама. И все мне мозг ебут. Заебало не то слово. Вот реально сниму парочку блядей и на неделю оторвусь. До белой горячки нахуй.

Знаешь как заебало возить картошку этой дуре? Я блядь ейную дочь с внуками в сказку поселил, а приезжаешь... Нахуй мне сдалась ее мешки в моей машине? И это бля. Я там кирпичи увидела, давай ванечка возьмем. Сука. Мне сука стыдно перед пацанами на моей ласточке твои кирпичи возить. Давай я тебе дом блядь построю, тока не еби мне мозги со своей дачей блядь. И ведь отказывается. Тестя гниду чуть не пристрелил на весенней. Тряпка хуева.

В пизду бля. Мне Даша заявила, что папа плохой, потому что дома не бывает. А ей четыре года. Кто блядь научил? А не похуй, что папе надо на машине по европам мотаца, чтобы мама могла себе mexx на свою красивую жопу покупать?

Вот и говорю, что куплю мацацикл, наебенюсь и въебусь.

А вообще я бесконечно влюблен в свою жену. И в своих детей. Это самые лучшие и самые прекрасные люди на этой земле. Мне похуй на всех и я откровенно пускаю слезу, когда приезжаю домой. Мои дети, моя жена, мои собаки и кошка - это просто охуенно. Я жизнь продам, чтобы эта блядь мне продолжала мозг иметь. Жить ахуительно.

И въебацца тоже будет ахуительно.

+4

138

JeyLo написал(а):

И въебацца тоже будет ахуительно.

всегда есть как минимум 2 варианта.

1. ты убьёшься и отъедешь в мир иной. оставишь детей сиротами, тебя зароют и рано иле поздно забудут.
2. ты выжывешь, но останешься калекой. а теперь представь себе, с каким чувством  ты посмотришь в глаза твоих жены и детей, когда выйдешь из комы. обездвижен от перелома позвоночника, с трудом говорящий, но жостко понимающий свой косяк, когда тебя будут кормить с ложечки, а ты будешь дажэ не в состоянии добить себя... как ты будешь с этим жить??

не дури кароче, Джэй, фпезду такие мысли. жыви 100 лет и не еби моск ни себе ни людям.
всосал?

0

139

Здесь вызываем Джей Ло...

http://uploads.ru/i/A/j/2/Aj2yU.gif

*о приди...приди... приди...
о дух, явись, явись. явись!*

+3

140

http://uploads.ru/i/2/E/B/2EBSo.gif

+2

141

ну и где он шляиццо...?
обещалсо в среду появицца, хотя меня и не было...

П.С. О, стока времени очепятку тут не замечал...)))

Отредактировано krepish (12.04.12 17:15:52)

0

142

ну хде его носитта..?

0

143

Фарух, тут я, не пезди. Палишь пацанов. :) Я свой пепелац разбил к ебени матери. Купил тут оку паприколу на спор и пьяный, и идут все нахуй. Правда чуйствую себя пидаром в капсуле смерти. С другой стороны сейчас на куршской косе мне сидеть с бутылкой водки и огурчиками - ахуенно. :) Через неделю мошинко приедет домой, а пока ебись оно всё в рот. :) Вот бля наебенюсь в этих ваших дьютиках, када палечу. А не, хуй. Наебенюсь еще в мошине в гжехотках. А потом в шопене. Жду. Сука жду.

Короче создавай тему на компьютерном, там Сеня моск и Седая тоже не без извилин, да и я болезненный изредка появляюсь. Если, конечно, всё еще актуально. Запланируй там на понедельник по своему времени твоего вечера общение, и давай тебя чинить.

0

144

нашолся!

0

145

JeyLo написал(а):

чуйствую себя пидаром в капсуле смерти

крута!

0

146

Кстати, где этот придурок?

0