Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с "бывшими"...>>навеяло...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Собственно в на одноклассниках куча бап с которыми по молодости был коитус. Так иногда хочется поболтать о том о сем... а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше... и как то стремно...

0

2

не доводят они до хорошево, ВК эти, однокласснеки всякие... ох, не доводят!

0

3

Axiom написал(а):

не доводят они до хорошево, ВК эти, однокласснеки всякие... ох, не доводят!

почему?

0

4

Один Человек Ведро написал(а):

Собственно в на одноклассниках куча бап с которыми по молодости был коитус. Так иногда хочется поболтать о том о сем... а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше... и как то стремно...

чё именно стрёмно, что трахались или что мысль присутствует?

0

5

Кела написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Собственно в на одноклассниках куча бап с которыми по молодости был коитус. Так иногда хочется поболтать о том о сем... а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше... и как то стремно...

чё именно стрёмно, что трахались или что мысль присутствует?

Мысль- что трахались!

0

6

celen_e написал(а):
Axiom написал(а):

не доводят они до хорошево, ВК эти, однокласснеки всякие... ох, не доводят!

почему?

Присоединяюсь к вопросу!

0

7

Один Человек Ведро написал(а):

а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше... и как то стремно...

это ещё не стремно...
вот после 45 может стать стремно если вдруг придет мысль
"веть мы трахались раньше... с твоей мамой... лет 25 назад... по молодости...
когда ей было столько же сколько тебе...
и она была такая же дура дурой..."

0

8

Один Человек Ведро написал(а):

Мысль- что трахались!

навязчивая мысль иле так, подумываешь изредка?

0

9

Один Человек Ведро написал(а):
celen_e написал(а):
Axiom написал(а):

не доводят они до хорошево, ВК эти, однокласснеки всякие... ох, не доводят!

почему?

Присоединяюсь к вопросу!

да всякие там переписочки с чмокаме да цветуёчкаме вознекают, мысле всякие там ностальгические от реала отвлекать начинают... а отсюда ревность реальново партнёр-а\ши да разборки, кто таков\такая и каково ты с ним\с ней переписываешься итд.

+1

10

Кела написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Мысль- что трахались!

навязчивая мысль иле так, подумываешь изредка?

Навязчивая!

0

11

Один Человек Ведро написал(а):

Навязчивая!

так это у тебя паходу паранойя... в анонимный клуб параноеков тебе надо...

0

12

Axiom написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):
celen_e написал(а):

почему?

Присоединяюсь к вопросу!

да всякие там переписочки с чмокаме да цветуёчкаме вознекают, мысле всякие там ностальгические от реала отвлекать начинают... а отсюда ревность реальново партнёр-а\ши да разборки, кто таков\такая и каково ты с ним\с ней переписываешься итд.

у меня у знакомой, мать в одноклассниках встретила свою первую любовь, еще то ли школьную, то ли студенческую, она вдова 47 лет, он в разводе, былые чувства нахлынули, встретились, вот второй год живут и счастливы, что нашли друг друга через столько то лет, а не было б соц. сетей, так и встречали б старость по одиночке.
так что зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет и идет на поводу своих страстей.

+3

13

celen_e написал(а):

зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет

о

0

14

celen_e написал(а):

у меня у знакомой, мать в одноклассниках встретила свою первую любовь, еще то ли школьную, то ли студенческую, она вдова 47 лет, он в разводе, былые чувства нахлынули, встретились, вот второй год живут и счастливы, что нашли друг друга через столько то лет, а не было б соц. сетей, так и встречали б старость по одиночке.
так что зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет и идет на поводу своих страстей.

ну эт не такие частые случаи. а в основном как?
ты типо привет-привет, кадила типо. а они кокетничать начинают. ну шо типо, я сильно постарела? ты ж не скажешь ей, што да, пездец бабуля  стала. гришь ей, да нет, типо, хорошо выглядишь . а она типо, ой сразу, а ты всё такой жэ милый и галантный и бла-бла и чмоки тебе и прочее. и кароче панеслась. а жена потом твоя заходит, видит эту всю хрень и наченает закипать.

