Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семён- великий человек!>>... и пароход.

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

6

0

62

Трепещи

0

63

30

0

64

Что мне делать с вами ?

0

65

какой продуктивный цукен...

Буцефал, верни хозяина,
скакун клавиатурный...

0

66

Ты ограниченный человек и можешь видеть лишь то , что разрешаю видеть я . Ты бесполезен

0

67

нажраЛОсь

0

68

Семёнчик!.. ты вернулся, мой хороший!  :flag:

0

69

уффф.. ну и тема..

0

70

одна из лучших за последние 5 лет!!

0

71

главное, искренняя,
как пьяная слеза...

0

72

это побочные действия современново социологическово бытия.
это раньше, в веках 17-18-ых, можно было вдаватса в лирику и выражать чуйства без принятия опьяняющих средств.
а щас нельзя, щас общество жэлает видеть не романтиков, но сильных драггеров, обществу срать на тебя мяххково.

... хотя и это не факт. бо я подозреваю таки, што все эти великие тожэ чото да употребляли.

0

73

я дажэ почти уверен, што 99% всех шедевральных вещей быле написаны или сочинены под воздействием как минимум алкоголя в сочетании с депрессией.
а в среднем- опиум, плюс некая лёгкая грусть или тоска по маме илетам родине. ))

0

74

унылая пора
очей очарованье... ©

этош сколько дней пить надо было штоп такое вдруг приснилось напесать? ))

0

75

Axiom написал(а):

я дажэ почти уверен, што 99% всех шедевральных вещей быле написаны или сочинены под воздействием как минимум алкоголя в сочетании с депрессией.
а в среднем- опиум, плюс некая лёгкая грусть или тоска по маме илетам родине. ))

Спасибо тебе, Аксиом. Я тронут.

0

76

Йцукен написал(а):

Насрал - убери за собой !

АААААААААААА!!!!!!! говорящий унитаз!!! http://www.mysmiles.ru/blink.gif

+2

77

Йцукен написал(а):

Квазя

Сём, ты штоль?
логинься уже, я соскучилась

0

78

Axiom написал(а):

унылая пора
очей очарованье... ©
этош сколько дней пить надо было штоп такое вдруг приснилось напесать? ))

это не Семён Семёныч песал, он бы чо-неть из фольклора обязательно вставил

0

79

хуй

0

80

и параход.. соблюмация, хуле

0

81

Семён Семёныч, проснись, сатрапы ногу закрыли и хуй кудата делся

0

82

Axiom написал(а):

я дажэ почти уверен, што 99% всех шедевральных вещей быле написаны или сочинены под воздействием как минимум алкоголя в сочетании с депрессией.
а в среднем- опиум, плюс некая лёгкая грусть или тоска по маме илетам родине. ))

до изобретения керосиновой лампы канабиоидов. Фитили в свечах были коноплянные

0

83

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

я дажэ почти уверен, што 99% всех шедевральных вещей быле написаны или сочинены под воздействием как минимум алкоголя в сочетании с депрессией.
а в среднем- опиум, плюс некая лёгкая грусть или тоска по маме илетам родине. ))

до изобретения керосиновой лампы канабиоидов. Фитили в свечах были коноплянные

А шприцы из чего?

0

84

окси написал(а):

уффф.. ну и тема..

Окси, у вас ресница на авке отклеялся.

0

85

Лектор , как ты  собираешься компенсировать УБЫТКИ нанесенные Пал Палычу ?

0

86

опрос нужен.
Я по любому голосую традиционно.

0

87

ГЛОБАЛФОРУМ написал(а):

Лектор , как ты  собираешься компенсировать УБЫТКИ нанесенные Пал Палычу ?

Уважаемый глобалфорум, вы бы не могли вкратце набросать схемку нанесения возможных убытков пол-Палычу? Мне надо поглубже войти. (В образ) Дело в том,   что я бы хотел нанести ему убытков  разных чтобы разработать затем комплекс мер  по их компенсациям.

+1

88

Квазька написал(а):
Йцукен написал(а):

Квазя

Сём, ты штоль?
логинься уже, я соскучилась

Сёма, рано ещо.
пусть помучаетса!!

0

89

Корк написал(а):

Мне надо поглубже войти. (В образ) Дело в том,   что я бы хотел нанести ему убытков  разных чтобы разработать затем комплекс мер  по их компенсациям.

самоя простая из схем- это зарегатса.
если при этом хватит сил не тыкать на хуеву тучу рекламных банеров и ф течение двух недель не кормить кота, то можно щетать, што обязательная программа по нанесению убытков ужэ выполнена.

с комплексом мер по возмещению сложнее, там без нотариуса не обойтись, бо надо таке будет оформлять завещание в пользу ПП.

+1

90

Axiom написал(а):

с комплексом мер по возмещению сложнее, там без нотариуса не обойтись, бо надо таке будет оформлять завещание в пользу ПП.

Да, да!  Я слышал! Это страшный человек. Очень страшный.   Нотариус  - это цветочки просто. На стороне этого монстра инетного простанства почти все колдуны, ведьмы и прочие темные силы...

0