Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому еще жмут гондоны?>>

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

окси написал(а):

вот вы знаете, что тараканы напимер повымерли из за сотовой связи? а раньше они просто мутировали от дихлоыфосов всяких...

кстати, ещё бы так повымирали клопы. Новая чума больших городов.

0

152

Doctor H.Lecter написал(а):
Квазька написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):

хм.. что ж ты терпишь?

ну, это когда нужно

конформистка

попрошу не выражаться!)))

0

153

Квазька написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
Квазька написал(а):

ну, это когда нужно

конформистка

попрошу не выражаться!)))

можно сказать по другому: ты очень адаптивна)

0

154

Квазька, а в каких случаях это так нужно бывает у тебя? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif

0

155

Как показало исследование ученых из Чехии, запах пота бритых мужских подмышек кажется женщинам более привлекательным, чем резкий запах подмышек, оставшихся нетронутыми. При этом женщины не знали во время исследования, какой образец им давали нюхать.

Женщины запах небритых подмышек практически не переносили. Ученые считают, что тут можно наблюдать эволюцию в действии.

Под давлением социума женщины начинают предпочитать ослабленные мужские запахи или вовсе запахи искусственного происхождения (туалетная вода, дезодоранты), тогда как природой предусмотрена положительная реакция именно на естественные запахи пота. Эволюция оставила волосяной покров в подмышечных пазухах именно для привлечения противоположных полов друг к другу.

и не надо спрашивать при чём тут гондоны.

0

156

Мудрый Лемур написал(а):

Как показало исследование ученых из Чехии, запах пота бритых мужских подмышек кажется женщинам более привлекательным, чем резкий запах подмышек, оставшихся нетронутыми. При этом женщины не знали во время исследования, какой образец им давали нюхать.

Женщины запах небритых подмышек практически не переносили. Ученые считают, что тут можно наблюдать эволюцию в действии.

Под давлением социума женщины начинают предпочитать ослабленные мужские запахи или вовсе запахи искусственного происхождения (туалетная вода, дезодоранты), тогда как природой предусмотрена положительная реакция именно на естественные запахи пота. Эволюция оставила волосяной покров в подмышечных пазухах именно для привлечения противоположных полов друг к другу.

и не надо спрашивать при чём тут гондоны.

а при чем тут гондоны?
мне кстати, говорили, что запах подмышек не нужен вообще в принципе...
хватает запаха разогретой влажной кожи...

а когда подмышками воняет резко и сильно - это кстати может быть заболевание,
воспаление мочеполового тракта...
в общем случае это вывод токсинов
+ поражение бактериями сальных и потовых желез...
от диабетиков кстати пахнет ацетоном...
у здорового мужчины кожа пахнет кожей...

это мне говорили женщины, которые разную кожу нюхали...

это как у здоровой тетки от гениталий чуть пахнет морем, коралловым рифом...
а у больной - тухлой селедкой...

+1

157

Doctor H.Lecter написал(а):

у здорового мужчины кожа пахнет кожей...

это мне говорили женщины, которые разную кожу нюхали...

Они, женщины эти, что специально кожу нюхали?? Это у них профессиональное??

0

158

АНИДАГ написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

у здорового мужчины кожа пахнет кожей...

это мне говорили женщины, которые разную кожу нюхали...

Они, женщины эти, что специально кожу нюхали?? Это у них профессиональное??

думаю просто, что у них не было насморка - и всё...
вообще животные - они всё по запаху опеределяют...
и это где то правильно...

ступни здоровой девушки пахнут солью, если её разуть...
а у нездоровой  - воняют тухлым яйцом или сыром рокфор...
пока не помыть...

но здоровье - его ж не намоешь и не напарфюмишь?
природу хуй наебать

0

159

Doctor H.Lecter написал(а):
Квазька написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

конформистка

попрошу не выражаться!)))