0

15

Axiom написал(а):
celen_e написал(а):

у меня у знакомой, мать в одноклассниках встретила свою первую любовь, еще то ли школьную, то ли студенческую, она вдова 47 лет, он в разводе, былые чувства нахлынули, встретились, вот второй год живут и счастливы, что нашли друг друга через столько то лет, а не было б соц. сетей, так и встречали б старость по одиночке.
так что зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет и идет на поводу своих страстей.

ну эт не такие частые случаи. а в основном как?

без понятия как, у меня акка в соц. сетях нет.

ты типо привет-привет, кадила типо. а они кокетничать начинают. ну шо типо, я сильно постарела? ты ж не скажешь ей, што да, пездец бабуля  стала. гришь ей, да нет, типо, хорошо выглядишь . а она типо, ой сразу, а ты всё такой жэ милый и галантный и бла-бла и чмоки тебе и прочее. и кароче панеслась. а жена потом твоя заходит, видит эту всю хрень и наченает закипать.

ну и правильно начинает, Ромыч, кто тебе доктор, что ты бабам комплименты отвешиваешь, говори правду и никаких последствий не будет)))
а то ты хочешь и на елку залезть и жопу не покорябать, ты ж наверняка тоже не просто так с ними общаешься, тоже лишний раз выслушать какой ты заебательский поцан и как тебя жена не ценит- не прочь.

Отредактировано celen_e (02.03.12 16:18:15)

+3

16

celen_e написал(а):

кто тебе доктор, что ты бабам комплименты отвешиваешь, говори правду и никаких последствий не будет)))

я ж говорю, сами порой провоцируют.
ну а как им на такие вопросы отвечать? типо: нупездец ты стала швабра старая ? )) правдой-маткой прям по самолюбию штоле? )

+2

17

Axiom написал(а):
celen_e написал(а):

кто тебе доктор, что ты бабам комплименты отвешиваешь, говори правду и никаких последствий не будет)))

я ж говорю, сами порой провоцируют.
ну а как им на такие вопросы отвечать? типо: нупездец ты стала швабра старая ? )) правдой-маткой прям по самолюбию штоле? )

а тебе что с ними детей крестить?
ну так и отвечай, постарела мать, да и я не помолодел.
вообще все проблемы от того, что бабы ушами любят, а вы на эти уши им активно приседаете.

0

18

celen_e написал(а):
Axiom написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Присоединяюсь к вопросу!

да всякие там переписочки с чмокаме да цветуёчкаме вознекают, мысле всякие там ностальгические от реала отвлекать начинают... а отсюда ревность реальново партнёр-а\ши да разборки, кто таков\такая и каково ты с ним\с ней переписываешься итд.

у меня у знакомой, мать в одноклассниках встретила свою первую любовь, еще то ли школьную, то ли студенческую, она вдова 47 лет, он в разводе, былые чувства нахлынули, встретились, вот второй год живут и счастливы, что нашли друг друга через столько то лет, а не было б соц. сетей, так и встречали б старость по одиночке.
так что зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет и идет на поводу своих страстей.

Ыыы аналогичный случай был в Орле © Знаю я этого мужика и женщину уже тоже ) У знакомого так случилось даже возраст совпадает)

0

19

Один Человек Ведро написал(а):
celen_e написал(а):
Axiom написал(а):

да всякие там переписочки с чмокаме да цветуёчкаме вознекают, мысле всякие там ностальгические от реала отвлекать начинают... а отсюда ревность реальново партнёр-а\ши да разборки, кто таков\такая и каково ты с ним\с ней переписываешься итд.

у меня у знакомой, мать в одноклассниках встретила свою первую любовь, еще то ли школьную, то ли студенческую, она вдова 47 лет, он в разводе, былые чувства нахлынули, встретились, вот второй год живут и счастливы, что нашли друг друга через столько то лет, а не было б соц. сетей, так и встречали б старость по одиночке.
так что зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет и идет на поводу своих страстей.

