Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому еще жмут гондоны?>>

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

то есть я по военному, как привык, поясняю...
там снаряды ложатся с перелетом за основной период репродукции

0

122

лекарь*, это не объяснение.
по всем раскладам современной медицыны и соцыологии они, черно-люди эти, должны бы ужэ давно вымереть по причине отсуцвия медицыны и хоть каких то жылищных условий. а они- плодятса!
для сравненья возьми нашых родных, чукчей. там тожэ средний показатель жизни лет так 35, не больше. но они чото не размножаютса. их не больше, не меньше не становитса. и это без спидов там всяких.

а лямурко фполне чотко спросил: схуяле в таких непонятных условиях эти ихние негры вдруг (!) причом больные спидом (!) умудряютса ещо и популяцыю свою повышать?

кстате и срать хотеть што они там в 15-16 детей плодят! )) в индии напремер такаяжэ хуйня, и в индонезии, и в сингапуре и китае и ваще где хочешь! ))
но почему тогда спид тока африку охватил, ты не задумывался? ;)

* зам. авт.: лекарь- он жэ док, он жэ лектор, он жэ (............). термин "лекарь" по отношению к вышеуказанному персу придуман мной и являетса моей творческой собственностью. при употреблении этого термина третьими лицами, необходимо ссылаться на автора с указанием имени правообладателя. для тупых: ставьте коперайт.

0

123

Axiom написал(а):

но почему тогда спид тока африку охватил, ты не задумывался?

потому что черные им легче заражаются

0

124

Axiom написал(а):

лекарь*, это не объяснение.
по всем раскладам современной медицыны и соцыологии они, черно-люди эти, должны бы ужэ давно вымереть по причине отсуцвия медицыны и хоть каких то жылищных условий. а они- плодятса!
для сравненья возьми нашых родных, чукчей. там тожэ средний показатель жизни лет так 35, не больше. но они чото не размножаютса. их не больше, не меньше не становитса. и это без спидов там всяких.

а лямурко фполне чотко спросил: схуяле в таких непонятных условиях эти ихние негры вдруг (!) причом больные спидом (!) умудряютса ещо и популяцыю свою повышать?

кстате и срать хотеть што они там в 15-16 детей плодят! )) в индии напремер такаяжэ хуйня, и в индонезии, и в сингапуре и китае и ваще где хочешь! ))
но почему тогда спид тока африку охватил, ты не задумывался? ;)

* зам. авт.: лекарь- он жэ док, он жэ лектор, он жэ (............). термин "лекарь" по отношению к вышеуказанному персу придуман мной и являетса моей творческой собственностью. при употреблении этого термина третьими лицами, необходимо ссылаться на автора с указанием имени правообладателя. для тупых: ставьте коперайт.

у них ЗАЕБАЧИЕ жилищные условия...
у них нельзя отключить отопление...
у них в любое время года день примерно равен ночи,
то есть они не кошмарно зависят от электричества
для билогической цивилизации там есть всё...
и это всё не зависит от режима в стране...

и потом они так привыкли...
то есть те условия, которые мну вгонят в кручину - для них заебца

0

125

Мне показалось МК с этой темы и не вылазит. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

126

Методическая Комиссия написал(а):
Axiom написал(а):

но почему тогда спид тока африку охватил, ты не задумывался?

потому что черные им легче заражаются

и потому что он родом из Африки

0

127

krepish написал(а):

Мне показалось МК с этой темы и не вылазит.

строчу для Московского Комсомольца

0

128

Методическая Комиссия написал(а):
krepish написал(а):

Мне показалось МК с этой темы и не вылазит.

строчу для Московского Комсомольца

кстати, на пампасе есть
Московский озорной гуляка
Московский парень
а космомольца нет...

переделали интерфейс,
пользователей искать запаришься
но я херачу поиск через магазин

0

129

Doctor H.Lecter написал(а):

кстати, на пампасе есть

с этого начинаются все ужасы нашего городка..

+1

130

Методическая Комиссия написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

кстати, на пампасе есть

с этого начинаются все ужасы нашего городка..

это такая волшебная фраза
как большинство автомобильных аварий начинаются "а вот как я умею"

0

131

Методическая Комиссия написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

кстати, на пампасе есть

с этого начинаются все ужасы нашего городка..

