Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домег>>сабж

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Ебалом придавливаешь салфетку, потом всё это это в тряпочку и просто замечательно, и закуска и всё.. Конечно повозиться приходится. Потом всё складываешь в другую тряпку или на газету.. Исключительно получается.

0

62

Джейло пришел.
Вот что значит правильно провели вызывание

0

63

Йа в домеге! Хуй меня теперь забанят! Ха-ха-ха! Всем превед, вход пицот евро. Пиво ахуенное. А еще коньяк "Старый Кёнигсберг" тоже охуенный. Вместе с крымской мадерой. Товарищи, поздравляю вас с весной. Дыхнул на кошку - убежала. А вот нехуй. Пущай привыкает, вроде покупатель на дом нашелся. Хуй какой-то слащавый. В педжачке, на лексусе, зализанный. Какой-то пидар. Ченовнек, стопудова. Оне бухают, что мне рядом постоять. Суки. Нинавижу.

Паток сознанея! Хуй на них всех. Сначала выучили, потом выгнали. Ну и пусть стрегут баранов, бляди.

0

64

Хочу поделица. Первый раз я въебался в отбойник на МКАДе тринацать лет назад. Пьяный. Просто забыл, что все менты, а я гражданский педераст. Ехали с мура, йа там дела программировал по ИИ поиска, все с мегалками, а я - хуй. Ну бухали. Машина в говно, у меня ни царапины. Ну зарекся, мол, хуй куплю машину без преднатяжителей и подушек. Конечно хуй кто тогда знал про преднатяжители, но йа же ванга, хуле. Поработал, поработал, купил мошину. БУ, с пробегом в двести, бэху. С пустыми балонами. Ну и жену купил. Охуенную. Ехали мы с дитем, пошел на обгон - въебался в пидора. Ахуенный пепелац. Всем похуй, мои живы и целы, тот подох. Поставил свечку. Купил опять бля. Рено. Пятерку откатал по плану и пьяный в говно под 150 входил в закрытый. Велик сука выехал по центру. Хуле делать? Железка или жизнь? Улетел в кювет, вертался. Пять оборотов, КАСКО рулит. Велик пидар - хуле он там делал? Хуй бля. Похуй же. Опять купил пепелац, нулевый. Сдох, блядь эдакая. Клиналул движок в альмааке. Да и хуй с ним. Мы евреи свое всегда выцепим. Купил свою любимую мошинку. И на бане налетел на яму. Пиздят те, кто пиздят про дароги. Может даже на йутубе есть мой кувырок. Ща приедет новая, буду ездить по-правилам. Клянуся, бля.

Это я к чему. Чуваки, не нужно ездить пьяным. Это пиздец. Себя не жалко, а вот кого-то грохнешь - это пиздец. Я вот даже умудрился рядом с домом хуету в дерево вколотить. А это ведь пиздец.

Короче я полностью перешел на мадеру. Ахуенная вещщь. Просто реально ахуенная.

+1

65

JeyLo написал(а):

Первый раз я въебался в отбойник на МКАДе тринацать лет назад. Пьяный. Просто забыл, что все менты, а я гражданский педераст.

Быдло

JeyLo написал(а):

Ехали мы с дитем, пошел на обгон - въебался в пидора.

Быдло

JeyLo написал(а):

Купил опять бля. Рено.

Быдло(мазда рулит).

JeyLo написал(а):

Пять оборотов, КАСКО рулит.

КАСКО рулит.

JeyLo написал(а):

Ща приедет новая, буду ездить по-правилам. Клянуся, бля.

Быдло

+1

66

Тоже мне графьё нашлося.

0

67

JeyLo написал(а):

Тоже мне графьё нашлося.

Графьё..)

Хуеплётов ты всяких себе набрал в контору, теперь паши за них сам.

0

68

Реконфигурация домега. Теперь это суровая охотничья засидка. Тут убивают и жрут.

0

69

JeyLo написал(а):

Реконфигурация домега. Теперь это суровая охотничья засидка. Тут убивают и жрут.

Я тебя съем.

0

70

Потом убью.

0

71

Вчера ходил за коньяком, подобрал на улице котенка. Оказалась кошкой пары месяцев от роду. Куда девать - хуй его знает. Надо делать паспорт, прививать и увозить с собой - пущай на чужбине родину мне напоминать будет. Ну или утопить, как вариант.

0

72

Спиздел конечно, но есть искра доброты видимо в душе...
Ну я хуй его знает...

0

73

Ты по себе не суди! И вааще, я чотонипонял, чо за пень в гостях в майом личном домеге бурогозит? Ща пойдешь сортир мыть! И правила поведения читать. Нет бы баб привел, так нет же - один приперся и даже без бутылки, и права тут мне качает.

http://s1.uploads.ru/t/0NKGb.jpg

Отредактировано JeyLo (27.08.12 15:09:38)

0

74

как-то мех у кошки не по-нашенсски сделан, или причоска такая просто

0

75

ну если учесть кто её подобрал и в каком состоянии... ничё... жена привыкла и кошка привыкнет.

0

76

Да нет, котенок нормальный, вроде из приличной семьи, а прическа тут не показатель.
Может он под высоковольтными проводами последнюю ночь перекантовался.

0

77

Я в свое время пальму вывез. Из Франции.

0

78

с финиками?

