Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Пятница » Нехуй на понедельнег дела планировать!>>


Нехуй на понедельнег дела планировать!>>

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

по случею понедельнека предлагаю вращающийся трансформатор переименовать в крутящийся генератор.

так техническе правельней будет!

0

32

Doctor H.Lecter написал(а):

а не замутить ли нам тему "меряемся перфораторами - у кого SDS+ толще"

а смысл? Аксиом одолжит на работе СДС-макс и победит.

0

33

Axiom написал(а):

по случею понедельнека предлагаю вращающийся трансформатор переименовать в крутящийся генератор.

так техническе правельней будет!

не по ГОСТу! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/26035-2.gif

0

34

Акей написал(а):

Аксиом решил не умничать!

считаешь, что он всегда умничает только?

0

35

горячие новости.

сёдня один коллега объебался... поттключил первичную обмотку трансформера в 10кВ и, не проверив соотвеццвия фаз входа и выхода, позвонил на цэнтраль и сказал: - включайте.
они включили.
был очень громкий ба-бах и много пожарных машин.

коллега в шоке и я ево понимаю. одно подключение установки штук в 30 евреев обошлось. а теперь всё выдерни и переделай. это ещо как минимум 70.

0

36

Axiom написал(а):

коллега в шоке и я ево понимаю. одно подключение установки штук в 30 евреев обошлось. а теперь всё выдерни и переделай. это ещо как минимум 70.

не засудят его из-за этого?

0

37

Хуле, немцы не русские. Наши бы коллегу позвонить попросили.

0

38

в леса нада уходить, прочь от ебучего электричества

0

39

Мудрый Лемур написал(а):

Хуле, немцы не русские. Наши бы коллегу позвонить попросили.

семь раз отмерь, отрезать дай другому

0

40

мешкотара написал(а):

в леса нада уходить, прочь от ебучего электричества

а в интернете при свечах сидеть?
хуй

0

41

krepish написал(а):
Axiom написал(а):

коллега в шоке и я ево понимаю. одно подключение установки штук в 30 евреев обошлось. а теперь всё выдерни и переделай. это ещо как минимум 70.

не засудят его из-за этого?

не, не засудят. наоборот, отправят на пару дней на дополнительные курсы обучения, с оплатой гостиницы, жрачки и самих курсов.
тут ваще работягу уволить непросто, особенно есле он пару лет ужэ в фирме работает.

0

42

эх, сцуко, говорила мне мама: "Учи немецкий."

0

43

Мудрый Лемур написал(а):

эх, сцуко, говорила мне мама: "Учи немецкий."

ну я слеххка немецкей знаю. толку то?
слушай, а можэт какое совмессное учреждение забацать?
чонеть там перевозить от вас сюда и продавать?

я ужэ думал пару раз... лекарства напремер было бы очень выгодно, но эт бизнес типо нелегальный, зато простой и выгодный.

0

44

Axiom написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

эх, сцуко, говорила мне мама: "Учи немецкий."

ну я слеххка немецкей знаю. толку то?
слушай, а можэт какое совмессное учреждение забацать?
чонеть там перевозить от вас сюда и продавать?

я ужэ думал пару раз... лекарства напремер было бы очень выгодно, но эт бизнес типо нелегальный, зато простой и выгодный.

Лекарства нельзя))) и невыгодно это.

0

45

Axiom написал(а):

чонеть там перевозить от вас сюда и продавать?

Ты же электрик. Можно солнечные батареи. Отношение цена-вес охуительное, а спрос у нас есть.

0

46

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

чонеть там перевозить от вас сюда и продавать?

Ты же электрик. Можно солнечные батареи. Отношение цена-вес охуительное, а спрос у нас есть.

да тут не электрик, тут менеджер хороший нужен, а я както таким не занимался никогда. ))

как электрик на данный момент тока могу типо курсы обучения для монтажново контингента проводить, а типо найти подешевле-продать подорожэ... да клиента найти, да таможня итп... тут я покашто не силён. ))

0

47

замути интернет-магазин какой-нибудь... например у вас в германии автомобили дешевые, а мы себе купим у вас ченибудь

0

48

Седая написал(а):

Лекарства нельзя))) и невыгодно это.

