Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домег>>сабж

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Тута я буду писать всякую хуету. Абищаю.

0

2

Ждём

0

3

Йа в книжках четал, что всякое там без приглашения не заходит. Давай теперь рассказывай когда ты меня успел укусить.

0

4

Хуета нумер раз.

Пока в правилах на пампасах, наполовину написанных мной, не будет упоминания про удаление нах влечет под собой девирсификацию (в смысле выебнуцца хател, хуй же кто поймет) нигиляцию бабла, никакой супир не поможет. Примерно два месяц на ихнее закрытие, так как вопрос будет смотрецца по месту истца. И пездедз. Жаль, шо кому-то не рассказали про оферту, коей ихние правила являются. Это я сиводня до сваиво начальнега юротдела даибался. Сука нах. Никаково тебе подобострастия.

0

5

Хуета номер два.

Ебанись, но на пампасах нихуя никто не знает про хы виа. Даже абыдно. Хатите дам амириканский айпи?

0

6

Перевед JeyLo!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

7

Ацтань. Я сиводня жыне абищал, что не пушу свойе творение в большую сеть. Хуита номир три.

0

8

JeyLo написал(а):

никто не знает про хы виа

а?

0

9

мешкотара написал(а):

а?

Б, бля. Вот взял и сбил меня с мысли. Короче тут должна была быть хуита номер четыре. А теперь нету.

+1

10

JeyLo написал(а):

Б, бля. Вот взял и сбил меня с мысли.

жалко.. чуствуетцо, мысль представляла ценность

0

11

мешкотара написал(а):

жалко.. чуствуетцо, мысль представляла ценность

Ты даже не представляишь какую. Эту мысль бы потом в школах разучивали как идинственно верную и идеалагически правильную. Люди бы плакали, читая маи бессмертные строки. А ты вот фсё испортил. Рекомендую задуматься о суициде.

0

12

JeyLo написал(а):

Рекомендую задуматься о суициде.

щас пока некогда, но я буду работать в этом направлении!
мерзкая абривиатура "хы виа" угнетающе што-то действует

0

13

мешкотара написал(а):

щас пока некогда, но я буду работать в этом направлении!

Нирикамендую повешение и утопление. В смысле асфиксия как-то не в моде нынче. Можно закинуцца таблеточками. Рикамендую три ведра аскорбинки. Ахуенная смерть.

мешкотара написал(а):

мерзкая абривиатура "хы виа" угнетающе што-то действует

И не говори. Надо же было какому-то казлу такое придумать. X-Forwarded-For, Via-Proxy и т.п. Вкрадцы икс виа. :) Заголовки в запросе, который клиент шлед и по там пути вставляюцца. Мало менять прокси, надо еще и каскад строить. Через парочку VPN. Тогда нихуя никто не поймает. Даже эти ваши сормы, эшелоны и так далее.

0

14

JeyLo написал(а):

Мало менять прокси, надо еще и каскад строить.

цепочку из прокси штоле? вот тут мне и нипанятна - если прокси-сервер передаёт свои заголовки, а не заголовки с обратным адрессом афтара запроса, тогда какая разница, один прокси, или несколько..
но мне ваще много чо нипанятна, такшто это не повод

0

15

Ты почему еще жив? Бросай все и срочно дуй в аптеку за аскорбинкой!

Обычный прокси, тот который не анонимный, вставляет оригинальный адрес клиента. И похуй им на каскад, анонимностью тута и не пахнет. Нахуй, короче. Гуглижь хуиту типа free vpn сиськи письки. Потом еще какую-нить проксю подключаешь и заебизь. Для параноегов рикамендую vpn over vpn. и проксю. и через анонимайзер. Я подрочил и кончил, спасибо.

0

16

JeyLo написал(а):

Через парочку VPN.

Да какие впн, нормальной прокси не отправляющей реальный адрес в заголовке для пампасы достаточно.

мешкотара написал(а):

цепочку из прокси штоле? вот тут мне и нипанятна - если прокси-сервер передаёт свои заголовки, а не заголовки с обратным адрессом афтара запроса, тогда какая разница, один прокси, или несколько..

Какжый узел прокси в цепочке знает только предыдущего и тот, которому нужно передать пакет дальше, тут аналогия с Тор, только без микширования и шифрования. Я же про цепочки socks писал, ты читать умеешь?
Вот, что доходит до адресата:
http://servicevpn.net/who.html
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110326/thumbs/ySS4U6fD.png

Сам понимаешь, что отправлял я запрос не с виндовс и не с IE8.

Отредактировано Семён (26.03.11 13:48:36)

0

17

Семен, не умничай мне тут. А то у меня будет комплекс нипалнаценнасти.
Если без рук чего-то делать, то похер на цепочку, до сервера адрес клиента в любом случае дойдет.

0

18

Семён написал(а):

ты читать умеешь?

нихуя вы не понимаете, но это не важно, важно что я нихуя не понимаю
а к аскорбинкам у меня стойкий иммунитет после "фчерашнего"

0

19

Пачиму все молчат?
Сволачи!

В моем домеге вы всегда можете найти остатки вчерашнего вискаря, водки и вкуснава коньяга. Для эстетов к коньяку есть кокакала и лимон. Энджой, ля, ать ашу.

0

20

JeyLo написал(а):

Пачиму все молчат?

я не буду молчать. я скажу сука.

скажу што несправедливо всё.
бо много на груть не принимал, а Сёма ужэ двоитса.

жэйло, отойди от сёмы.
...бля.

0

21

Axiom написал(а):

жэйло, отойди от сёмы.
...бля.

...ревнуеш, латент неметский?...

Всем здрасьте,
сосвиданьицем...

0

22

Кто са мной на опохмел-пати?

0

23

ананимность в интернете распространенное явление....

0

24

а я один пирожком с курагой похмелялсо..

0

25

Седая написал(а):

ананимность в интернете распространенное явление....

Это ты верно подметила.

0

26

мешкотара написал(а):

а я один пирожком с курагой похмелялсо..

Не злоупотребляй только, а то это может перерости в оргию с чебуреками и беляшами.

0

27

Семён написал(а):
Седая написал(а):

ананимность в интернете распространенное явление....

Это ты верно подметила.

Опыт!

0

28

мешкотара написал(а):

а я один пирожком с курагой похмелялсо..

Будь таварищем, сползай в подпол, там у мя агурчики и, слева, самогоночка родненькая. А я пока сало порежу.

0

29

Мешкотара с погреба вернулся?

0

30

а ищо один раз я ползал за пивом.. первый раз электричества в памещении не было и мне при свечах продали пива, а второй раз электричество дали и, разглядев моё душевное состояние, мне не продали пива, а продали водку
полная тихой грусти история, вощем

0