Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Кто-нить ходит на протестные митинги?>>Аргументируйте плз.


Кто-нить ходит на протестные митинги?>>Аргументируйте плз.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

http://www.newsru.com/russia/19jan2012/ … tions.html гы-гы-гы

0

62

Мудрый Лемур написал(а):

А вот надуть бы гелием с десяток гАндонов

на Эльбрусе!

0

63

мешкотара написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

А вот надуть бы гелием с десяток гАндонов

на Эльбрусе!

и на каждом большими буквами - ХУЙ!

0

64

Мечта Мудрого Лемура: Под видом протестного митинга заставить оппозицию бесплатно работать у него на огороде.

0

65

Мудрый Лемур написал(а):
мешкотара написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

А вот надуть бы гелием с десяток гАндонов

на Эльбрусе!

и на каждом большими буквами - ХУЙ!

лучше не буквами, картинкой, штоб разночтений не возникало!

0

66

Кстате... а почему руководители страны в прорубь не ныряли? Креститься крестятся, я в тиливизире видал, а в прорубь нехай народ скачет?

0

67

Маркиз Карабас написал(а):

Мечта Мудрого Лемура: Под видом протестного митинга заставить оппозицию бесплатно работать у него на огороде.

страшный сон. Они же всё вытопчут, что сожрать не успеют.

+1

68

да, очень жалко, что не мыряли.. хоть какая-то была бы от пролуби польза

0

69

мешкотара написал(а):

да, очень жалко, что не мыряли.. хоть какая-то была бы от пролуби польза

если бы ещё на спаренном вилисапете ... от тож былоб шоу... Малахов бы удавился от зависти. Оба.

0

70

Мудрый Лемур написал(а):
мешкотара написал(а):

да, очень жалко, что не мыряли.. хоть какая-то была бы от пролуби польза

если бы ещё на спаренном вилисапете ... от тож былоб шоу... Малахов бы удавился от зависти. Оба.

без вилисапета не совсем то, но.. но ведь сколько в одну пролубь руководителей мырнуть может! этош подумать страшно..
10 руководителей - десять пар хороших зимних ботинков на берегу!

+1

71

мешкотара написал(а):

десять пар хороших зимних ботинков на берегу!

И пинжаки с польтами!

0

72

а они всё продолжают не нырять.. сафсем видно правды на земле не осталось! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

73

мешкотара написал(а):

сафсем видно правды на земле не осталось!

и ботинки хорошие зимние тоже все разобрали...

0

74

Маркиз Карабас написал(а):
Акей написал(а):

но если бы вы многочисленными толпами тогда выходили на улицы, власть не смогла бы столько всякого дерьма понаделать.

Ога. Тока кажется мне шо у многих из молодых да правильных нынче протестовать это эдакая смесь из того ,шо он:
1) нихрена не может получить денег которых он хочет
2) модный тренд, взятый из Интернета и бложиков ходить на протесты.

Ну если кажется, то это почти преюдиция)))
Барон, мы идем правильным курсом?

0

75

Акей написал(а):
Маркиз Карабас написал(а):
Акей написал(а):

но если бы вы многочисленными толпами тогда выходили на улицы, власть не смогла бы столько всякого дерьма понаделать.

Ога. Тока кажется мне шо у многих из молодых да правильных нынче протестовать это эдакая смесь из того ,шо он:
1) нихрена не может получить денег которых он хочет
2) модный тренд, взятый из Интернета и бложиков ходить на протесты.

Ну если кажется, то это почти преюдиция)))
Барон, мы идем правильным курсом?

Ничего не сказала рыбка...

Вот те, которые не ходят на митинги, дают власти понять, что она всё верно делает. Вот когда окончательно лютый абзац настанет, тогда посмотрим, как все запоют.
http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

76

О! Вспомнил! Барон вчера не мог быть на протестном митинге)))
Он же вчера на Поклонной горе был)))

0

77

Акей написал(а):

Барон вчера не мог быть на протестном митинге)))
Он же вчера на Поклонной горе был)))

ты ево там видел?
а можэт он вчера над входом бундестага слово "хуй" гуталином песал??

