Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домег>>сабж

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Ты почто в одиночку выпил маю самогонку, алкоголек?

0

32

Это интересно

+2

33

Ахуенна! День потерян.

0

34

Седая написал(а):

Это интересно

http://www.2050.ru/flash_games_pero.php

+1

35

чёта мне кажется, что ты с Лемурычем поступил как-то не политкорректно

0

36

Квазька написал(а):

чёта мне кажется, что ты с Лемурычем поступил как-то не политкорректно

Мля, клона чтоле спалили? http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

37

превед, Джей Ло! покажи попку!  :love:

0

38

У меня ахуенная попка. Сам на нее драчу. Извените.

0

39

такое простить нельзя

0

40

Ну прастите, ну пажалуста. Я честно теперь буду нибольше чем три раза в день.
Пойду выпью вотки.

0

41

JeyLo написал(а):

Ну прастите, ну пажалуста. Я честно теперь буду нибольше чем три раза в день.

ну ладно

0

42

JeyLo написал(а):

Пойду выпью вотки.

Уже.

0

43

судя по отсутствию хозяена домега
опохмел
удался)

0

44

Я пока еще эротично и дюже как брутально употребил только 1 (адну) палитру. Мне к ней подали спаржу с овощным соусом и рульку. Но это было пару часов назад. Жына там с падружками какую-то хуйню под пиздабольство уговаривает, а я сижу и тупо пускаю слюни - скоро меня ждут агурчики, сальцо и запотевших две подружки в две палитры каждая и таварищи на подъезде. А еще тотальный шатдаун всего, что умеет звонить или выходить в интернет.

0

45

JeyLo написал(а):

Я пока еще эротично и дюже как брутально употребил только 1 (адну) палитру. Мне к ней подали спаржу с овощным соусом и рульку. Но это было пару часов назад. Жына там с падружками какую-то хуйню под пиздабольство уговаривает, а я сижу и тупо пускаю слюни - скоро меня ждут агурчики, сальцо и запотевших две подружки в две палитры каждая и таварищи на подъезде. А еще тотальный шатдаун всего, что умеет звонить или выходить в интернет.

ввод трехфазный 0,4 киловольта отключиш от фазенды?

0

46

Док, в дом заходят киловатты, если чо.

Сходил слоником на пампасы и проникся. Некатарые мадераторы шо пиздец. Не, ступодова форум дрочеров. А мстительные дрочеры - енто забавно.

03.04.11 23:08:01:
Ща в бурбулятор поселил привезенных три живых щуки. Запустил. Открыл себе шампанское и водку, хуле, не им одним пузырики. Если сиводня пойду бурбулировать сука сожрут. Йа больше нипью. Йа больше нипью. Йа больше нипью. Да и похуй. Жалко, бля. Ловишь живыми - извиняишся и пиздишь, а потом жрёшь. А привозят - жалко. Дышит бля живое существо. Ахуеть я какой романтичный и правельный.

Ничо шо я ваш десант в контексте топега пока в период адаптации в свой журнал сука целую социальную сеть превратил? Френдите меня, падлы!

Ласт датетайм:
Нихуя у щуг не палучилось. Ахуенное заливное из трех голов. Восимь беларуских марковок и три польских галовки чеснока. Плюс с трегх голов и две полтушки рыбы. Беза всякой хуйни дети с жаной пока я бухал все зачухали. Старшее на минутгу дитё сказало, что они без всего просто так все заливные зажывали пака мамы небыло. Хули меня сиводня вазили на капильницу. Йа жы апьять бухаю. А на той выходных пядь гусей. Завтра прошлогоднего нада нашинкавать салом. Кажецца. Бабы бляди! Нехуй камандавадь. Аййааайа.. Йа распиздяй...

Отредактировано JeyLo (09.04.11 01:53:08)

0

47

Каг накрутидь IPB топек за минуту писаныны на си для чайнегов.

0

48

сложноя какая вещь  VC++.. где чево, што зачем, ничо понять нельзя

0

49

мешкотара написал(а):

сложноя какая вещь  VC++..

От вижуал там тока _TCHAR, да типизация L. http_client::base это там неймспейс особый юзаица, он кроссплатформенный. А вааще gcc эта тоже с малинькими изменениям жуёот. Ну там юникод нахуй, типа wcerr в cout, L нахуй,  _TCHAR в чар и заибись. Патом еще нада пару функцей паменять. Ну ищо переписадь занаво. А так кросплатформенный, атвичаю.

0

50

Привет, Джей!
Слушай, мне хотелось бы одну фотку подредактить...
Ты можешь мне помочь?

Только, я не хотел бы её тут светить (да и вообще - светить по форумам)

0

51

Ну типа ПМ.... О бля. template<typename PM> class a : protected b<c<d>> { a (PM m) { m_m_m = null }; }; Ну вот зачем я пешу всякую хуиту?

0

52

дароф!

0

53

JeyLo написал(а):

Док, в дом заходят киловатты, если чо.

В дом заходят тупо вольты по вводу, от какой то нитки в трансфарматаре, на рубильнег и счотчик..
А договором установлена Н А Г Р У З К А  тибя, как потребителя "скока та килоВольтАмпер", понимай киловатт, на эту нитку...
И если ты - производство ещё какое нить,
то приложением пойдет акт согласования
аварийной и технологической брони,
там ещё две договорные величины в килаВольтАмперах,
обе - меньше первой,
и аварийная меньше технологической...

0

54

"меня схватили за бока два здоровенных паренька"
...закадировали джея...

0

55

Касса Взаимопомощи написал(а):

"меня схватили за бока два здоровенных паренька"
...закадировали джея...

в каком месте кодировали? по своей ли воле?

0

56

Джейло обещал писать тут всякую хуету и пропал...
непорядок...
пока он не придет, надо писАть тут всякую хуету без него

0

57

хуета! всякая

0

58

http://creep.ru/uploads/posts/2011-07/1311925814_dos-008.jpg

ну ладно тогда.. для Семён Семёныча бирёг, ко днюрожденья

0

59

пятый - слабый дос...
самый лучший дос - это 6.22

0

60

самы лучший dos летом.. сидишь и с лодки досишь потихоньку на опарыша
а это железо всё ебучее!

0