Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Здесь постим свой еблет>>если не ссым


Здесь постим свой еблет>>если не ссым

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Суходрищев1 написал(а):

Я не первый день живу на свете и к тому же не забывай что у мене ище есть и юридическое образование.

Вот оно чё, Михалыч...

0

32

Суходрищев1 написал(а):

Может ты и мене разбанишь?

может и разбанит..
будем надеяца, хуле

0

33

Суходрищев1 написал(а):

Сема не разочаровывай мене и не фантазируй на пустом месте. Даже технически сделать не сможешь. У меня тама не один аккаунт и не первый год я тама. Пойди поищи... Сам понимаешь - дурдом сие... И на каждый болт помни найдется не менее хитрая гайка. Я не первый день живу на свете и к тому же не забывай что у мене ище есть и юридическое образование. Так что оставь свои фантазии при себе...

ну вот поэтому и сейчас почти все "свои" модеры, и постим фотки только в закрытом разделе, ибо заметили, что ты и тебе подобные занимаются собирательством чужих фоток.

0

34

Суходрищев1 написал(а):

Даже технически сделать не сможешь. У меня тама не один аккаунт и не первый год я тама. Пойди поищи... Сам понимаешь - дурдом сие... И на каждый болт помни найдется не менее хитрая гайка. Я не первый день живу на свете и к тому же не забывай что у мене ище есть и юридическое образование.

Если хозяева фотографий захотят, то всё это легко проверить. 2-3-х жалоб на один ролик вполне достаочно. Из-за видео с двумя сотнями просмотров, на которое есть подтверждёные жалобы, никто даже заморачиваться не станет, просто ёбнут без юридического образования и делу конец.
=========
Што за хуйня происходит!? Хотел на Кулинарный тему кинуть, а она здесь оказалась. Чудны пути твои... или как там?

Отредактировано Семен (05.09.11 12:25:02)

0

35

так и не добрались до кулинарного  :D во избежание? )

0

36

Суходрищев1, я разрешаю использовать свои фото в клипах. В любых. Почему ? Да потому что, мне реально "да похуй", а не как восторженно пишут некоторые, вместо : "я ссыкуха, мои фото - это личное, а йа священна, блеааатььь".
Пишите правду, дамы.

+1

37

скока всего тут накалякали.. Санта-Барбара прям...

0

38

Привет друзьям..........нужна страничка.....прошу разрешенгия у вас открыться

0

39

главно тема подходящая )

0

40

Печенька написал(а):

главно тема подходящая )

ну каккого хрена ты ко мне пристала, действительно нужна страничка

0

41

Красная Армия написал(а):

страничка

из книжки? или журнальная тоже пойдет?

0

42

Вот ты писька тараканья, пользуешься, что я пьяный как сиська

0

43

Красная Армия написал(а):

пьяный как сиська

и как я догадалась)

0

44

слава из казани написал(а):
Бугумот написал(а):

Суходрищев1, я разрешаю использовать свои фото в клипах. В любых. Почему ? Да потому что, мне реально "да похуй", а не как восторженно пишут некоторые, вместо : "я ссыкуха, мои фото - это личное, а йа священна, блеааатььь".
Пишите правду, дамы.

молодец,хули http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

ответил ссыкун, боящийся запостить своё фото.

0

45

я луче в фототехнеку запощу.

бо мне слово еблет не нра.
такиш я почти красавец, а тут еблеты.
не годитса такое безобразие!

зы. кстате афтор в теме! сапш еблета раскрыт на 116,546790% !!

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Здесь постим свой еблет>>если не ссым