Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы в ГД 2011

Сообщений 181 страница 210 из 221

Опрос

?
Справедливая Россия

16% - 2
ЛДПР

8% - 1
Патриоты России

0% - 0
КПРФ

41% - 5
Яблоко

8% - 1
Единая Россия

0% - 0
Правое дело

0% - 0
Приду и испорчу бюллетень(нах)

0% - 0
Не пойду на выборы(хуй)

25% - 3
Голосов: 12

181

0

182

а кстати, для баб "не выебал/не возжелал"
это пиздец какой мотив для ненависти...

не для всех, для ебанутых - но мотив...

0

183

Doctor H.Lecter написал(а):

а кстати, для баб "не выебал/не возжелал"
это пиздец какой мотив для ненависти...

не для всех, для ебанутых - но мотив...

для нормальных это мотив для интереса, интриги.

а ебанутые всегда причину для ненависти найдут. хоть ты ангелом будь, найдут.

может влюбитса в тебя, когда ты был нищим студентом, причом полным раздолбаем и реально любить 3-5 лет.
потом работа, семья... любовь переходит в стадию сотрудничества.
потом ребёнок. ты рвёшься на тысячи кусков, но это перестают замечать.

и вот, в одно прекрасное утро эта миледи вдруг просыпаетса и ВНЕЗАПНО осознаёт, что она тебя не любит. что ты вовсе не тот, с кем бы она хотела прожить свои годы!!
тут она начинает вспоминать все твои недостатки и огрехи, благополучно забывая о своих, тут жэ звонки и жалобы подругам, тут жэ знаменитый звонок маме.

ну прецтавь любой "звонок другу". ясен хуй, что напрямую в трубку тебя никто обсерать не станет, дажэ если тебя персонально терпеть не можэт. а раз есть проблема, то обосрут ково то заочно. тоесть- тебя.
в конечном итоге любой такой звонок- это нож тебе в спину и дополнительный обвал твоих позиций и добивание твоих с бабой отношений, поскольку её ещо психологически к тому поддёргивают и раскручивают.
типо да, типо он такой, типо вот они все козлы такие.

и тут ты можэшь по кругу пытатса сделать чото и чото вернуть, но до тех пор, пока у неё будут советчики- ты проиграешь в ноль.
а знаешь почему?

потому что звонит она им чтобы услышать: "да не переживай, да наладится у вас всё, нормально жить будете"

а вместо этово слышит: "дооооо, бля! да я всегда догадывалась што он у тебя вот такой мудак! да нахуй он тебе нужэн ваще, подруга? вали отттудова, мы те таково парня подыщем, што ёппаюмать!!"

такая вот ирония судьбы выходит сука. ))

0

184

+1

185

Не знаю в курсах вы или нет? Инет гудит от опубликованных ТЕЛЕФОННЫХ (!!!) 6-тичасовых(!) личных (!) разговоров Немцова - энто нечто... Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами   http://lifenews.ru/news/77459   http://www.lifenews.ru/news/77529
Я дослушал. Энто пиздец!

Отредактировано ДуремарЪЪ (21.12.11 21:09:07)

0

186

ЖЖ Немцов

Заявление о преступлении
В связи с публикацией моих телефонных разговоров на ресурсе Lifenews я направил на имя руководителя Следственного комитета РФ А. Бастрыкина заявление о преступлении.

Сопроводительное письмо на имя Бастрыкина подписал депутат Госдумы Илья Пономарев. Вчера он уже направил депутатский запрос на ту же тему.

Как и подавляющее большинство экспертов, юристов и адвокатов, я считаю, что издание нарушило две статьи Уголовного кодекса – 137-ю и 138-ю, которые предусматривают наказание до 5 лет лишения свободы.
Текст заявления такой:
Председателю Следственного комитета Российской Федерации
А.И.Бастрыкину
(105005, Россия, Москва, Технический пер., дом 2)

Заявитель:
Немцов Борис Ефимович

ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЙ:
адвокат Прохоров Вадим Юрьевич,

ЗАЯВЛЕНИЕ
о преступлении (в порядке ст. 141 УПК РФ)

19 декабря 2011 г. в 20.47 в электронном средстве массовой информации "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) на Интернет-сайте wwwlifenews.ru была размещена публикация под заголовком «Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами» (электронный адрес данной Интернет-страницы -http://lifenews.ru/news/77459).