0

79

Бла-бла-бла.

Прикольно. Мадрид - Москва - четыреста евро в бизнесе, Москва - Калининград - пятьсот в эконом. Аэрофлот. Мадрид - Варшава  - пятьдесят на лоукостере и еще пятьдесят до Калининграда. Лотом с картой в бизнесе Мадрид - Варшава - Вильнюс - двести евро. В рот хочется поиметь менеджеров аэрофлота. Это пиздец какой-то.

Кстати если кто в Австрию поедет - держите в пепелаце жилетки. Я бачок заливал, эти пидарасы на триста евро оштрафовали. Закон, йопта.

0

80

JeyLo написал(а):

Хочу поделица. Первый раз я въебался в отбойник на МКАДе тринацать лет назад. Пьяный. Просто забыл, что все менты, а я гражданский педераст. Ехали с мура, йа там дела программировал по ИИ поиска, все с мегалками, а я - хуй. Ну бухали. Машина в говно, у меня ни царапины. Ну зарекся, мол, хуй куплю машину без преднатяжителей и подушек. Конечно хуй кто тогда знал про преднатяжители, но йа же ванга, хуле. Поработал, поработал, купил мошину. БУ, с пробегом в двести, бэху. С пустыми балонами. Ну и жену купил. Охуенную. Ехали мы с дитем, пошел на обгон - въебался в пидора. Ахуенный пепелац. Всем похуй, мои живы и целы, тот подох. Поставил свечку. Купил опять бля. Рено. Пятерку откатал по плану и пьяный в говно под 150 входил в закрытый. Велик сука выехал по центру. Хуле делать? Железка или жизнь? Улетел в кювет, вертался. Пять оборотов, КАСКО рулит. Велик пидар - хуле он там делал? Хуй бля. Похуй же. Опять купил пепелац, нулевый. Сдох, блядь эдакая. Клиналул движок в альмааке. Да и хуй с ним. Мы евреи свое всегда выцепим. Купил свою любимую мошинку. И на бане налетел на яму. Пиздят те, кто пиздят про дароги. Может даже на йутубе есть мой кувырок. Ща приедет новая, буду ездить по-правилам. Клянуся, бля.

Это я к чему. Чуваки, не нужно ездить пьяным. Это пиздец. Себя не жалко, а вот кого-то грохнешь - это пиздец. Я вот даже умудрился рядом с домом хуету в дерево вколотить. А это ведь пиздец.

Короче я полностью перешел на мадеру. Ахуенная вещщь. Просто реально ахуенная.

Да! чет вспомнилось сегодня...неожиданно

http://s1.uploads.ru/i/5BsmP.jpg

+1

81

фотка свежая

0

82

Doctor H.Lecter написал(а):

фотка свежая

Спасибо, Док, фоткал йа  сегодня...
неужели вирт так глубоко проникает в мозг?
При том, что я обожаю Коктебельскую мадеру...

0

83

Касса Взаимопомощи написал(а):
Doctor H.Lecter написал(а):

фотка свежая

Спасибо, Док, фоткал йа  сегодня...
неужели вирт так глубоко проникает в мозг?
При том, что я обожаю Коктебельскую мадеру...

просто у меня уже на автомате:
мышку навёл - exif выскочил...

это мне не только форумов надо

http://s1.uploads.ru/t/f6j4P.jpg

0

84

как я люблю читать эту сволачь...
хоть он мне так до конца ни разу не помог с компом...)))

+1

85

Да ладно не помог. Не гони. :) На пампасах куча тем с тобой. Давай бахнем лучше.

0

86

JeyLo написал(а):

Бла-бла-бла.

Прикольно. Мадрид - Москва - четыреста евро в бизнесе, Москва - Калининград - пятьсот в эконом. Аэрофлот. Мадрид - Варшава  - пятьдесят на лоукостере и еще пятьдесят до Калининграда. Лотом с картой в бизнесе Мадрид - Варшава - Вильнюс - двести евро. В рот хочется поиметь менеджеров аэрофлота. Это пиздец какой-то.

Кстати если кто в Австрию поедет - держите в пепелаце жилетки. Я бачок заливал, эти пидарасы на триста евро оштрафовали. Закон, йопта.

Хорошо.

0

87

JeyLo написал(а):

Да ладно не помог. Не гони. :) На пампасах куча тем с тобой. Давай бахнем лучше.

читай лучше...

krepish написал(а):

хоть он мне так до конца ни разу не помог с компом...)))

большая разница, однако...
кажецца, не...?

Отредактировано krepish (12.09.12 03:51:27)

0

88

Блядь, пока домек нашел, чуть навигатор не сломал. Чо за хуйня? Понастроили тут.

0

89

в пизду навигатор, орентируйся по звёздам.

0

90

Какие звезды? Капиталистическая индустриелизация зоводами и фабриками, вкупе с дыханием биомассы, скрыли звезды. Теперь только навигатор и... Какого хуя тут настроили домов?! Йа на отшибе был! Отжал три гиктара! И вернулся, а Лемур продал всё!!!1 Грустно, камрады. Вот так вот в моем домеге осталась последняя надежда возрождения Коммунизма. Приглашаю всех на коньяк. После чиво это животное само уедет в ссылку на Мадагаскар и в деревне будет рулить СЁМАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1