Сегуну – дворец.
А животным милее
родной их Бобруйск(c)

0

132

эээх!)))
зы: буду отвечать по порядку, что запомнила...
Лектору-
перед операцией, действительно берут кровь в том числе и на группу крови, не важно, что она везде прописана-проштампована, определена накануне и прочае-просто такое правило.
Аменад... вот, чтобы не ошибиться, это сподвижник Дуремара (или он сам-точно не помню)

Аксиому-
про гандоны... понимаешь, плюс ко всему, что написал Лектор ещё тот факт, что даже если вирус случайно типо попадёт в пору гандона, то прикинь толщину гандона-у тя хуй отвалится столько в гандоне сидеть, чтоб вирус успел проползти этот тоннель.

да, ВИЧ выделен и изменчив... и то, что нет вацины-првильно написал Лектор, опять же...но вот интересен факт, что в существовании вируса гепатита С чёт никто сильно не сомневается, а он приблизительно похож по поведению на ВИЧ-мутирует сильно, разрушает иммунную систему и т.д.

про Африку... ну, в старнах, стемящихся к развитым сохраняют беременности чуть ли не до её наступления... естественного отбора нет. Ничего не поделаешь, но плоды развитой медицины и гуманности растят чахлое потомство, которое, в свою очередь плодит себе подобных, только ещё более чахлых. в обычных условиях эти люди бы умери или не смогли бы дать жизнеспособное потомство.
а там-выживают сильнейшие, поэтому в целом геном у них вполне гут, населения много, несмотря на потери.

ну и в этом ключе

0

133

ну кроме спида - они там через одного ширяются...

0

134

De jure написал(а):

ну кроме спида - они там через одного ширяются...

а в европе все целки-девственницы?
зы: по сабжу-мне гандоны не жмут, но натирают

0

135

Квазька написал(а):

зы: по сабжу-мне гандоны не жмут, но натирают

а какими смазками пользуешься?

0

136

а мне гондоны нравятся - они силиконовые!

0

137

Методическая Комиссия написал(а):
Квазька написал(а):

зы: по сабжу-мне гандоны не жмут, но натирают

а какими смазками пользуешься?

естественными))
у меня на некоторые виды латекса аллергия

0

138

это про причину натирания

0

139

Квазька написал(а):

вот интересен факт, что в существовании вируса гепатита С чёт никто сильно не сомневается

дык, страшно же поверить в ту версию, что это реально бич Божий,
реально - внезапно появившийся как Deus ex machina фактор естественного отбора
причем заточенный на тех людей и те народы, которые херят естество и природу...
то есть парадокс - придя из Африки, он намного более вредит Европе и Америке, чем собственно Африке...
сейчас Европа и Америка строят бастион и закрывются уже так называемой четвертой линией терапии,
потому что первые три хорошо помогли вырастить резистивный суперспид, которому уже AZT как семечки стал
и который без терапии сжирает иммунку в три-четыре года, потому ещё, что у него скорость размножения стала уже не околонулевая,
как у его прародителя в Африке, когда в эпоху пра-спида три поколения женщин "бабка-мать-внучка" успевали пожить вместе,
будучи зараженными вертикально одним штаммом ( и вирус не гнал лошадей, а стремился пожить тихо-спокойно подольше в оккупированном организме,
передаваясь по возможности по кровяной вертикали и через грудное вскармливание, притом что мужья этих женщин даже не всегда заражались),
а существенно выше ...

а хочется сунуть голову под подушку и сказать - ничего этого нет...
это сговор медиков...

вот только куда деваться от статистики, что в передовой прогрессивной толерастичной Голландии примерно 35% мужчин,
публично самоидентифицирующих себя как гомосексуалисты, являются носителями ВИЧ-инфекции...
и что у нас для этой категории называется цифра 10%, что примерно в 7 раз выше, чем в среднем по России,
и что за последнюю пару лет пошел огромный прирост инфицированных в среде молодых женщин репродуктивного возраста...
поскольку риск для стороны, принимающей физиологические жидкости партнера, в разы выше...
и что мостиком соединившим разные социокультурные группы с разными моделями поведения в сексе
(иба НЕ НАДА говорить, что любовь одинаковая) с разными скоростями распространения инфекции
выступили мужчины - бисексуалы...

0

140

натягиваете?

0

141

Квазька написал(а):

про Африку... ну, в старнах, стемящихся к развитым сохраняют беременности чуть ли не до её наступления... естественного отбора нет. Ничего не поделаешь, но плоды развитой медицины и гуманности растят чахлое потомство, которое, в свою очередь плодит себе подобных, только ещё более чахлых. в обычных условиях эти люди бы умери или не смогли бы дать жизнеспособное потомство.

не факт.