Под вышеуказанным заголовком на данной Интернет-странице размещен следующий текст от редакции данного СМИ:

«В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.
Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.
Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...» .
Далее под вышеуказанным текстом на данной Интернет-странице размещены 9 аудиофайлов, содержащих переговоры заявителя Б.Е.Немцова с разными лицами, произведенные им по личному мобильному телефону (мобильный номер +7-………….; оператор связи «Вымпелком» - торговая марка «Би Лайн»). Следует отметить, что данные аудиофайлы снабжены произвольно подобранными редакцией подзаголовками, а часть аудиозаписей подверглась монтажу.

На следующий день, 20 декабря 2011 г., в том же электронном СМИ, "LIFE NEWS", на Интернет-странице с электронным адресом: http://www.lifenews.ru/news/77529 - был размещен еще 21 аудиофайл, содержащий записи незаконно прослушанных и зафиксированных телефонных разговоров заявителя Б.Е.Немцова.

Данное электронное СМИ зарегистрировано надлежащим образом и, в частности, подпадает под действие Закона РФ «О средствах массовой информации»: Свидетельство о регистрации электронного средства массовой информации Эл № ФС77-45054 от 17 мая 2011 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредителем данного СМИ является ОАО «Ньюс медиа»;
главный редактор – Габрелянов Ашот Арамович;
территория распространения – Российская Федерация, зарубежные страны;
юр. адрес: 125190, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 32, офис 18;
фактический адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5, стр. 1;
телефон: (495) 66-33-811, 8-800-100-00-99.

Полагаю, что незаконное, без согласия заявителя Б.Е.Немцова и, очевидно, без соответствующего судебного решения, прослушивание его мобильного телефона, фиксация разговоров на электронные носители, передача их неизвестными нам лицами в электронное СМИ "LIFE NEWS" и тем более размещение их без согласия заявителя для широкого публичного доступа в вышеуказанном электронном СМИ на Интернет-сайте wwwlifenews.ru грубейшим образом нарушает конституционные права заявителя, гарантированные ч. 2 ст. 23 Конституции РФ: «Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения».

Очевидно, что вышеуказанные действия подпадают под признаки преступлений, предусмотренных ст. 138 Уголовного кодекса РФ:

«Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан –

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет».

Кроме того, имеет место грубое нарушение права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, гарантированного ч. 1 ст. 23 Конституции РФ. Очевидно также грубое нарушение ч. 1 ст. 24 Конституции РФ: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются».

Вследствие чего вышеуказанные действия неизвестных заявителю лиц по незаконному прослушиванию мобильного телефона, фиксации переговоров и передаче их в редакцию электронного СМИ "LIFE NEWS" подпадают под действие ст. 137 Уголовного кодекса РФ:

«Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации –

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет».

В отношении главного редактора и иных должностных лиц электронного СМИ "LIFE NEWS" полагаю, что их действия нарушают положения ст. 50 Закона РФ «О средствах массовой информации» о недопустимости без законных оснований распространять сообщения и материалы, подготовленные с использованием скрытой аудиозаписи. Вследствие чего данные действия являются явным злоупотреблением правами журналистов, запрещенным в соответствии со ст. 51 Закона РФ «О средствах массовой информации».

Полагаю, что действия главного редактора и иных сотрудников СМИ, виновных в размещении на Интернет-сайте данного материала, подпадают под признаки преступлений, предусмотренных ст.ст. 137 – 138 Уголовного кодекса РФ.

В соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ производство по делам о преступлениях, предусмотренных ст.ст. 137 – 138 УК РФ, относится к подследственности Следственного комитета Российской Федерации.

