Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому еще жмут гондоны?>>

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Doctor H.Lecter написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

многогранная. Бриллиант практически. Хоть сейчас в анальную пробку вставить можно.

с какой стороны?

как с какой? Чтобе сверкал! А как он внутри сверкать может? Лампочку с проводаме чтоле ещё запихивать?
Кстате... говорят что лампочка хорошо помещаецо в рот, но извлечь её самостоятельно не реально. А как нащёт жопы?

0

182

Мудрый Лемур написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

многогранная. Бриллиант практически. Хоть сейчас в анальную пробку вставить можно.

шот ты весь хумор растерял
что с тобой?

Жаба душит. За безвременно почивший АКБ. Может начать бабло собирать? А хуле, АКБ не сервак, дохуя юзверей для охмурения не нада.

без проблем...
раскидай сумму по количеству юзверей
примерно по ранжиру, весу и жиру...
кинь номер банковской карты в пм...

две доли, за себя и антибиотика внесу завтра, между 10 и 11 утра...
сегодня уже не поеду...
там. где банкомат счас ещё работает, 
туда уже далеко

0

183

Doctor H.Lecter написал(а):

раскидай сумму по количеству юзверей
примерно по ранжиру, весу и жиру...
кинь номер банковской карты в пм...
две доли, за себя и антибиотика внесу завтра, между 10 и 11 утра...

Надо было Оптиму брать. Две.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

184

Doctor H.Lecter написал(а):

тоись всетки пусть с утра смазка уже свежая набежит...

я не в курсе куда за ночь деваетса кончилово... толе вытекает, толе в стенки влагалища впитываетса, но то што наутро ево там нет- это факт ))

0

185

Axiom написал(а):

я не в курсе куда за ночь деваетса кончилово... толе вытекает, толе в стенки влагалища впитываетса, но то што наутро ево там нет- это факт ))

Может испаряецо?

0

186

Мудрый Лемур написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

раскидай сумму по количеству юзверей
примерно по ранжиру, весу и жиру...
кинь номер банковской карты в пм...
две доли, за себя и антибиотика внесу завтра, между 10 и 11 утра...

Надо было Оптиму брать. Две.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

выпрачо щас вобще? какой ещо такой акб?

0

187

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

я не в курсе куда за ночь деваетса кончилово... толе вытекает, толе в стенки влагалища впитываетса, но то што наутро ево там нет- это факт ))

Может испаряецо?

подозреваю што из влагалища потехоньку в прямую кишку перетекает.

0

188

Doctor H.Lecter написал(а):

кстати, можно быть естетом
и небрезгливым одновременно....

я, кстати не эстет... местами брезглива, но на мою профессиональную деятельность это не распростроняется. у меня довольно широкие рамки того, что я приемлю, и, допустим, я прекрасно понимаю наличие некоторых запахов у толстушек-ну они пока дойдут-вспотеют, и местами будут пахнуть, и это всё совершенно понятно. меня совершеннол не беспокоит бедная, но аккуратная одежда, ибо ... ну не все живут одинаково.
и вообще-я виду никогда не подаю, просто иногда недоумеваю, что достойнаявсяческого внимания барышня будет одна, а вот такую в грязнючем белье женщину с таким букетом запахов ждёт дома муж.... вот же спят же с ними. это-то, что не укладывается у меня в голове.

0

189

Axiom написал(а):

я не в курсе куда за ночь деваетса кончилово... толе вытекает, толе в стенки влагалища впитываетса, но то што наутро ево там нет- это факт ))

блин, тошнотворные какие разговоры

0

190

Квазька написал(а):

просто иногда недоумеваю, что достойнаявсяческого внимания барышня будет одна, а вот такую в грязнючем белье женщину с таким букетом запахов ждёт дома муж.... вот же спят же с ними. это-то, что не укладывается у меня в голове

ну это вообще не только гигены касаетса, это нюансы любой из перепетий бытия.

красивый,грамотный, образованный и умный мужчина может работать в госконторе и взяток у нево на 3 отпуска в год, а баба у нево неряха страшная и бестолковая.
а другой- дебил до костного мозга, работает  сантехником, хуй 9 сантиметров, а жена- красавица и умница.

0

191

Методическая Комиссия написал(а):
Axiom написал(а):

я не в курсе куда за ночь деваетса кончилово... толе вытекает, толе в стенки влагалища впитываетса, но то што наутро ево там нет- это факт ))

блин, тошнотворные какие разговоры

се, блять, ля ви, как говорят французы.

это тебе не шкурки с пельменей обгладывать!

0

192

Методическая Комиссия написал(а):
Axiom написал(а):

я не в курсе куда за ночь деваетса кончилово... толе вытекает, толе в стенки влагалища впитываетса, но то што наутро ево там нет- это факт ))

блин, тошнотворные какие разговоры

ужос, да?
влагалисче, да...
как это люди такое вообще ипут...

0

193

Axiom написал(а):

работает  сантехником, хуй 9 сантиметров, а жена- красавица и умница.

значит он нужен такой

0

194

Axiom написал(а):
Квазька написал(а):

просто иногда недоумеваю, что достойнаявсяческого внимания барышня будет одна, а вот такую в грязнючем белье женщину с таким букетом запахов ждёт дома муж.... вот же спят же с ними. это-то, что не укладывается у меня в голове

ну это вообще не только гигены касаетса, это нюансы любой из перепетий бытия.

красивый,грамотный, образованный и умный мужчина может работать в госконторе и взяток у нево на 3 отпуска в год, а баба у нево неряха страшная и бестолковая.
а другой- дебил до костного мозга, работает  сантехником, хуй 9 сантиметров, а жена- красавица и умница.

ты работаеш сантехником штоли?

0

195

Axiom написал(а):

выпрачо щас вобще? какой ещо такой акб?

резервное питание для сервака. Сервак то мы уже купили, почти... теперь нащёт блэкаута предохраницо надо.

0

196

Квазька написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

кстати, можно быть естетом
и небрезгливым одновременно....

я, кстати не эстет...

как сказал повар - окуультист Юрайда, все эстеты - гомосексуалисты, это вытекает из самой сущности естетизма...
так что в этом смысле ты не эстет точно :crazyfun:

0

197

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

выпрачо щас вобще? какой ещо такой акб?

резервное питание для сервака. Сервак то мы уже купили, почти... теперь нащёт блэкаута предохраницо надо.

почти - это хорошо...
а оптима это слабо...
собирать - так уж на симметру

0

198

Doctor H.Lecter написал(а):

ужос, да?
влагалисче, да...
как это люди такое вообще ипут...

дело не во... не в этом
дело в выделениях, запахах и прочих сопутствующих реального секса

0