смари, щас сравним. дикие народы в среднем без врачей и лекарств живут 32-38 лет скажэм. панемецкем меркам М=76, Ж=82 года.
терь прецтавим што в афреке голодранцы имеют европейский уровень врачебново обслуживания и подобные жэ жилищные условия. скока они жить будут , как думаешь? )

иле наоборот: германия, 18-й век. средняя продолжительность жызни прибл. 35 лет.

такшо утверждать што афреканские полулюди изначально имеют более развитый физиопотенцыал - абсурд. )) скорей вопще наоборот.
кстате местные немцы... с них охуеть можно. они полуголые в любую погоду тут гуляют. еслип я так одевался, давно помер бы ужэ от воспаленья лёххких, блядем буду.

0

142

Квазька написал(а):

это про причину натирания

хм.. что ж ты терпишь?

0

143

Doctor H.Lecter написал(а):

то есть парадокс - придя из Африки, он намного более вредит Европе и Америке, чем собственно Африке...

была такая оспа, европейцам не то, что похую, но справлялись потихоньку
а потом оспа с переселенцами попала в в америки, большие и малые.. коренное население было очень недовольно
или наоборот, привыкание к табаку - привыкание к бешенной воде
привычка, выработанная годами, хуле

0

144

мешкотара написал(а):

привычка, выработанная годами, хуле

привыкание, адоптацыя... один хуй.

я когда истерические статьи всякее вижу... типо ах блять, электросмог, ах ёбана мама, уровень там гдето задрался... гейгер щёлкает быстрей чем надо итп...
вашу маму в жопу. и чо??
человек- это жывая скотина, которая так жэ как и всё жывое адаптируетса под условия окружающей среды. пусь не так быстро, как крыса, но таке он это делает.
на сёднешний день я думаю детям с рождения ужэ можно мобильнеки в мозг вшывать, и ничо им не станет от этово, бо папа с мамой с этими мобильнеками спали и успели попривыкнуть к этим... высокочастотным волнам типа.

0

145

не, ну это.. не такими же темпами наверна такая адаптация происходит
и опять же, пока человек адаптируется, хитрый микроб, сука, тоже адаптируется и опять фсё по-новой!

адаптация, бля.. хуй напишиш с первого раза!

Отредактировано мешкотара (01.02.12 00:37:41)

0

146

и ещё, что интересно, в Европе, на Севере, в том числе на русском Севере, среди светлокожего - светловолосого населения, в разы больше чем в Африке,
и на Ближнем и среднем Востоке, носителей модификации генома дельта-32 CCR5, делающей его невосприимчивым к попыткам вируса прикрепиться к ДНК,
иба при всем внешнем многообразии разновидностей ВИЧ и при всей его способности к мутациям, он может "втыкаться" только в определенные места...
возникающие в результате мутаций штаммы вируса, приаттачивающиеся к другим местам в Т-лимфоците, оказываются вне рамок того коридора,
в которых он жизнеспособен/стоек/смертелен/малоуязвим для иммунки...
Это я очень упрощенно и на пальцах обьясняю...
То есть попав в организм носителя такого варианта генома
вирус просто не приживается...

единственный на сегодня распубликованный факт полного излечения от СПИД и от ВИЧ-инфекции,
известный под погонялом "Немецкий ("Берлинский") пациент" связан с пересадкой костного мозга
именно от носителя генома дельта-32 CCR5...
после чего, спустя время, в организме акцептора прошло самоизлечение от инфекции - вирус подох голодной смертью...

ЗЫ  некоторые ученые говорят. что это потомки людей, переживших чуму, заболевших, но выживших...
и что это "переключение триггеров" на стволе ДНК исполнила ЧУМА...
кстати, чума почистила Европу и от лепры,
которой в Европе очень дохуя было до чумы...
и вообще, счас говорят. что геном человека на 75% - это как охотничий зал славы,
чучела, кости и черепа трофеев, сохраненные куски генома побежденных инфекций и суперинфекций...

Отредактировано Doctor H.Lecter (01.02.12 00:49:52)

0

147

цифры называются разные, от полутора до пяти-семи процентов таких носителей...
то есть на нашем форуме еесть несколько человек,
которым ВИЧуга не страшна...

0

148

Методическая Комиссия написал(а):
Квазька написал(а):

это про причину натирания

хм.. что ж ты терпишь?

ну, это когда нужно

0

149

Квазька написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):
Квазька написал(а):

это про причину натирания

хм.. что ж ты терпишь?

ну, это когда нужно

о как...

0

150

Квазька написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):
Квазька написал(а):

это про причину натирания

хм.. что ж ты терпишь?

ну, это когда нужно

конформистка

0