Учитывая изложенное и на основании ст. ст. 141, 144 - 146 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации

ПРОШУ

1. Провести проверку вышеизложенных сведений для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, произведших незаконное прослушивание и аудиозапись моих телефонных переговоров, передавших их в электронное средство массовой информации "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС), а также главного редактора и иных должностных лиц вышеуказанного электронного СМИ, разместившего для широкого публичного доступа заведомо незаконно прослушанные и зафиксированные телефонные переговоры заявителя Б.Е.Немцова и его собеседников на Интернет-сайте wwwlifenews.ru.
2. Привлечь виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 138 Уголовного кодекса РФ «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых телеграфных или иных сообщений», а также по ст. 137 Уголовного кодекса РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Либо на основании ч. 1 ст. 148 УПК РФ вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела для последующего обжалования его заявителем в порядке ст.ст. 123 – 125 УПК РФ прокурору или в суд.

Об ответственности в случае заведомо ложного доноса, предусмотренной ст. 306 Уголовного кодекса РФ, мне известно ___________

Приложения:
Распечатка Интернет-страницы http://lifenews.ru/news/77459.

Заявитель Б.Е.Немцов

21 декабря 2011 года

0

187

ф пезду политиканов...
правых, левых...
херить всех, как Ганди - английскую колониальную администрацию

0

188

ДуремарЪЪ написал(а):

Инет гудит от опубликованных ТЕЛЕФОННЫХ (!!!) 6-тичасовых(!) личных (!) разговоров Немцова - энто нечто

ДуремарЪЪ написал(а):

Я дослушал. Энто пиздец!

понятно. ты дослушал 6 часов разговоров, а... кому теперь пиздец- непонятно.

и ваще, немцов, это кто? он у тебя завскладом работает иле чо с ним не так то? )

0

189

Axiom написал(а):

и ваще, немцов, это кто?

Туточи не в Немцове дело. Чё он грил - энто просто кухня по подготовке митинга 24.12! Не более! Я в свое время такую же кухню проводил. И коликчество було не менее.
Туточи другое. Раз выложили значимо яйцам жим жим... Ссыклились... Позрим...

0

190

а чё жим-жим? Просто нормально так всех между собой заставить перегрызца.

0

191

ДуремарЪЪ написал(а):
Axiom написал(а):

и ваще, немцов, это кто?

Я в свое время такую же кухню проводил. И коликчество було не менее.

что то у тебя квалификации не видно...
хотя желание агромадное...

0

192

Чувствую, что та статья про день длинных ножей для банкиров
на которую у нас имела  место быть ссылка, благополучно затверждается...

Подьехал к банкомату Сбера, с карточки текущие платежи провести,
иба удобно, в очередях ниразу не паришься...
Начинаю с мобильного оператора...
Хуй... "Ваша операция не может быть завершена"
На мобилу СМС бздынь - "В переводе отказано"

Что за ептвайумать, думаю?

Ладно, дай попробую снять кэша.
Автомат висит... думает, блеадь... Хуй.
"Ваша операция не может быть завершена"
На мобилу СМС бздынь - "В выдаче наличных отказано"

Еду в отделение Сбера...
А там уже толпа на ушах, таких же...
Девочку в зеленом сарафанчике в толпу вбросили,
она с приклееной улыбкой рассказывает, что В РАЙОНЕ нет связи
филиалов с центром с утра...

Район, между дрочим - Одинцовский...
Силовик на силовике сидит и силовиком погоняет...
И к десятидневке всяких юбилеев, начиная от ПГУ и ГПУ и кончая ханукой
накануне всем на сберовские счета накидали всякие предновогодние...
И в воздухе уже повисло некоторое напряжение...

Резервный банчок у мну БМ...
В связи с тем, что банк был лужковский,
с областью он традиционно был на ножах и во всем районе
единственное нормальное отделение - в деревне Жуковка...
Потому что уже ТАМ НЕ ДАТЬ сделать отделение Банка Москвы - был бы вообще звездепец...