Ыыы аналогичный случай был в Орле © Знаю я этого мужика и женщину уже тоже ) У знакомого так случилось даже возраст совпадает)

да вряд ли, что прям эта пара, хотя кто знает, она с Алтая, он откуда-то с волги, щас подобное совсем не редкость

0

20

celen_e написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):
celen_e написал(а):

у меня у знакомой, мать в одноклассниках встретила свою первую любовь, еще то ли школьную, то ли студенческую, она вдова 47 лет, он в разводе, былые чувства нахлынули, встретились, вот второй год живут и счастливы, что нашли друг друга через столько то лет, а не было б соц. сетей, так и встречали б старость по одиночке.
так что зло, оно только в том, случае, когда человек сам не знает чего хочет и идет на поводу своих страстей.

Ыыы аналогичный случай был в Орле © Знаю я этого мужика и женщину уже тоже ) У знакомого так случилось даже возраст совпадает)

да вряд ли, что прям эта пара, хотя кто знает, она с Алтая, он откуда-то с волги, щас подобное совсем не редкость

Одна нескладушка- она с Украины ) А так согласен что подобное не редкость- дети выросли, кто развелся кто живет с опостылой но уже ничего не держит...

0

21

таки вот для чего эти социальные сети то!

0

22

Один Человек Ведро написал(а):

Так иногда хочется поболтать о том о сем... а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше

есть, значет, о чем поболтать

0

23

celen_e написал(а):

ну так и отвечай, постарела мать, да и я не помолодел.

ну эт всётке грубовато как то.
мона канить помяххче, напремер: ну ты прям стала солидной дамой.
чонеть такое. )

0

24

Принцесса Турандот написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Так иногда хочется поболтать о том о сем... а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше

есть, значет, о чем поболтать

И чем.

0

25

Принцесса Турандот написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Так иногда хочется поболтать о том о сем... а мысль то присутсвует- а веть мы трахались раньше

есть, значет, о чем поболтать

иле ЧЕМ поболтать.

0

26

Седая опередила.

ну я то язык имел ввиду, а она небось о чёмнеть пошлом как обычно.

+1

27

Один Человек Ведро написал(а):
celen_e написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

Ыыы аналогичный случай был в Орле © Знаю я этого мужика и женщину уже тоже ) У знакомого так случилось даже возраст совпадает)

да вряд ли, что прям эта пара, хотя кто знает, она с Алтая, он откуда-то с волги, щас подобное совсем не редкость

Одна нескладушка- она с Украины ) А так согласен что подобное не редкость- дети выросли, кто развелся кто живет с опостылой но уже ничего не держит...

ну так, а я за что, не редкость совсем, так что не такое уж и зло эти соц. сети, а так бы и жили каждый по одиночке, никому кроме детей не нужные.

0

28

celen_e написал(а):

так что не такое уж и зло эти соц. сети, а так бы и жили каждый по одиночке, никому кроме детей не нужные.

ну дак и сайт знакомств можно оформить по типу одноклассников для таких целей, а у ОК таки профиль иной. ))

0

29

А я гляжу в свою мечту поверх голов
И свято верю в чистоту снегов и снов(с)
О чем это я?
А о том, что есть блядство и не блядство.
Вот все, что касается получения от постороннего человека того, что, по идее, получать надо от близкого - это блядство. И не важно - секс это или эмоции. Если это за спиной своего близкого человека - это по любому неправильно. И есть тут за что по башке получить.
Или есть о чем задуматься, раз ты на стороне пытаешься что-то добрать, чего тебе под носом не хватает.
Так сложилось, что современные ценности - это на одного мужика, одна баба. Ну так и не стоит накалять ситуацию - организуй себе счастье в этих рамках и всего-то.
IMHO, kanesh...

+1

30

Акей написал(а):

есть о чем задуматься, раз ты на стороне пытаешься что-то добрать, чего тебе под носом не хватает.
Так сложилось, что современные ценности - это на одного мужика, одна баба. Ну так и не стоит накалять ситуацию - организуй себе счастье в этих рамках и всего-то.

ты не учитываешь некторых факторов, вызываемых фантазиями напремер. человеку свойственно мечтать, а мечты сродни фантазиям.
вот он\она сидят там в чате и фантазируют, как было п охуительно снова встретиться, услышать тот забытый голос, чото там при свечах типо итп. тоесь всё красиво, бо это ш фантазии, о том как это будет реально приэтом не думают.
плюс тут типо романтека. преграды в виде расстояний иле там разных соцыальных статусов. птамушто всегда тянет к чемуто недосягаемому. ))

0