Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вести с полей форумов (6)>>

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

hоrvat написал(а):

и только судьба проткнутого отверткой милиоционера оставила вас равнодушными
и не вызвала в вас душевного содрогания

я сочувствую...надо уже у всех отбирать колющее-режущее предметы.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21834-1.gif  ТКНУЛ один раз в кого и получи с/х работы лет на пять, скотником...

0

92

Элеонора Белянчикова написал(а):
hоrvat написал(а):

и только судьба проткнутого отверткой милиоционера оставила вас равнодушными
и не вызвала в вас душевного содрогания

я сочувствую...надо уже у всех отбирать колющее-режущее предметы.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21834-1.gif  ТКНУЛ один раз в кого и получи с/х работы лет на пять, скотником...

утопия однако ! Лехче у Феди кнопку отобрать чем у всех праздно шатающихся по улицам наших городов колюще режущие предметы

0

93

hоrvat написал(а):

утопия однако ! Лехче у Феди кнопку отобрать чем у всех праздно шатающихся по улицам наших городов колюще режущие предметы

Ну чего вы все про Федю...Я более популярна) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

94

у меня проблема с первым сервером, если это джейло, запомни я тебя найду и яйца тебе вырву

-2

95

федяй.. у тебя проблемы с головой, себе вырви.. может поможет..

0

96

лейка пошла на хуй не зли меня когда у меня проблемы

-1

97

хуями кидаться в соответствующей теме

0

98

ты сам для себя проблема, завравшийся потсан..

0

99

JeyLo написал(а):
ДуремарЪЪ написал(а):

Ряд блогеров уже заявляют, что эти хакерские атаки имеют политическую подоплеку. В частности, А.Венедиктов в своем блоге пишет, что "атака на сайт "Эхо Москвы" в день выборов очевидно связана с попыткой помешать публикации информации о нарушениях".

"Оппозиция" сама и делает всё это на деньги госдепа. Ашманов красиво опустил всех этих хомячков во главе с говновальным.

05.12.2011 (15:16)
Третий раз
Хакеры трижды взламывали сайт акции оппозиции "Подведем итоги "выборов"

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111205/o0CWjObw.jpg

Неизвестные взломали сайты, посвященные митингу оппозиции "Подведем итоги "выборов", который пройдет 5 декабря в Москве на Чистых прудах. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на руководителя оргкомитета митинга Петра Царькова.

"Сайт подвергся атаке, был взломан. Причем даже не сам сайт, а личный кабинет регистратора доменов Ru-Center, и, соответственно, было снято делегирование с нашего домена. Два раза это происходило", – пояснил Царьков.

Он добавил, что в первый раз сайт удалось восстановить после того, как он лично приехал в Ru-Center и написал заявление об изменении паролей. Однако после этого сайт взломали еще раз.

"Второй раз это тоже ночью произошло, поэтому мы зарегистрировали второй сайт, он называется точно так же и находится в доменной зоне ".org", – сообщил Царьков.

Позднее сайт 5dec.org также стал недоступен: "Его тоже грохнули? Здорово. Ну, прекрасная новость. Вы меня обрадовали", – сказал глава оргкомитета акции в ответ на сообщение журналистов о новой атаке.

Царьков отметил, что митинг на Чистых прудах, по его мнению, может собрать достаточное количество людей и при условии неработающих сайтов. На странице акции в социальной сети Facebook свое участие в митинге подтвердили уже более 700 человек.

Напомним, что ранее 4 декабря хакерской атаке подверглись сайты ассоциации "Голос" и радиостанции "Эхо Москвы" и сайт 5dec.ru "Эти выборы фарс". Кроме того, стал недоступен сайт kartanarusheniy.ru, на котором располагается "Карта нарушений". Наблюдались проблемы с доступом на сайт Slon.ru и сайт журнала The New Times. Несколькими днями ранее также была атакована страница "Коммерсанта". Сайт Каспаров.Ru также подвергся мощнейшей атаке в день выборов.

0

100

лея написал(а):

федяй.. у тебя проблемы с головой, себе вырви.. может поможет..

+1

0

101

JeyLo написал(а):

+1

чего плюс один?

0

102

Элеонора Белянчикова написал(а):

чего плюс один?

http://goo.gl/yeLBn

0

103

сяма.. ты прекрасна в своей глупости))
ради временного изображения дружбы с федяем..
ты готова закосить вполне под дурочку..
тоже вариант.. ибо еще разика ты уже наверное не выдержишь..

0

104

FEdorPAtriк написал(а):

у меня проблемы

с головой

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111205/AtP5SVZs.gif

+2

105

JeyLo
я тебя предупредил, ты не знаешь что такое 50 клиентов, как ты называешь дрочерских на моем первом серванте, если взлом потвердится то никакие прокси не спасут того кто это делал и 50 клиентов остались в не сети...
они зарабытывают столько, сколько тебе не снилось, чтобы тебя уработать

-2

106

Федя - истеричка. :) Федя, ты - далбайоп. Феерическо-сферический идеальный далбайоп. Дрочер хуев.

Иди на хуй, войен. И не донимай меня больше своими истериками.

upd: У Феди еще одная кликуха нарисовалась: Федяй - вырыватель йаиц, уробот первый.

Отредактировано JeyLo (05.12.11 22:02:54)

+1

107

JeyLo
ну ты меня понял, сейчас по вине кого то более 50 клиентов в том числе сайт моего хостинга простаивает, а с учетом того что ты писал, ты первый подозреваемый....
я тебе не угрожаю... просто

а казанский лох иди на хер

-2

108

Федя, дрочер хуев, если твой "хостенг" и лежит, то только по твоей кривожопости, откуда руки растут. "Подозреваемый". Я таких как ты на хую вертел.
На хуй иди, угрожальщик херов.

+1

109

JeyLo
запомни если мои техники выйдут на твой айпи, а у меня есть куча знакомых кто держит прокси и узнать то не сложно, ты можешь уже идти и стрелятся, тебя найдут в европе даже

-2

110

Уссался от страха. Дрочер хуев, когда у владельца лежат сервера с "крутыми клеентами", он не на форумах слюной брызжет, а проблему решает.

Я так понимаю, тебе нравится, когда тебя на хуй посылают? Ох ты же мой маленький педераст.... Ну иди, иди же на хуй поскорей. Дрочер хуев.

+1

111

JeyLo
джеик я не техник, техники решают и поверь тебе будет скоро пиздец если это ты

-2

112

О, да, детка! Федераст, дрочер хуев, иди на хуй.
Ты уже кончил, мой маленький дрочер? Или тебя еще раз на хуй послать?

+1

113

уже есть кто входил на сервер по айпи, это все прокси, но прокси тех кого я знаю, тоесть без проблем я узнаю и скажу кто же ломанул сервер первый

-2

114

JeyLo
готовся пидор

-2

115

и техникам твое тут меседж о дырках отправлено....
джей ты попал пидор, теперь тебе не выжить сука.....

-2

116

слава из казани написал(а):

Федяй-щекастик

Федяй-защеканчик... Гыгыгы....

Федераст, дрочер хуев, это что же у тебя там за дерьмо, что какой-то залетный фраер "ломанул первый сервак"? Фантазер ты наш... Срочно беги проверь свои САЙТЫ на норот.ру. Вдруг тоже поломали.

Кстати, "техники" к разбору логов отношения не имеют. Ты не путай техничку тетю Машу, на которую ты тайно подрачиваешь, со специалистами. Плакалъ.

+1

117

не туда тема пошла... закрыто...

+2

118

JeyLo
FEdorPAtriк
забан

+1