знаю што нельзя. но таки выгодно )
дажэ чиста анальгетики... баралгин, пенталгин... в россии в разы дешевле стоят. но-шпа у тя в аптеке есь? ;) врядле. а нашы колхознецы её тут вмигбы расхватале.

0

49

Axiom написал(а):

да таможня итп

вот тут то собака и порылась. Впрочем сейчас можно раз в месяц на штуцер евро по почте получать. Учитывая количество родственников и знакомых , туда-сюда... на новую тачилу канешь бабло не поднять, но на горючку и обслуживание имеющейся хватит. Ну и на баночку красной икры останется.

0

50

окси написал(а):

замути интернет-магазин какой-нибудь... например у вас в германии автомобили дешевые, а мы себе купим у вас ченибудь

этот бизнес себя пасуте изжил с тово момента какда россия цэны за расстаможку залупила поднебесные.

0

51

Axiom написал(а):

дажэ чиста анальгетики

пра трамадол лучше узнавай! у вас он разрешен вроде( будешь моим драгдиллером))

0

52

Axiom написал(а):

дажэ чиста анальгетики... баралгин, пенталгин... в россии в разы дешевле стоят. но-шпа у тя в аптеке есь?

Бля, у меня знакомый из Австрии два ящика Биттнера своим бабушкам-дедушкам пёр )))) Он на своих колёсах был, говорит цена раз в 5 от российской отличалась.

0

53

Axiom написал(а):

залупила

оо..таки залупила.. :| я на ибэе смотрела- лимузин реально даже купить. а тут с его помощью в час до 1.5 тысяч руб зарабатывать им можно..

0

54

Axiom написал(а):
Седая написал(а):

Лекарства нельзя))) и невыгодно это.

знаю што нельзя. но таки выгодно )
дажэ чиста анальгетики... баралгин, пенталгин... в россии в разы дешевле стоят. но-шпа у тя в аптеке есь? ;) врядле. а нашы колхознецы её тут вмигбы расхватале.

Ах вон ты в какую сторону продавать хочешь))) Не не не, лицензию терять дураков нету)))

0

55

окси написал(а):
Axiom написал(а):

залупила

оо..таки залупила.. :| я на ибэе смотрела- лимузин реально даже купить. а тут с его помощью в час до 1.5 тысяч руб зарабатывать им можно..

А ты теперь посмотри сколько стоит лимузин растаможить и посчитай сколько тебе наездить надо, чтобы отбить бабло)))

0

56

Автомобильный бизнес с Россией сейчас невыгоден. А вот раньше да))) Автовозами полными грузили)

0

57

Седая написал(а):

А ты теперь посмотри сколько стоит лимузин растаможить

ну примерно сколько?

0

58

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

да таможня итп

вот тут то собака и порылась. Впрочем сейчас можно раз в месяц на штуцер евро по почте получать. Учитывая количество родственников и знакомых , туда-сюда... на новую тачилу канешь бабло не поднять, но на горючку и обслуживание имеющейся хватит. Ну и на баночку красной икры останется.

да сами то элементы-батареи дажэ с установкой особо денек не стоят, реально дорого- это конвертеры, которые из постоянново тока переменный делают.
и кстате они реально тяжёлые )) при грубом расчёте на 1 киловатт мощности гдето 4-5 кг весу.
тоесь конвертер с мощностью 20-24 кВт будет весить под стольнек кг, дажэ к баппке не ходи. ))

0

59

Axiom, вот ты реально далёк от чаяний русского народа. Давай так. Я на этой неделе разнюхаю действующие цены , а потом и поговорим. На самом деле у нас 2кВт народу уже за счастье.

0

60

окси написал(а):
Axiom написал(а):

залупила

оо..таки залупила.. :| я на ибэе смотрела- лимузин реально даже купить. а тут с его помощью в час до 1.5 тысяч руб зарабатывать им можно..

А скока часов в месяц ты на ём накатаешь?)

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Пятница » Нехуй на понедельнег дела планировать!>>