Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акей космонафт!>>уже

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090402084631/harrypotter/images/d/d9/Wizard%27s_Chess.gif

А? Как ты?

0

2

Да ничего вроде...
Был щас в сервисе (втором уже) сказали, что "дверь наверно под замену, но можно попробовать выправить, но стоить будет не меньше 7 тысяч"...
Как тут будешь после таких новостей?

надо будет в шахматы сыграть кста... Но не сегодня - а то у меня доски нет..

0

3

Что значит доски нет. Щас найдем.

0

4

Вот доска, распакуй, расставляй и играй.

0

5

Я на офисном компе - мне низя сюда ничего устанавливать))
Онлайн доски нет у нас никакой? Вроде что-то было в чулане...

0

6

Акей написал(а):

Я на офисном компе - мне низя сюда ничего устанавливать))
Онлайн доски нет у нас никакой? Вроде что-то было в чулане...

Её не надо устанавливать. Она так запускается.

0

7

Договор об игре.
Десантнег. 29 марта 2011г.
Акей, именуемый в дальнейшем - "чёрные", действующий на основании правил форума и своего ясного ума и светлой памяти, с одной стороны,
Седуленька, именуемая в дальнейшем - "белые", действующая на основании правил форума и своего ясного ума и светлой памяти, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые "стороны",заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора:
1.1. Черные обязуются сыграть с белыми 3 (три) партии в шахматы в течение 3 (трёх) суток, а белые обязуются сыграть с чёрными 3 (три) партии в шахматы в течение 3 (трёх) суток.
1.2. Стороны обязуются не жульничать и не пользоваться подсказками третьих лиц, или третьих компьютеров, а также компьютерных программ, и иных вспомогательных средств.
1.3. Проигравшая сторона показывает (что?). Выигравшая сторона показывает в качестве утешительного приза попку в количестве не менее трёх фотографий)))
1.4. Показывание той или иной части происходит путём фотографирования её посредством цифрового фотоаппарата и выкладывания в данной теме. По соглашению сторон допускается высылка фотографий через личные сообщения.

2. Форс-Мажор.
2.1.В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, к которым относятся баны, блокировки любой из сторон, стихийные бедствия, аварии, пожары, массовые беспорядки, забастовки, революции, военные действия, противоправные действия третьих лиц, вступление в силу законодательных актов, правительственных постановлений и распоряжений государственных органов, прямо или косвенно запрещающих указанные в Договоре виды деятельности, препятствующие выполнению сторонами своих функций по Договору и иных обстоятельств, не зависящих от волеизъявления сторон, стороны по настоящему Договору освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств.

3. Ответственность сторон.
3.1. В случае нарушения любой из сторон условий настоящего Договора, белые показывают попку.

4. Вступление договора в силу.
4.1.Настоящий Договор вступает в силу после одобрения его обеими сторонами в данной теме.

0

8

1.3. Проигравшая сторона показывает (что?). Выигравшая сторона показывает в качестве утешительного приза попку в количестве не менее трёх фотографий)))

Нет.

3. Ответственность сторон.
3.1. В случае нарушения любой из сторон условий настоящего Договора, белые показывают попку.

Нет.

Думай дальше юрист.)))

0

9

Присылай протокол разноглассий!)))

0

10

Смотри выше.

0

11

http://lichess.org/ тут удобнее. Выбираете "играть с френдом", "standart", "unlimited" и выдаётся ссылка на двоих.

0

12

Бля там и язык русский ещё есть. Не заметил сначала.

0

13

Седая написал(а):

Смотри выше.

Ну мы на что играем-то??

0

14

Акей написал(а):
Седая написал(а):

Смотри выше.

Ну мы на что играем-то??

Играть давай, потом разберемся.

0

15

Семён написал(а):

http://lichess.org/ тут удобнее. Выбираете "играть с френдом", "standart", "unlimited" и выдаётся ссылка на двоих.

Надо в главном закрепить. Там и смотреть можно всем.

0

16

Где Акей?

Семену благодарность! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18662-1.gif

0

17

Седая написал(а):

Там и смотреть можно всем.

Но только смотреть. Кукисы, мать их, мешают вмешаться в игру третьему.

0

18

Первый, кто придёт по этой ссылке будет играть белыми со мной.
http://lichess.org/cw6srppy

0

19

Ура. Понеслась.

0

20

Гыыыы... Там чат есть! Крута!

0

21

Вы чат смотрите хоть иногда?

0

22

Семён написал(а):

Вы чат смотрите хоть иногда?

Смотрим. Нету там ничо.

0

23

Наверное гости не могут песать в чате

0

24

Седая написал(а):

Наверное гости не могут песать в чате

Как это не могут, я ж пишу.

0

25

Семён написал(а):
Седая написал(а):

Наверное гости не могут песать в чате

Как это не могут, я ж пишу.

Ну мы ж не видим))) Толку то...
Я вижу только то что пишет Акей.

0

26

Седая написал(а):

Я вижу только то что пишет Акей.

И что он пишет?

0

27

Семён написал(а):
Седая написал(а):

Я вижу только то что пишет Акей.

И что он пишет?

Гы. Это не чат.

0

28

Седая написал(а):

Гы. Это не чат.

Да похуй, вы там пишите.

0

29

Семён написал(а):
Седая написал(а):

Гы. Это не чат.

Да похуй, вы там пишите.

Напесала. Видишь?

0

30

вижу

0