Ехать туда в принципе, пять минут, два поворота вдоль лесочка, но...
Но с вечера идёт снег, который как всегда в декабре бывает, идет неожиданно для дорожных служб...
И в районе подушкино-таун на дороге между машинами кулак хрен просунешь
и железная колбаса едет со скоростью похоронной процессии, увязая по ступицу...

Конечно, всё это суета сует и несмертельно, но...
Начинаешь понимать, что случись что
- и ВСЕ экономические процессы
можно выключить одной кнопкой...
И накроются половым органом депозиты,
обезличенные металлические счета,
накопительные счета, расчетные счета...

Ну в опчем вся та виртуальная куета,
которая нагорожена вокруг реальных денег...
В принципе, сегодня Сбер свою палку получит...
Это даст повод насупить брови...

Вот почему в нормальной стране типа Швейцарии
существует оборот золота,
как средства расчета...
А у нас хуй?

Я в принципе уже вкурил прикупы
и мне в принципе уже похер - на барикады не пойду....
но почему бы не убрать нахрен посредников
по виртуализации заработанного,
разрешив оборот золотого червонца?
Советскую экономику это в свое  время вытащило...

0

193

Doctor H.Lecter написал(а):

Советскую экономику это в свое  время вытащило...

А нах нужно кому российскую вытаскивать? Её 20 лет растаскивали.

0

194

Мудрый Лемур написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

Советскую экономику это в свое  время вытащило...

А нах нужно кому российскую вытаскивать? Её 20 лет растаскивали.

Не , ну говорят же,
что её хотят оздоровить...?

И на самом деле пока есть возможность навести порядок в основном примерно в 72 часа...
ну и до идеала - ещё пару месяцев...

В свое время навел же Путин порядок в таможне, когда захотел?
ну когда у нас бюджет формировался наполовину за счет акцизов и пошлин...
и при этом в лейке была дырисча на 45 зеленых лимонов в сутки п р и м е р н о
заткнули жэ в три месяца?
Это было первоочередное мероприятие
по поддержанию штанов госбюджета...
а то баппки шли мимо семьи мимо бюджета...
это же непорядок был?

А потом уже с  трубами разобрались...
которая - куда...
И в Питере порядок навели...
И в Красноярске...
И на  Востоке...
В Москве тоже порядок теперь...
В финансах вот только отмечается непорядок...

0

195

О, пришло СМС об отмененных операциях и балансе...
Включили связь в Сбере таки...
С утра считая - почти 6 часов...
Банковский день не помню,
в 17 часов вроде у них заканчивается...

0

196

Doctor H.Lecter написал(а):

что то у тебя квалификации не видно...
хотя желание агромадное...

А как ты её предполагал увидеть? Желание есть... Да... Зовут... И даже виртдрузья ставшие таковыми и в реале. С пампас, в частности.  Но нахрен! Проходили. Пока у обывателей типа тебя на первом месте стоят шкурные личные интересы что-либо сделать в нашей стране  б е с п о л е з н я к. Вона как ты расписался кагды за твой личный кошелек потрогали!   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

197

Doctor H.Lecter написал(а):

В свое время навел же Путин порядок в таможне, когда захотел?

Ну не знаю как он навёл, контрабасов китайских до сих пор полно. Хотя это может шушера, с которой таможня надбавки получает. Но суть не в том. Таможня была работающим механизмом. Надо было только жёлоб для денег в нужную сторону повернуть. А промышленность наша в виде металлолома уплыла в китаёзию и турцею. И если даже сейчас каждому олегарху дадут по пиздюлине и разнарядке построить по 5 заводов на рыло, то кто на них работать будет? И, самое главное, для кого? У нас энергия дороже, чем мы её продаём в Китай. Э
Это как Лукашенко предложил поднять пошлины на планшетники, поскольку в Минске их тоже можно делать.

