Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Открытый архив » гондурасские радости>>сатрапская редакция


гондурасские радости>>сатрапская редакция

Сообщений 151 страница 180 из 876

151

шо вам за заговоры мерещацца? завтра включит пако форум паглядим заблочены ну и куй с ними не заблочены значит пописдим исчо, а вот кто банер тот натянул...вапрос аднака..

0

152

lea написал(а):
celen_e написал(а):

какие богатые фантазии, но что-то очень скромненько, когда ты рассказывала как тебе собака пол сраки откусила, было веселее, не хочешь продолжить?

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

так только не ленивый не читал
но можешь повеселить местную публику, мож кому настроение поднимешь
так как ссылка то переносится?

0

153

Struna76 написал(а):
*Alena* написал(а):
Struna76 написал(а):

у тебя получается как раз все nonnaturel

у меня получается все как надо)) когда мне это надо))

аминь
кто сисадмин на блабе?

пако на добровольной основе помогает, админит торе , и функции у трынца и одри)) а на штате програмера нет)) как мне кажецца))

0

154

lea написал(а):
celen_e написал(а):

какие богатые фантазии, но что-то очень скромненько, когда ты рассказывала как тебе собака пол сраки откусила, было веселее, не хочешь продолжить?

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

Мне сказала два. Больше никто не позарилсо?

-1

155

*Alena* написал(а):

вот кто банер тот натянул...вапрос аднака..

А где он висел? Чо то я прозевала это время... И чо там было...

0

156

m-me Клячкина написал(а):
celen_e написал(а):
m-me Клячкина написал(а):

celen-e ты такая celene , что даже элементарных выводов на счет себя, ты сделать не в состоянии.
.... пля я не могу не ржать над этиме людьме... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

и истеричка здесь, читай надпись и не приставай к приличным людям, ты мне противна

Татуирофке себе сделай на грудях и пакажи мне на ютуби. С твои лексикончиком, тебе пойдет..... :))

все пристаешь убогая, какая же ты прилипчивая
ну с лексиконом хабалки-сосалки мне не сравниться ни разу и слава богу.

0

157

Элеонора Белянчикова написал(а):
*Alena* написал(а):

вот кто банер тот натянул...вапрос аднака..

А где он висел? Чо то я прозевала это время... И чо там было...

вверху копия секс народа , со всеми прибабахами))тока еще череп и кости я не успела скрин сделать) пока с тропи здоровалась все рухнуло)) палюбому кто то именно под нас сыграл))

0

158

Элеонора Белянчикова написал(а):
*Alena* написал(а):

вот кто банер тот натянул...вапрос аднака..

А где он висел? Чо то я прозевала это время... И чо там было...

не знаю, меня тоже в то время не было

0

159

lea написал(а):
celen_e написал(а):

так только не ленивый не читал

тут ты права..)) кому ты только не грузила о своем монашеском воспитании..))
как будто это кого то волнует)))

Леа ты зачем банер повесила? Все равно Лектора до осени на Секснарод, ни как не затянуть.

0

160

lea написал(а):
celen_e написал(а):

так только не ленивый не читал

тут ты права..)) кому ты только не грузила о своем монашеском воспитании..))
как будто это кого то волнует)))

ну не так активно как ты о покусанных жопах и твоем маленьком хобби, ты думаешь это кому-то интересно?
хотя. согласна про собачку было ржачно

0

161

lea написал(а):
m-me Клячкина написал(а):
lea написал(а):

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

Мне сказала два. Больше никто не позарилсо?

да не может быть!!!!
один мущинка, бывший муж..
ко второму ньюсеку, паравоз везет ее
уже третий год..))
все никак не встретяца.. :D

значит где то сходила налево по быстрому..))

а что не четвертый?
может еще чего насочиняешь?

0

162

*Alena* написал(а):

шо вам за заговоры мерещацца? завтра включит пако форум паглядим заблочены ну и куй с ними не заблочены значит пописдим исчо, а вот кто банер тот натянул...вапрос аднака..

На мой статус тут посмотри. Мне нравиццо!
Выражаю сердечную благодарность! Подозреваю Семена http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

163

*Alena* написал(а):

вверху копия секс народа , со всеми прибабахами))тока еще череп и кости я не успела скрин сделать) пока с тропи здоровалась все рухнуло)) палюбому кто то именно под нас сыграл))

Акуеть.... Ну нада же так... У кого шапка горит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вод это был конкретный стеб)

0

164

ладно, дальше не интересно, пущай целки развлекаются

0

165

m-me Клячкина написал(а):
*Alena* написал(а):

шо вам за заговоры мерещацца? завтра включит пако форум паглядим заблочены ну и куй с ними не заблочены значит пописдим исчо, а вот кто банер тот натянул...вапрос аднака..

На мой статус тут посмотри. Мне нравиццо!
Выражаю сердечную благодарность! Подозреваю Семена http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

у меня то все ранно круче всех)) и подозреваю лемура)) уж больно он ко мне не ровно дышит))

0

166

m-me Клячкина написал(а):
lea написал(а):
celen_e написал(а):

какие богатые фантазии, но что-то очень скромненько, когда ты рассказывала как тебе собака пол сраки откусила, было веселее, не хочешь продолжить?

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

Мне сказала два. Больше никто не позарилсо?

не, просто в отличии от не хороших девочек жрущих наркоту и ведущих половую жизнь с подросткового возраста, я очень люблю и ценю себя.
кончит, а ведь ты кроме того что истеричка еще и дура, когда тебя 4 хачиков имели сразу ты думаешь они на тебя зарились? окстись-ты как была мясо для траха-так им и осталась, не более того.

0

167

celen_e написал(а):
m-me Клячкина написал(а):
lea написал(а):

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

Мне сказала два. Больше никто не позарилсо?

