Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вести с полей форумов (6)>>

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

у нас в колхозе амнистия штоле?
... смарю Дуремара разбанеле... ))

0

32

тов. семен постаралсо в очередном порыве )

0

33

заебали меня тоже разбаньте

0

34

FEdorPAtriк1 написал(а):

заебали меня тоже разбаньте

ОЧВ разбанил всех

Список заблокированных пуст

0

35

Квазька написал(а):
FEdorPAtriк1 написал(а):

заебали меня тоже разбаньте

ОЧВ разбанил всех

Список заблокированных пуст

m-me Клячкина Зaблокирован

0

36

о в натуре

-1

37

ДуремарЪЪ написал(а):
Квазька написал(а):
FEdorPAtriк1 написал(а):

заебали меня тоже разбаньте

ОЧВ разбанил всех

Список заблокированных пуст

m-me Клячкина Зaблокирован

нет)) у неё просто такой статус.
а заблокированных нет

0

38

Axiom написал(а):

у нас в колхозе амнистия штоле?
... смарю Дуремара разбанеле... ))

Семён поднял чёрное знамя анархии.

0

39

Технической службе LiveJournal удалось справиться с DDoS-атакой и возобновить работу популярного хостинга для блоггеров, справились с атакой и на радиостанции "Эхо Москвы", сайт которой был недоступен всю первую половину дня выборов.

О "перезагрузке" ЖЖ сообщил в своем микроблоге на Twitter руководитель российского отделения компании Илья Дронов: "Переключили затык в канале!!! ЖЖ теперь работает и из России".

По его данным, сервис работал, "хотя и с трудом", но был недоступен из России и Украины.

С утра 4 декабря ряд общественно-политических сайтов рунета подвергся атакам хакеров. Перестали работать страницы "Эха Москвы", "Коммерсанта", сайты Slon.ru и "Большой город", журнал The New Times, а сайт ассоциации наблюдателей "Голос" и ее главный интернет-проект "Карта нарушений".

Многие проекты продолжили функционировать на других платформах - например на базе официальных страничек на Facebook или Google Docs.

За пампасу тревожно!

0

40

Мудрый Лемур
пафу даже дидосить не интересно не кому......
все же знают что он опять клич кинет, помогите на новый сервер и токо выйграет с этого

-2

41

Когда Что Кто В теме
Сегодня 18:02:29 - JeyLo Вести с полей форумов (6)

кислотный джейка истерит в репе.... http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/78267-1.gif

-2

42

Мудрый Лемур написал(а):

За пампасу тревожно!

Почитал! Однако. Опять Федяй виноват... http://www.mysmiles.ru/blink.gif 

В свою очередь, "Русская служба новостей" заявила, что сайт РСН подвергается атаке и испытывает серьезные затруднения в работе.

Кроме того, "лежат" сайты журнала "Большой город" и Slon.ru.

Интересно отметить и то, что атаке подвергся сайт петербургского информационно-политического портала, освещающего деятельность городского парламента. В Свердловоском избиркоме заявили, что хакеры "положили" и сайт избирательной комиссии.

Ряд блогеров уже заявляют, что эти хакерские атаки имеют политическую подоплеку. В частности, А.Венедиктов в своем блоге пишет, что "атака на сайт "Эхо Москвы" в день выборов очевидно связана с попыткой помешать публикации информации о нарушениях".

Организаторы и исполнители хакерских атак пока не найдены.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/12/2011/628084.shtml

0

43

ДуремарЪЪ написал(а):

Почитал! Однако. Опять Федяй виноват... [img]http://www.mysmiles.ru/blink.gif[img]

В свою очередь, "Русская служба новостей" заявила, что сайт РСН подвергается атаке и испытывает серьезные затруднения в работе.

Кроме того, "лежат" сайты журнала "Большой город" и Slon.ru.

Интересно отметить и то, что атаке подвергся сайт петербургского информационно-политического портала, освещающего деятельность городского парламента. В Свердловоском избиркоме заявили, что хакеры "положили" и сайт избирательной комиссии.

Ряд блогеров уже заявляют, что эти хакерские атаки имеют политическую подоплеку. В частности, А.Венедиктов в своем блоге пишет, что "атака на сайт "Эхо Москвы" в день выборов очевидно связана с попыткой помешать публикации информации о нарушениях".

Организаторы и исполнители хакерских атак пока не найдены.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/12/2011/628084.shtml

И это атаковал дурик со своими скринами, сайты не выдержали от смеха и легли...

0

44

ДуремарЪЪ
а кого еще я атаковал, прямо пиздец я супер хацкер какой то

-2

45

ДуремарЪЪ написал(а):

Ряд блогеров уже заявляют, что эти хакерские атаки имеют политическую подоплеку. В частности, А.Венедиктов в своем блоге пишет, что "атака на сайт "Эхо Москвы" в день выборов очевидно связана с попыткой помешать публикации информации о нарушениях".

"Оппозиция" сама и делает всё это на деньги госдепа. Ашманов красиво опустил всех этих хомячков во главе с говновальным.

