Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Кто-нить ходит на протестные митинги?>>Аргументируйте плз.


Кто-нить ходит на протестные митинги?>>Аргументируйте плз.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Я был на двух - на Болотной и на Сахарова.
хз, к чему это всё приведёт, но сидеть в сторонке, сложа руки, не хочется.

0

2

у меня нет норковой кепки чтобе ходить на енти митинге

0

3

Сейчас есть две крайности, Народный фронт и связанные с ним сюжеты и Навальный и Ко на противоположной стороне. Мне неинтересны обе.

0

4

иногда способ Ганди самый эффективный...
http://uploads.ru/t/J/S/9/JS9ru.jpg
Ганди, 1946 год, снимок Маргарет Борк-Уайт.

0

5

Акей написал(а):

хз, к чему это всё приведёт

к безоговорочной победе коммунизма!
а потом зима закончица, наступит весна, а потом весна закончится, а потом опять.. и патронов на всех не хватит, только если у господина моего мозга Ганди позаимствовать

0

6

Акей написал(а):

Я был на двух - на Болотной и на Сахарова.
хз, к чему это всё приведёт, но сидеть в сторонке, сложа руки, не хочется.

А когда следующий? И где?

0

7

Один Человек Ведро написал(а):
Акей написал(а):

Я был на двух - на Болотной и на Сахарова.
хз, к чему это всё приведёт, но сидеть в сторонке, сложа руки, не хочется.

А когда следующий? И где?

На митинге 24.12.2011г на проспекте Сахарова объявили, что следующий будет в феврале. Точную дату узнаем ближе к делу, думаю.

Вообще, они одновременно проходят в разных городах России.
То есть, когда в Москве был митинг на Болотной площади - 10 декабря, то в других городах тоже люди собирались на каких-то площадях. Не 60 тысяч, канеш, как в Москве, но до трех тысяч доходило в некоторых городах. Для регионов показатель хороший, ибо там все сложнее с митингами.
Когда в Москве был второй митинг 24 декабря, то в других городах тоже проходили митинги, но народу уже было меньше. А в Москве - наоборот - больше было.

Барон, я тоже ни за кого из оппозиции пока подписываться не готов. Я выхожу показать власти, что мне совсем не нравится результаты её функционирования.

Лемур, я был вообще без шапки. Но меня какие-то ребята незнакомые горячим чаем из термоса угостили.

0

8

К сожалению в России нету сейчас человека который бы реально стал лидером оппозиции. Системной, пока все галдеж- а оппозиционер Кудрин- это ваще мощно!

0

9

Один Человек Ведро написал(а):

К сожалению в России нету сейчас человека который бы реально стал лидером оппозиции. Системной, пока все галдеж- а оппозиционер Кудрин- это ваще мощно!

Да задавят Кудрина...Мощно-не мощно) Система нипель, как скажет мой батя...

0

10

еще одни скандалы не отшумели- как же они уверены в своей безнаказанности

0

11

Правдорубы в отаке.

0

12

россия- страна невъебенных инсинуацый.

из почти любово правдоруба сделать хуесоса- дело 24-х часов.

0

13

Раисся вперде!©

0

14

Один Человек Ведро написал(а):

К сожалению в России нету сейчас человека который бы реально стал лидером оппозиции. Системной, пока все галдеж- а оппозиционер Кудрин- это ваще мощно!

Я вот тоже Кудрину не верю.

0

15

Путин сказал, что он - национальный лидер. Все молча поддержали, никто против не был. Чего теперь на митинги ходим ?

0

16

А какой нации не сказал?

+1

17

Один Человек Ведро написал(а):

К сожалению в России нету сейчас человека который бы реально стал лидером оппозиции.

зря жалеешь.

оппозицыя в россии- это либо ещо один "способ сравнительно чесново отъёма денег у населения" ©, либо, есле на серьёз пробьёт- очередной пуч.

тебе надо первое иле второе?

0

18

Акей написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

К сожалению в России нету сейчас человека который бы реально стал лидером оппозиции. Системной, пока все галдеж- а оппозиционер Кудрин- это ваще мощно!

Я вот тоже Кудрину не верю.

это был какбы сарказм...

0

19

ОЧВ у вас бывают как бе митинги?

0

20

Бугумот написал(а):

Путин сказал, что он - национальный лидер. Все молча поддержали, никто против не был. Чего теперь на митинги ходим ?

А чисто по-пушкински вышло...
"...(народ в ужасе молчит). Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует Царь Димитрий Иванович! … (народ безмолвствует)"

0

21

жалко, что никто не устраивает митингов против Берлускони, атоп посмотрели, на каком митинге явка больше
смеху бы наверно было

0

22

а что Берлускони...
к нему одна претензия - бабник...
но это несерьезно...

кто у нас там из французских лидеров на путане умер?
запамятовал, в склерозник лень лазить... а французы его до сих пор любят...
и в том числе за это...

0

23

Doctor H.Lecter написал(а):

а что Берлускони...

а Путин что.. Берлускони-то, он хоть Берлускони, а тут..

0

24

Один Человек Ведро написал(а):
Акей написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

К сожалению в России нету сейчас человека который бы реально стал лидером оппозиции. Системной, пока все галдеж- а оппозиционер Кудрин- это ваще мощно!

Я вот тоже Кудрину не верю.

это был какбы сарказм...

Так я и говорю - тоже не верю.

0

25

Бугумот написал(а):

Путин сказал, что он - национальный лидер. Все молча поддержали, никто против не был. Чего теперь на митинги ходим ?

Что, ошибки исправлять не следует теперь?

0

26

Мудрый Лемур написал(а):

А какой нации не сказал?

Рамзана Ахматовича.

0

27

Акей написал(а):
Бугумот написал(а):

Путин сказал, что он - национальный лидер. Все молча поддержали, никто против не был. Чего теперь на митинги ходим ?

Что, ошибки исправлять не следует теперь?

Ошибки всегда следует исправлять. Но тут уже мало чем поможешь.

0

28

Бугумот написал(а):
Акей написал(а):
Бугумот написал(а):

Путин сказал, что он - национальный лидер. Все молча поддержали, никто против не был. Чего теперь на митинги ходим ?

Что, ошибки исправлять не следует теперь?

Ошибки всегда следует исправлять. Но тут уже мало чем поможешь.

Посмотрим...

0

29

http://uploads.ru/t/W/6/u/W6um5.jpg

Да посмотри, Акей, посмотри. Вот они уверены. На 146% . Он (исход выборов) понятен, но все равно так писать нетактично.

0

30

Охренели, канеш, что и говорить. Но это его последний срок, думаю.
Вопрос только в том, к чему это приведет.
Кста, бобслейную трассу вроде бы, как раз, не успевают в срок достроить...

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Серьёзный форум » Кто-нить ходит на протестные митинги?>>Аргументируйте плз.