0

198

ДуремарЪЪ написал(а):

Пока у обывателей типа тебя на первом месте стоят шкурные личные интересы

Ну да. А должны стоять на первом месте интересы горластого пиздабола мечтающего о кремлёвской лоханке с икрой. Нахуй. Проходили.

0

199

ДуремарЪЪ написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

что то у тебя квалификации не видно...
хотя желание агромадное...

А как ты её предполагал увидеть? Желание есть... Да... Зовут... И даже виртдрузья ставшие таковыми и в реале. С пампас, в частности.  Но нахрен! Проходили. Пока у обывателей типа тебя на первом месте стоят шкурные личные интересы что-либо сделать в нашей стране  б е с п о л е з н я к. Вона как ты расписался кагды за твой личный кошелек потрогали!   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

Дурак...
Я достаточно сделал для Э Т О Й  С Т Р А Н Ы,
что спокойно, без зуда  смотрю на смену тех или иных семей ПРИ ЭТОЙ стране...
Я знаю ДОСТОВЕРНО, что единственное, над чем человек властен
- это над выбором личного участия/неучастия в процессах
которые НЕ НРАВЯТСЯ...
Всё остальное от него не зависит...

А ты походу просто ищещь,
где жирнее,
но оправдываешь это,
само собой, никак не меньше чем твоей борьбой самоотверженной
за общее счастье?

0

200

Да...и это...
Я приношу искренние извинения за "дурак"
Виноват. Неформат

0

201

бля, да научите его картинки заливать!

0

202

Doctor H.Lecter написал(а):

единственное, над чем человек властен
- это над выбором личного участия/неучастия в процессах
которые НЕ НРАВЯТСЯ...

вот буквально почти тоже самое пыталсо излагать я старику Иммануилу за завтраком тов Аксиому давеча
а он меня несознательным обозвал! я может и не самый сознательный, но эти выборы(?) мне не нравяца, так чож я туда потащусь..

0

203

ты просто не умеешь хуй одним росчерком рисовать на весь бюлютень.

0

204

Мудрый Лемур написал(а):

ты просто не умеешь хуй одним росчерком рисовать на весь бюлютень.

в том-то и дело, что умею
но рисуешь ты, а нарисуют тебе.. это такой совершенно бесплатный подарок каждому пришедшему

0

205

так ведь и не пришедшему тоже. Есть в этом что то общее с мирным атомом. Заходит в дом к каждому не стучась

0

206

мирный атом начинает приходить без стука не сразу, а только после процессов, которые его к жизни вызовут
а как же он придёт, если нет ни одного, кто бы его звал? запутанная история

0

207

Интересно ,вот если сегодня Навального опять заметут, пошлет ли ему Лемур в узилище гостинцев из своих запасов?

0

208

Сатрапы не пропустят. Балон черешни , если разом сметелить, превращает желудок в генератор удушающих и легковоспламеняющихся газов.

0

209

Задержание Удальцова 24.10.11

Щас идет прямой репортах о пикитировании здания суда

http://www.svobodanews.ru/content/article/24433935.html

0

210

Ху из судья 26-летняя Боровкова вынесшая приговор Удальцову? ЖЖ Вагиф Абилов

Вундеркинд Боровкова

"Самое интересное в этой биографии - это получение Боровковой в 18 лет степени магистра частного права в Уральском филиале Российской школы частного права. Отец Боровковой - московский адвокат, она сама всю жизнь прожила в Москве, и как так она училась в Екатеринбурге, и как так она в 18 лет стала магистром - совершенно непонятно. Главное: это именно магистерская программа, двухлетняя, на базе бакалавриата или диплома специалиста. В 16 лет окончила бакалавриат? В 12 лет окончила школу?"

http://leonwolf.livejournal.com/345819.html#cutid5

В общем образование под стать приговорам. Не случайно, что она с таким рвением играет роль цепного пса.

UPDATE. В уральском филиале от нее отрекаются: http://nr2.ru/ekb/365462.html

0