-1

46

JeyLo
скажи мне как можно перезагрузить кеш днс, просто очень итнтересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

-2

47

Дятел, lookup cache чистят под вендой dnscmd /clearcache или вобщем и без частностей для кэширующих или абычных /etc/init.d/named restart. Но это не используется. Нахуй по "просьбе дятлов" перегружать и чистить кэш - куча мороки, затрат и согласований и не имеет смысла. Да и нахуй это никому не сдалось, поскольку у каждой зоны есть TTL, refresh interval и серийный номер. До тебя, дятла, всё придумали.

Ты, дятел, иди рули своим "дамашним наутбуком", где хоть опперегружайся до усрачки. А бабам заканчивай воду в уши лить. Аукнется.

upd: "перезагрузить кэш ДНС" - это вообще пиздец. Иди букварь учи, школьник хуев.

Отредактировано JeyLo (04.12.11 20:00:15)

-1

48

JeyLo написал(а):

"Оппозиция" сама и делает всё это на деньги госдепа. Ашманов красиво опустил всех этих хомячков во главе с говновальным.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 

Мене (и не только мене, конечно) не понятна логика атаковавших?

"Наблюдая с утра за сетевой атакой на независимые интернет-СМИ, и пытаясь понять логику атаковавших (ну и разобраться с их выбором), я убедился в одной очень простой вещи: прислуга власти (прежде всего – прислуга) боится. Очень боится. Не очень сама понимает, чего – но не может ничего с собой поделать. " ( Василий Гатов  )

0

49

JeyLo написал(а):

"Оппозиция" сама и делает всё это на деньги госдепа. Ашманов красиво опустил всех этих хомячков во главе с говновальным.

чаще всего так и бывает

0

50

ну , кого ещё в императоры?

0

51

Фёдор заметно помолодел аватаром...

0

52

Doctor H.Lecter написал(а):

Фёдор заметно помолодел аватаром...

Я пару часов назад это хотела написать... Ему идет кстате)
Забыла сказать, ты это на федора-то не косись...Его на Бузе и так девки грузят)

Отредактировано Элеонора Белянчикова (04.12.11 22:15:43)

0

53

JeyLo написал(а):

Дятел, lookup cache чистят под вендой dnscmd /clearcache или вобщем и без частностей для кэширующих или абычных /etc/init.d/named restart. Но это не используется. Нахуй по "просьбе дятлов" перегружать и чистить кэш - куча мороки, затрат и согласований и не имеет смысла. Да и нахуй это никому не сдалось, поскольку у каждой зоны есть TTL, refresh interval и серийный номер. До тебя, дятла, всё придумали.

Ты, дятел, иди рули своим "дамашним наутбуком", где хоть опперегружайся до усрачки. А бабам заканчивай воду в уши лить. Аукнется.

upd: "перезагрузить кэш ДНС" - это вообще пиздец. Иди букварь учи, школьник хуев.

мой маленький долбаеб, где я сказал что перезагрузили кеш днс, ты говно ешь я знаю, но где тебе я это сказал?

-2

54

JeyLo
был бы у тебя сайт я показал как я на таких казлов действую ради прикола и это точно.... не каких эксплоитов казлина

Отредактировано FEdorPAtriк (04.12.11 22:20:44)

-2

55

федя заметно нервничает.. когда сяме объясняют как лох федяй..
ее за сисьге водит..

теерь по русски

-1

56

Элеонора Белянчикова написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

Фёдор заметно помолодел аватаром...

Я пару часов назад это хотела написать... Ему идет кстате)
Забыла сказать, ты это на федора-то не косись...Его на Бузе и так девки грузят)

единственно существенное, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыла - удалить мой аккаунт на твоем ресурсе...

0

57

FEdorPAtriк написал(а):

о в натуре

Федя ты нахрена на свою авку фотку мою прицепил ?

0

58

lea написал(а):

федя заметно нервничает.. когда сяме объясняют как лох федяй..
ее за сисьге водит..

Не приставай к моему мужчине, я его люблю... А ты пиздабола, а Федор реально восстановил сайт.. Я Джейло там спросила, он скромно промолчал...

0

59

FEdorPAtriк написал(а):

был бы у тебя сайт я показал как я на таких казлов действую ради прикола и это точно.... не каких эксплоитов казлина

Если бы, да я бы, утыбля, да я приеду, всем покажу... Вычислитель по айпи хуев. Иди учись, дятел. Мои "сайты" - это не сайты, а чисто тупо семь доменов, в которых используются только реверсы, MX и записи на дочерние - тока ты хуй поймешь зачем это всё. Ну и для долбоебов, типа тебя, на A повешены логотипы.

Расскажи Сяме, почему она не имеет доступ к управлению своим доменом. Расскажи Сяме, почему у нее нет аккаунта владельца, которым она может дать аккаунт девелопера или саппорта. Расскажи ей, почему ворованный старый движок ты элементарно поставить не можешь. Иди, дятел, учи букварь. Был дятлом, им и останешься. "Симсот сайтов на народ.ру!!!! ЙА КРУТТТ!!!!". Дрочер херов.

0

60

lea написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):
Элеонора Белянчикова написал(а):

Я пару часов назад это хотела написать... Ему идет кстате)
Забыла сказать, ты это на федора-то не косись...Его на Бузе и так девки грузят)

единственно существенное, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыла - удалить мой аккаунт на твоем ресурсе...

не ной, деда..
иди лучше воспользуйся адмресурсом..

не ной, баба...
просто
иди..

0