Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости конца света>>2012

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Скора уже- может предвестники какие ужо...

0

2

+1

3

Один Человек Ведро написал(а):

может предвестники какие ужо...

знакомые грят  - телевизер не работает
началось, по ходу!

0

4

Один Человек Ведро написал(а):

Скора уже- может предвестники какие ужо...

у меченосца-самки уже брюшко почти квадратное... думаю-это предвестники. отсадила самку в банку

Отредактировано Квазька (29.12.11 21:28:11)

0

5

Квазька написал(а):

Один Человек Ведро написал(а):
Скора уже- может предвестники какие ужо...у меченосца-самки уже брюшко почти квадратное...

А у самца какое? (это важно!)

0

6

во вьетнаме кило грильных крыс стоит около 2,90?.
это явный признак.

0

7

Один Человек Ведро написал(а):
Квазька написал(а):

Один Человек Ведро написал(а):
Скора уже- может предвестники какие ужо...у меченосца-самки уже брюшко почти квадратное...

А у самца какое? (это важно!)

самец спортивен и подтянут!

0

8

тестирование ему бы пройти.... как он можэт плавать в унитазе при нажатой кнопке слива.

0

9

уж нетушки!

0

10

Квазька написал(а):

уж нетушки!

даладна!
у меня какда тазек с африканцаме был, я вместо мотыля молодых гупёх да неонов всяких покупал и им кидал на пожрать... бо так не тупо жрачка, а ещо и охота заодно. )

Отредактировано Axiom (30.12.11 02:20:02)

0

11

Один Человек Ведро написал(а):
Квазька написал(а):

Один Человек Ведро написал(а):
Скора уже- может предвестники какие ужо...у меченосца-самки уже брюшко почти квадратное...

А у самца какое? (это важно!)

предвестники не подвели-вчера вечером появились мальки, живых около 8 штук, ещё пару не ожили

0

12

У меня рыбка сдохла спонтанно...

0

13

пора брицо и надевать фсё чистое, хуле..

0

14

Да! Завтра на работу!

0

15

Один Человек Ведро написал(а):

У меня рыбка сдохла спонтанно...

у меня двух спонтанно съели((.
может твоя от старости?

0

16

Квазька написал(а):

у меня двух спонтанно съели((.

кто съели? ззачем вы всякую сволочь в дом пускаете..

0

17

Квазька написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

У меня рыбка сдохла спонтанно...

у меня двух спонтанно съели((.
может твоя от старости?

Может конечно!
Но одна из версий - купил я корму рыбьева!
Пересыпал корм рыбий в баночку!
И покормил я рыбок! И были они довольны!
И пришелмой младшенький, игрит (знакаме) дай тож рыб покормлю...
Ну а хуле жалко штоль...
И отвернуля я к компьютеру, а младшенький бултых..
И весь корм на дно...
Ну что мог вычерпал...
Однокаж утром смотрю а один рыб помер смертью лютою..
От обожратушки....

Нада было конечно с вечеру воду поменять но чета не предвидел я...

0

18

мешкотара написал(а):
Квазька написал(а):

у меня двух спонтанно съели((.

кто съели? ззачем вы всякую сволочь в дом пускаете..

грешу на сома мешкожаберного, но и черепаха тоже вместе с ним ушла теперь к соседям))

Один Человек Ведро написал(а):

Однокаж утром смотрю а один рыб помер смертью лютою..
От обожратушки....

я сегодня новых гупяшек и анцитруса купила... и ещё 1 самочку меченосца... она забилась в угол и прижимается к дну-по поведению-напугана очень... пыталасьеё покормить, ибо к еде интерес проявляет... так вот-самцы гцппи умудрились столько нхвататься корма, что теперь как беременные выглядят.... боюсь, какбы не сдохли((. хотя сыпала вроде мало.

0

19

Квазька написал(а):

отсадила самку

тоже хочу)

0

20

тогда отсаживай!

0

21

самочек надо не отсажывать, их надо НАсажывать!

...хотя есь и такие, шо лучче сразу отсадить... и навеки.

0

22

Авторы реализующейся в Москве идеи создания "православных" катков надеются, что освященный лед позволит снизить травмоопасность. Об этом РИА "Новости" сообщили в отделе Московского патриархата по делам молодежи.

"Православные" катки - совместный проект "молодежного отдела" РПЦ и сети катков "Русская зима". На сегодняшний день православные священники успели освятить лед на трех катках - на Петровке, на стадионе "Авангард" и в спортивном комплексе "Октябрь". На очереди - катки в подмосковных Люберцах, а также в районах Бутово и Выхино.

Освящение льда делается для того, чтобы снизить травмоопасность. На наших зимних праздничных мероприятиях всегда присутствует батюшка, он освящает лед, проводит молебен, общается с молодежью в неформальной обстановке, - сообщил РИА "Новости" автор проекта, сотрудник синодального отдела Константин Беремеш.

Он заявил, что в ходе праздничных мероприятий на московском стадионе "Авангард", которые прошли в это воскресенье, ни один посетитель катка не получил травм.

"На всех массовых мероприятиях на льду у нас всегда дежурит "скорая", так вот вчера за все время народных гуляний не было зафиксировано ни одной травмы. Хочется верить, что это потому, что лед был освящен", - сказал Беремеш.

По его словам, каждые выходные на катках дежурят православные волонтеры, они проводят развлекательные мероприятия для детей, организуют хоккейные команды, общаются с молодежью. Билет на каток стоит 250 рублей в выходные, однако у многодетных или малообеспеченных семей есть шанс получить бесплатные билеты.

"Для социально незащищенных граждан, для многодетных семей или малоимущих у нас приготовлено 20 тысяч бесплатных билетов на посещение катков. Мы реализуем их через православные храмы Москвы, благотворительные фонды, департамент соцзащиты, департамент образования", - сказал собеседник агентства.

Беремеш добавил, что в планах авторов проекта - открытие "православных" катков с освященным льдом и в других городах России.

0

23

мешкотара написал(а):

пора брицо и надевать фсё чистое, хуле..

может эпиляцию себе сделать
интимную
в честь такова

0

24

Мудрый Лемур написал(а):

"Для социально незащищенных граждан, для многодетных семей или малоимущих у нас приготовлено 20 тысяч бесплатных билетов на посещение катков. Мы реализуем их через православные храмы Москвы, благотворительные фонды, департамент соцзащиты, департамент образования", - сказал собеседник агентства.

не хлебом единым

0

25

Методическая Комиссия написал(а):

может эпиляцию себе сделать
интимную

Не трать деньги в пустую. На том свете мандавошек немае.

0

26

ну я для красоты

0

27

Мудрый Лемур написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):

может эпиляцию себе сделать
интимную

Не трать деньги в пустую. На том свете мандавошек немае.

а с другой стороны Un linceul n’a pas de poches

0

28

О!
Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Doctor H.Lecter Печенька
*мечтательно*
печеньку бы... выпороть...

0

29

у нас кончились печеньки
аа

0

30

Методическая Комиссия написал(а):

у нас кончились печеньки

имбирные?

0