Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не растёт, сука !>>Чё делать?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Power Africa не всходит, гадина !

0

2

окучивал?

0

3

ели бы речь шла о сисгах я бы посоветовал капусту.

0

4

Методическая Комиссия написал(а):

окучивал?

До окучиваия не дошло, она просто не проросла, сука: все семена до единого ... При "окучивании" ещё можно выходить, - главное чтобы было чем за землю цеплять, но, блядь, ни одно семечко не проросло, как надо  ! ...

0

5

Рафик написал(а):

Power Africa не всходит, гадина !

как модератору Амстердама хотелось бы отсоветовать вас от взращивания всякой беспонтовой западной шняги.
пробовал я всякие эти ихние под ультрафиолетовой лампой взрощёные шышки и должен сказать- это есть хуета хует.

лучше нашей светло-зелёнова цвета приятно пахнущей и смешной после применения чуйки лучшево нет во всём свете.

0

6

Маркиз Карабас написал(а):

ели бы речь шла о сисгах я бы посоветовал капусту.

Сисьге я наблюдал вчера и сегодня: в совокупности 40 штук, правда 12 повторялись ... :)

0

7

Axiom написал(а):
Рафик написал(а):

Power Africa не всходит, гадина !

как модератору Амстердама хотелось бы отсоветовать вас от взращивания всякой беспонтовой западной шняги.
пробовал я всякие эти ихние под ультрафиолетовой лампой взрощёные шышки и должен сказать- это есть хуета хует.

лучше нашей светло-зелёнова цвета приятно пахнущей и смешной после применения чуйки лучшево нет во всём свете.

Под ультрафиолетовой лампой ничего не может расти в связи со спектром излучения ... )

0

8

Дед написал(а):

фсё еще не растёт ?

Ну, не то, чтобы совсем не растёт ..., но не растёт та, что НАДО )))))

Отредактировано Рафик (27.02.11 13:09:10)

0

9

Рафик написал(а):

Под ультрафиолетовой лампой ничего не может расти в связи со спектром излучения ... )

без Уф только ботва пездата прёт. А то от чего штырит не образуецо. Дождись Осла, он в этом шарит.

0

10

Мудрый Лемур написал(а):
Рафик написал(а):

Под ультрафиолетовой лампой ничего не может расти в связи со спектром излучения ... )

без Уф только ботва пездата прёт. А то от чего штырит не образуецо. Дождись Осла, он в этом шарит.

то, от чего штырит, образуецо в олной темноте, ибо конопля растёт днём, а цветёт ночью ... :)

0

11

Рафик написал(а):

конопля растёт днём, а цветёт ночью ..

ну ты ботанег... а опыляют её комары чтоле? Насосуться и на лампочки со свечками кИдаюцо?

0

12

Мудрый Лемур написал(а):
Рафик написал(а):

конопля растёт днём, а цветёт ночью ..

ну ты ботанег... а опыляют её комары чтоле? Насосуться и на лампочки со свечками кИдаюцо?

её не надо ни в коем случае опылять !  Иначе всё, ради чего затевалось, уйдёт в семена. Поэтому "мужиков" (мужские растения) вырезают на стадии почкования, когда они ещё не успели зацвести ... :)

0

13

звучит как заговор лесбиянок

0

14

Мудрый Лемур написал(а):

звучит как заговор лесбиянок

Что-то вроде того ... :))) Доминантный ген-то мужской, поэтому если не соблюдать режим и климат, то какая-нибудь "девка" может превратиться в "мужика" и начнёт безобразить на плантации ... И ведь эту суку тогда сразу не вычислишь, поскольку на вид цветок женский, но опыляет ... Только когда всё засрано семенами видно засранца гермафродита ... :)

Отредактировано Рафик (27.02.11 19:32:57)

0

15

Маркиз Карабас написал(а):

ели бы речь шла о сисгах я бы посоветовал капусту.

А о чем она?... Разве нет?...

0

16

Рафик написал(а):

Только когда всё засрано семенами видно засранца гермафродита ... :)

А почему этот ботаник о Семене говорит во множественном числе? Да еще с маленькой буквы?...

+2

17

Пора менять ник. Я уже давно собирался, но что-то всё никак. А теперь просто назрело.

0

18

Semen написал(а):

Пора менять ник. Я уже давно собирался, но что-то всё никак. А теперь просто назрело.

Выросло?...

0

19

Маркиз Карабас написал(а):

ели бы речь шла о сисгах я бы посоветовал капусту.

если бы речь шла об Атсинганозаврах, то я бы посоветовал Кению ... :)

0

20

Клим Самгин написал(а):
Рафик написал(а):

Только когда всё засрано семенами видно засранца гермафродита ... :)

А почему этот ботаник о Семене говорит во множественном числе? Да еще с маленькой буквы?...

изменим формулировку: "зёрнами" вместо Семёнов ... :)))

0

21

Semen написал(а):

Пора менять ник. Я уже давно собирался, но что-то всё никак. А теперь просто назрело.

Да, ладно, не утруждай себя, я войду в рамки политкорректности ... :)

0

22

Клим Самгин написал(а):
Semen написал(а):

Пора менять ник. Я уже давно собирался, но что-то всё никак. А теперь просто назрело.

Выросло?...

Не приставай к Семёну, даже если симптомы невзначай начали прпоявлятся, он всё равно отвертится ... :)

0

23

Рафик написал(а):

Под ультрафиолетовой лампой ничего не может расти в связи со спектром излучения ... )

не понел.
ульрафиолет есь спектр в котором светит сонце.

0

24

Рафик написал(а):

Только когда всё засрано семенами

суко я ржунемагу )))))))))))))))))))))))))

всё блять Семенами засрато!!!!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сёма, ты герой!!!! ))))

0

25

Axiom написал(а):

ульрафиолет есь спектр в котором светит сонце.

Одна часть спектра(диапазон). Солнце излучает почти весь электромагнтый спектр -от радио и инфракрасного диапозонов до γ-излучения.

0

26

Semen написал(а):

Одна часть спектра(диапазон). Солнце излучает почти весь электромагнтый спектр -от радио и инфракрасного диапозонов до ?-излучения.

При этом атмосфера прелормляет лучи, причём по разному в зависимости от широты, кроме того большое значение имееет влажность воздуха ... :)
В естественных условиях должно быть очень сыро весной, но сухо летом и осенью ... :)

Отредактировано Рафик (28.02.11 01:59:54)

0

27

тьфу на вас!

0

28

Квазька написал(а):

тьфу на вас!

Не плюй в зеницо, авось пригодицо ... :)

0

29

Квазька написал(а):

тьфу на вас!

согласен! Шалфей рулит!

0

30

Гров завел себе подружку
не царевну, не лягушку
ему, она лишь сердце греет
ее он любит и леет
кормит, поит, укрывает
на ночь песни напевает
но все заботы его зря
ну, не всходит гонопля!

Убить с балкона!
спасиба.

+2