можно сказать по другому: ты очень адаптивна)

krepish написал(а):

Квазька, а в каких случаях это так нужно бывает у тебя? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif

ничего вы не поняли))
аллерия действительно есть, но не на все виды, натирает просто когда долго сексом занимаюсь, и натирает, как я заметила, только резиновым ободком, ну это сами понимаете, когда по самые гланды, как грицца... а без гандонов-тут сложности. в подробности вдаваться не буду))

0

160

Doctor H.Lecter написал(а):
АНИДАГ написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

у здорового мужчины кожа пахнет кожей...

это мне говорили женщины, которые разную кожу нюхали...

Они, женщины эти, что специально кожу нюхали?? Это у них профессиональное??

думаю просто, что у них не было насморка - и всё...
вообще животные - они всё по запаху опеределяют...
и это где то правильно...

ступни здоровой девушки пахнут солью, если её разуть...
а у нездоровой  - воняют тухлым яйцом или сыром рокфор...
пока не помыть...

но здоровье - его ж не намоешь и не напарфюмишь?
природу хуй наебать

хорошо ты про запахи пишешь...только не всё так радужно. плюс, наверное разное восприятие запахов...
ну вы же знаете, чем я занимаюсь....
так вот, даже не залазя глубже, просто когда оголяется лобок, от многих женщин пахнет так, что я иногда задаюсь вопросом, а как, собссна, они смогли забеременеть??? вот кто-то же это всё оплодотворял!..

+1

161

Квазька написал(а):

только не всё так радужно

Квазька, плюс тебе! Я ж тоже в этой сфере работала как бы и в шоке от наших теток, и это при том, что они подготовились как бы к походу в частную клинику к гинекологу...

0

162

окси написал(а):
Квазька написал(а):

только не всё так радужно

Квазька, плюс тебе! Я ж тоже в этой сфере работала как бы и в шоке от наших теток, и это при том, что они подготовились как бы к походу в частную клинику к гинекологу...

думаю, многие не готовятся... просто в голову не приходит, что там нужно мыть регулярно (но без фанатизма, канеш).
точно так же, как некоторые молодые люди только к 20 годам узнают, что у них фимоз... а вот спрашивается, как ты там мыл? а вот никак! не нучил никто, что мыть там нужно

Отредактировано Квазька (01.02.12 17:17:56)

0

163

стопиццот

0

164

чото вы про каменный век какойто пишете штоле... у меня дажэ на лысине волосы дыбом встале.

0

165

Axiom написал(а):

чото вы про каменный век какойто пишете штоле

суровая правда жизни...
приходит такая вся из себя "гламурная сучка" анализы сдать, а там трихомониаз.. гинеколог спрашивает- давно вас выделения беспокоят, а она серьезно так- да не беспокоят.. мне мол сказали что это бывает...
Вапроз- её мужчине с ней приятно? ничем ему не пахнет там?? :x

0

166

Axiom написал(а):

чото вы про каменный век какойто пишете штоле... у меня дажэ на лысине волосы дыбом встале.

знаешь, я тоже раньше думала, что все люди вменяемые и адекватные...
а потом видишь приклеенные пластырем к лицу соски, обожженных детей, которым родители погрели распашоночку утюжком прямо на спинке...
ну и всё такое.
да, кстати, как-то в одной семейке не могла добиться, чтобы грудничка хоть раз выкупали-жарищща 30-35 по Цельсию, мамаша ходит передо мной в рваной ночнухе, папаша-в труселях семейных, из которых яйца выпадают периодически, на моё предложение приодеться, замечает, что он меня не стесняется (о моих чувствах никто не думает))). ребёнокс роддома уже как месяц и не мыт ни разу... весь уже аж пропах таким специфическим запахом... а они говорят-а чего его мыть-он же не вымазывается))). разговоры о том, что дети дышат кожей и про гигиену их не убедили ни разу))

0

167

девочки!.. я в шоке!!

