Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостная флудильня>>том 20

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Семен написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):

мне максимум что из необычного приносили так это башкирский мед!

дааа, жалко, что тебя от него тошнит

Принцесса, покажи сиську пожалуйста. А то тут железки одни.

Вежлевый какой.Здрасте вам, пожалуста)))

0

932

Седая написал(а):
Семен написал(а):
Принцесса Турандот написал(а):

дааа, жалко, что тебя от него тошнит

Принцесса, покажи сиську пожалуйста. А то тут железки одни.

Вежлевый какой.Здрасте вам, пожалуста)))

Седуля, ну ты хоть покажи. Мне просто подрочить. Тут заказали одних-приехали 3 коровы педальные под 90кг с сутенёрам обшарабаненным.. Валерон их выгнал.

0

933

Есть полчаса на пофлудить- апослая въебывать!

0

934

А и полчаса нету - сразу въебывать!

0

935

Семен написал(а):

Седуля, ну ты хоть покажи. Мне просто подрочить. Тут заказали одних-приехали 3 коровы педальные под 90кг с сутенёрам обшарабаненным.. Валерон их выгнал.

Я кнешно, не Седуля... но могу показать плопу в красненьких трусеках с кружаффчикаме и блестюшкой. Нада?

0

936

BADB написал(а):
Семен написал(а):

Седуля, ну ты хоть покажи. Мне просто подрочить. Тут заказали одних-приехали 3 коровы педальные под 90кг с сутенёрам обшарабаненным.. Валерон их выгнал.

Я кнешно, не Седуля... но могу показать плопу в красненьких трусеках с кружаффчикаме и блестюшкой. Нада?

Я конешно не Семен-но!
Надо! Прильнул к монитору!

0

937

Дык вота же она, на аватарочке))) Правда, черртоффски хороша?)))

-1

938

BADB написал(а):

Дык вота же она, на аватарочке))) Правда, черртоффски хороша?)))

Ненастоящая! Нам бы доморощенную!

0

939

накрылась походу доморощенность..
чем вот она накрылась, интиресно

0

940

В ГИБДД Ростовской области поступило большое количество жалоб на качество новых госномеров.

Как пишет DonNews, автолюбители жаловались, что уже после первой мойки черная краска становилась серой, а впоследствии вообще исчезала, и госномер становился абсолютно белым и нечитаемым.

«Только сегодня с этой проблемой к нам обратилось десять граждан. Поначалу владельцы чудо-номеров взялись за акриловую краску. Ведь дубликаты стоят полторы тысячи рублей. Но 250 человек все-таки обратились в регистрационные подразделения областной автоинспекции. Выдача бракованных номеров приостановлена», – заявил заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области Александр Ревин.

Кроме того, начальник донской дорожной инспекции Игорь Безотосный сообщил, что инцидент полностью исчерпан.

«Всего в партии было 60 тысяч госномеров. По первым 10 тысячам проблем не возникло. Когда мы стали выдавать следующие 20 тысяч, пошли жалобы. Мы обратились к руководству завода “Гознак”, который изготовил эту продукцию, и они сразу согласились поменять бракованные госномера. Как нам пояснили на заводе, причиной исчезновения номеров стала некачественная краска из Китая», – отметил И. Безотосный.

По словам начальника дорожной инспекции, подобные случаи были зафиксированы также в Пермской и Саратовской областях.

0

941

а вот въебенил минусяку- хуле кинули...

0

942

Один Человек Ведро написал(а):

а вот въебенил минусяку- хуле кинули...

прааативный))) :playful:

0

943

Седая Смотрит список активных пользователей Сегодня 13:09:31
мешкотара Смотрит список активных пользователей Сегодня 13:09:27

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  флуд флудом, а контроль не помешает.

0

944

список активных пользователей, это не только ценный мех, но и три (а то и читыри!) другим способом не находимых сапжа

0

945

мешкотара написал(а):

список активных пользователей, это не только ценный мех, но и три (а то и читыри!) другим способом не находимых сапжа

Тёрки буза самая замечательная тема. Тема года, а то и века... по версии КГБФСБЦРУМОССАДАМИ-6!

0

946

нет уж, мне лучше про выхухолей нравится..
а самое главное, говорят - в Самаре есть верблюд и Семён Семёныч, говорят щас там тоже есть.. как бы чо не вышло
как бы он его не хакнул..

0

947

мешкотара написал(а):

нет уж, мне лучше про выхухолей нравится..
а самое главное, говорят - в Самаре есть верблюд и Семён Семёныч, говорят щас там тоже есть.. как бы чо не вышло
как бы он его не хакнул..

Он песал што они троих верблюдов заказывале уже, но они им не понравелесь и они их выгнали. Так што Семён хоть и в коммандерофке длительной, но держица пока.... Сиське просит и попке.

0

948

Седая написал(а):

Сиське просит и попке.

в труселях с начёсом

0

949

Мудрый Лемур написал(а):
Седая написал(а):

Сиське просит и попке.

в труселях с начёсом

Из верблюжей шерсти...

0

950

У меня паяльник сгорел, блядь, хуйня кетайзская.

0

951

Седая написал(а):

Так што Семён хоть и в коммандерофке длительной, но держица пока

да сволачь он! картофельным пюрэ в него мало кинуть

0

952

мешкотара написал(а):

пюрэ в него мало кинуть

причем не само, а ингредиенты.

0

953

старые песни о главном 6 сезон 6 серия..

http://www.sxnarod.com/index.php?showto … &st=70

0

954

Самару снегом занесло нахуй! Ваще... вот такое хуевое лето.... За март раза в 3 больше снега выпало чем за всю зиму...

0

955

Поздравляю всех с Днем рождения штопора!

0

956

снег 27 марта это какая то хуйня, а не глобальное потепление.

0

957

у нас и в мае был иногда

0

958

Мудрый Лемур написал(а):

снег 27 марта это какая то хуйня, а не глобальное потепление.

Да заебал чесслово ) уже ручьям давно пора бежать а он все сука сыплет и сыплет...

0

959

у нас тоже снег был, сейчас только сугробы обнаружила уже тающие ) хотя вчера вечером было ясно и тепло )

0

960

А в Европах блять вишня цветет, вот кто погоду украл!

0