не, просто в отличии от не хороших девочек жрущих наркоту и ведущих половую жизнь с подросткового возраста, я очень люблю и ценю себя.
кончит, а ведь ты кроме того что истеричка еще и дура, когда тебя 4 хачиков имели сразу ты думаешь они на тебя зарились? окстись-ты как была мясо для траха-так им и осталась, не более того.

ыы, ужас какой  :D

0

168

Элеонора Белянчикова написал(а):
*Alena* написал(а):

вверху копия секс народа , со всеми прибабахами))тока еще череп и кости я не успела скрин сделать) пока с тропи здоровалась все рухнуло)) палюбому кто то именно под нас сыграл))

Акуеть.... Ну нада же так... У кого шапка горит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вод это был конкретный стеб)

исходя из противного..кого шпыняли тот и мог нагадить..Пако с компьютерами на короткой ноге..так чта..легко и просто что бы от всех кучей избавиться это и замутил..дабы больше паники стало форум положил..вот и все ))

0

169

lea написал(а):
Македонский написал(а):

Леа ты зачем банер повесила? Все равно Лектора до осени на Секснарод, ни как не затянуть.

тыкать мне ..?

Нет фу, ты слишком старая, что бы я в тебя тыкал.

0

170

m-me Клячкина написал(а):

Татуирофке себе сделай на грудях и пакажи мне на ютуби. С твои лексикончиком, тебе пойдет.....

клячина, твоя социопатия в когнитивном диссонансе с окружающими...

0

171

celen_e написал(а):
m-me Клячкина написал(а):
lea написал(а):

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

Мне сказала два. Больше никто не позарилсо?

не, просто в отличии от не хороших девочек жрущих наркоту и ведущих половую жизнь с подросткового возраста, я очень люблю и ценю себя.
кончит, а ведь ты кроме того что истеричка еще и дура, когда тебя 4 хачиков имели сразу ты думаешь они на тебя зарились? окстись-ты как была мясо для траха-так им и осталась, не более того.

Ладно девчонки это ваше...

Отредактировано ДуремарЪЪ (20.07.11 23:32:52)

0

172

*Alena* написал(а):

исходя из противного..кого шпыняли тот и мог нагадить..Пако с компьютерами на короткой ноге..так чта..легко и просто что бы от всех кучей избавиться это и замутил..дабы больше паники стало форум положил..вот и все ))

Я тоже так думаю.. Скорее всего это была тупая провокация) Зассали рибята...

0

173

m-me Клячкина написал(а):

На мой статус тут посмотри. Мне нравиццо!
Выражаю сердечную благодарность! Подозреваю Семена

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 
А я тебя и мешкотару, ну а Палыч вам поддержку оказывал http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

174

celen_e написал(а):

не, просто в отличии от не хороших девочек жрущих наркоту и ведущих половую жизнь с подросткового возраста, я очень люблю и ценю себя.
кончит, а ведь ты кроме того что истеричка еще и дура, когда тебя 4 хачиков имели сразу ты думаешь они на тебя зарились? окстись-ты как была мясо для траха-так им и осталась, не более того.

ни фига се какие кровавые подробности.. и ить скрывала скока.. как такие секреты стали известны апщественности чет я от Кончиты и половины, да че там и четвери такого не слышала..

0

175

lea написал(а):

да не может быть!!!!
один мущинка, бывший муж..
ко второму ньюсеку, паравоз везет ее
уже третий год..))
все никак не встретяца.. :D

значит где то сходила налево по быстрому..))

А чо она тогда такая злая и желчная? Ни пахоже. Если тетка пишет 30, при чем это вранье, есть ветка когда я модером была, она мне там мед лила...
Кароч, ей уже третий год 30, это как минимум самый.  Вот и представь, женщине около сорока, два мужика- один свалил, один виртуальный. В целом новосибе никакого завалящего найти не может  ?!И Нюрка три года все едет.
Как страшно жить(c)

-1

176

/summon Columbo!!

0

177

Македонский написал(а):
lea написал(а):
Македонский написал(а):

Леа ты зачем банер повесила? Все равно Лектора до осени на Секснарод, ни как не затянуть.

тыкать мне ..?

Нет фу, ты слишком старая, что бы я в тебя тыкал.

не старая а выдержанная.ю ты что выберешь коньяк одногодовалый или марочный? так и с женщинами))

0

178

celen_e написал(а):
m-me Клячкина написал(а):
lea написал(а):

нравятся такие истории?))
обращайся, расскажу.. а то ты росла я знаю скромно..
один мущщинка и фсе такое.. :blush:

Мне сказала два. Больше никто не позарилсо?

не, просто в отличии от не хороших девочек жрущих наркоту и ведущих половую жизнь с подросткового возраста, я очень люблю и ценю себя.
кончит, а ведь ты кроме того что истеричка еще и дура, когда тебя 4 хачиков имели сразу ты думаешь они на тебя зарились? окстись-ты как была мясо для траха-так им и осталась, не более того.

Селен, ну реально. Ты действительно веришь в это?

0

179

*Alena* написал(а):
Македонский написал(а):
lea написал(а):

тыкать мне ..?

Нет фу, ты слишком старая, что бы я в тебя тыкал.

не старая а выдержанная.

Кем выдержанная?

0

180

lea написал(а):
*Alena* написал(а):

ни фига се какие кровавые подробности.. и ить скрывала скока.. как такие секреты стали известны апщественности чет я от Кончиты и половины, да че там и четвери такого не слышала..

алена, нам там уже вопросы задают.. кто че и откуда..)))

интирисуюцца)))

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Открытый архив » гондурасские радости>>сатрапская редакция