а может в этом и есть великая сермяжная правда?? ©

а можэт это и есть пресловутый "русский дух", которым так восхищался великий поэт аэс пушкен??

0

168

:dontknow:

0

169

окси написал(а):

приходит такая вся из себя "гламурная сучка" анализы сдать, а там трихомониаз..

окси написал(а):

Вапроз- её мужчине с ней приятно? ничем ему не пахнет там??

кхм!
я сталкивался с подобным. это хорошо што у меня обоняние хорошее. оно мне не позволило приблизитса к очагу вони ближэ критическово расстояния.
а то и блевануть можно, если вдруг резко такое нюхнуть в большой дозе. ((

0

170

Axiom написал(а):

девочки!.. я в шоке!!

а может в этом и есть великая сермяжная правда?? ©

а можэт это и есть пресловутый "русский дух", которым так восхищался великий поэт аэс пушкен??

скорее-это из серии "Федорино горе".
этож не правило

0

171

Квазька написал(а):

скорее-это из серии "Федорино горе".
этож не правило

не, ну я тожэ не из особо чистоплотных эстетов... )) но когда мне прооперировале абсцесс в районе копчика, то на перевязки к местному айболиту я ходил чистый и со свежепахнущей попой. и дажэ яйца блестели, птамушта перевязки делала одна очччччень симпатичная девчушка. ))
мы с ней досехпор кстате здоровкаемся и перемигиваемся, когда случайно встречаемся. ))

0

172

кстати, можно быть естетом
и небрезгливым одновременно....

всему свое место...
нехрен идти к врачу немытым...

а вот про секис...
я сторонник того,
что женщине имеет смысл мыться
примерно часа за три - четыре
перед свиданием...

а непосредствено перед сексом намываться до резинового скрипа
и запаха мыла вместо запаха моря - это глупо

+1

173

Doctor H.Lecter написал(а):

а непосредствено перед сексом намываться до резинового скрипа
и запаха мыла вместо запаха моря - это глупо

при условии наличия романтических отношений здоровая женщина интересней всево пахнет утром, апосля тово как ты накануне вечером в неё кончил.  ^^

0

174

Квазька написал(а):

ничего вы не поняли))
аллерия действительно есть, но не на все виды, натирает просто когда долго сексом занимаюсь, и натирает, как я заметила, только резиновым ободком, ну это сами понимаете, когда по самые гланды, как грицца... а без гандонов-тут сложности. в подробности вдаваться не буду))

а, ну теперь всё встало на свои места. Гланды-то не повредили во время этого процесса? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

175

какая интересная тема получилась

0

176

многогранная. Бриллиант практически. Хоть сейчас в анальную пробку вставить можно.

0

177

Axiom написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

а непосредствено перед сексом намываться до резинового скрипа
и запаха мыла вместо запаха моря - это глупо

при условии наличия романтических отношений здоровая женщина интересней всево пахнет утром, апосля тово как ты накануне вечером в неё кончил.  ^^

ну это вопрос вкуса, как сказал кот, облизав яйца...
насколько я считаю, что вот прямо непосредственно дО секса мыцца не надо,
настолько же считаю, что после него - обязательно...

тоись всетки пусть с утра смазка уже свежая набежит...

0

178

Мудрый Лемур написал(а):

многогранная. Бриллиант практически. Хоть сейчас в анальную пробку вставить можно.

с какой стороны?

0

179

Мудрый Лемур написал(а):

многогранная. Бриллиант практически. Хоть сейчас в анальную пробку вставить можно.

шот ты весь хумор растерял
что с тобой?

0

180

Методическая Комиссия написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

многогранная. Бриллиант практически. Хоть сейчас в анальную пробку вставить можно.

шот ты весь хумор растерял
что с тобой?

Жаба душит. За безвременно почивший АКБ. Может начать бабло собирать? А хуле, АКБ не сервак, дохуя юзверей для охмурения не нада.

0