+1

78

Акей написал(а):

Вот те, которые не ходят на митинги, дают власти понять, что она всё верно делает.

Во Франции забастовка перерастает в погромы
Забастовка в Италии остановит весь транспорт
В Испании из-за забастовки отменены более ста авиарейсов

относительно старые канешна заголовки, но.. почувствуйте разницу(с)
для неасилевших любителей пешковых прогулок резюме - митенги-хуитенги!!

0

79

Акей написал(а):

Вот когда окончательно лютый абзац настанет, тогда посмотрим, как все запоют.
[img]http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif[img]

Вот его-то мы и подождем.
Акей, я если очень серьезно говорить, убежден что при всей жопе дня текущего критическая масса пока не достигнута. Да митинги протеста это явление. Но у нас явление вещь уникальная в России- то же явление под названием СССР просуществовало 70 лет. Так что я скорее верю во внезапную тотальную мегажопу, чем в какие-то адресные подвижки по итогам митингов.

0

80

святая простота- верить в то што митенгами можно штото сдвинуть в хорошую сторону.

а в худшем случее... пойдёшь на митенг, а в конце те самому в очко задвинут. иле па почкам.

0

81

Маркиз Карабас написал(а):

Так что я скорее верю во внезапную тотальную мегажопу, чем в какие-то адресные подвижки по итогам митингов.

именно.
бо структура власти такова, што дажэ есле искренне хотеть быть честным чиновнеком... буть ты  начальнек ЖЭУ или президент страны... устроена так, што тебе честным ббыть просто не дадут.

0

82

Об том и речь, чтобы заставить власть бояться и менять потихоньку то, что давно поменять надо было.

0

83

Акей, моя ИМХА-самое значительное политическое событие последних десяти лет-люди вообще стали её игнорировать, может сейчас только оживились, ибо при альтернативе попиздеть про политику и заработать на поесть одеться, выигрывает последнее. Быт и нестабильность задавили политическую активность.

0

84

Так сейчас стабильности особо и нет. Денег реально всё меньше, цены все выше.
Покупательная способность падает.
Объёмы грузоперевозок падают.
Сейчас уже на госконтракты никто не подписывается, так как все равно никто ничего не заплатит за сделанную работу.
При этом 90% бабла крутится в гос. структурах.

0

85

гы-гы... стабильно только ожидание нестабильности.
35т норковых демонстрантофф супротив 120т рыл админресурса и дятлов готовых звенеть мудами за писот рублей за митинг.

0

86

Акей написал(а):

Сейчас уже на госконтракты никто не подписывается, так как все равно никто ничего не заплатит за сделанную работу.

и ещё иск выставят за невыполнение условий контракта...
и идет Исполнитель "солнцем палимый, повторяя "Еби его мать!Суди его Бог!", разводя безнадежно руками"(С)

0

87

Axiom написал(а):

есле искренне хотеть быть честным чиновнеком... буть ты  начальнек ЖЭУ

насчет самого президента достоверно не скажу, но для категории А номенклатуры его назначения - 100%...
Других просто "семья" не впустит...

0

88

Doctor H.Lecter написал(а):

Других просто "семья" не впустит...

впустит, не впустит... настоящий педераст любой семье без мыла в жопу влезет. И в категорию А и во все остальные.

0

89

Мудрый Лемур написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

Других просто "семья" не впустит...

впустит, не впустит... настоящий педераст любой семье без мыла в жопу влезет. И в категорию А и во все остальные.

понимаешь, педерасты то никому не нужны...
человек должен уметь работать по правилам
вплоть до готовности за них умереть...
Другое дело, сама система правил немного отличается от заповедей Моисея...

0

90

Doctor H.Lecter написал(а):

педерасты то никому не нужны...

не скажи, не скажи ... а пампаса? И если они никому не нужны, то почему их столько у власти? Я понимаю почему педерасты любят власть. Я хочу понять за что власть любит педерастов.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Кто-нить ходит на протестные митинги?>>Аргументируйте плз.