Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техподдержка>>vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

Я запил. В связи с этим, прошу передать контроль над разделом первому попавшемуся. За идиотские советы всю ответственность прошу возлагать на Седую.

0

62

Пропингуйте Семена кто нибудь...

0

63

Седая написал(а):

Пропингуйте Семена кто нибудь...

Чиво?

0

64

Semen написал(а):

Я запил.

сейчас наверное бессмысленно спрашивать, но всё же...
а смысл?

0

65

Semen написал(а):

Я запил.

да иди ты..
а я ещо и ужинать не садилсо

0

66

Хуй

0

67

мешкотара написал(а):

а я ещо и ужинать не садилсо

Поужинай хуями свежими.

0

68

Semen написал(а):

Пуск -> Выполнить: cmd.exe
набираешь cd c:\icq жмёшь Enter
дальше набираешь sqlite3 Messages.qdb жмешь Enter, потом .schema и смотришь результат.
Что дальше смотри по ссылке. У меня под рукой нет ничего, чтобы самому попробовать сделать.

ага почти правильно делал значит просто я путь к файлу указывал а выходит к папке надо

0

69

Оле-жек написал(а):
Semen написал(а):

Пуск -> Выполнить: cmd.exe
набираешь cd c:\icq жмёшь Enter
дальше набираешь sqlite3 Messages.qdb жмешь Enter, потом .schema и смотришь результат.
Что дальше смотри по ссылке. У меня под рукой нет ничего, чтобы самому попробовать сделать.

ага почти правильно делал значит просто я путь к файлу указывал а выходит к папке надо

Не надо ничего делать. Нужно просто подойти к стене и ударится головою.

0

70

Semen написал(а):

Не надо ничего делать. Нужно просто подойти к стене и ударится головою.

сегодня пробовал не помогает
такая проблема

ВОПРОС: Ошибка сети (Net error 10060 или 10061).

ОТВЕТ:
1. Антивирус либо Firewall блокирует программу по портам 5300 или 15100.
2. Если вы работаете из корпоративной сети, порты 5300 и 15100 могут блокироваться администратором сети.
3. Если вы работаете из дома, порты могут блокироваться антивирусом или брандмауэром. Настройте эти приложения для работы по необходимым портам.

не пойму где эти порты найти? может и найду к вечеру но на всякий случай спрашиваю.

0

71

блять пока решил, но дибильным способом, убил старого каспа и поставил новый

0

72

Semen написал(а):

Я запил.

Это хорошо. Значит твой разум не связан никакими условностями. Вопрос тогда. У меня скорость обмена с диском не превышает 2,84 Мб/с, при этом комп практически виснет.   как можно узнать че пиздит: хард, мамка или система? В виктории скорость линейного чтоения более 100 Мб/с

0

73

К разговору о Турандот... у меня у подруги дочь вирья наловила и её комп не входил на вконтактик... писали, что типо она там взломана или забанена, не помню точно, хотя с материного компа всё было ок. так вот-я тут подумала... может Принцессе сделать вот так:(может был уже такой совет, не читала заново всё, ибо сил нет)
в проводнике набираем вот это-
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
(можно ещё скопировать и вставить в окошко)
потом открываем при помощи блокнота файл hosts (бывает при такой фигне он переименовывется в что-либо созвучное, у дочки подруги он был периименован в hюts)открывать правой кнопкой мыши" открыть с помощью")
там должен открыться такой текст:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

всё кроме этого текста удали... или тупо скопируй отсюда и вставь туда именно этот текст.
потом просто сохранить файл (не нажимать " сохранить как", ибо можно поменять случайно расширение)
потом перезагрузиться. всё должно быть ок.
может и не очень совет, но там я всё наладила

0

74

Квазька написал(а):

К разговору о Турандот..

квазь это по моему сразу проверили. да и чтото не видно принцессы в аське даже.
или просто не совпадаем

0

75

СЕМЕЕН!
есть вопрос, можешь ответить более-менее адекватно?

есть ли какая нибудь супер разница между процессорами?
просто хочу ноут недорогой для дочери блин а там проци Аthlon II, Celeron, Turion II я блин не слышал даже про такие, а уж чем отличаются для меня вообще темный лес

0

76

Хорошо бы пинка вам дать(поджопник), чтобы разговаривать начали.
Овладели языком.

0

77

Да странный ответ пошел гуглить значения

0

78

Совеую вам постить самые свежие новости.
Копипаста будет уничтожаться. Надеюсь вы поняли о чём я говорю.

0

79

За новости со всяких маил-ру буду банить нещадно.

0

80

Для примера:

0

81

какие новости в техподдержке?
:tired:

0

82

странна ) запил всё ещё с ноября?

0

83

Semen написал(а):

Для примера:

для примера как определить чего пиздит, мамка, хард, или хуй чего в системе?

0

84

ПитачеГ написал(а):

для примера как определить чего пиздит, мамка, хард, или хуй чего в системе?

Надо прогнать его(диск) на ошибки средствами системы или потестить например http://hddscan.com/

0

85

Semen написал(а):
ПитачеГ написал(а):

для примера как определить чего пиздит, мамка, хард, или хуй чего в системе?

Надо прогнать его(диск) на ошибки средствами системы или потестить например http://hddscan.com/

Прогнал, скорость диска в районе 3 000 кб/с. Нашел  LIVE, загрузился с него и  прогнал той же самой программой скорость где то в 30-40 раз больше.   А диск не разбитый и на нем гигов 500 всякой хуйни которую и стереть жалко и переносить заебешься.

0

86

Мой комп-управление-диспетчер устройств- IDE контроллеры - правой кнопкой "свойства"- вкладка "доп. параметры".
Какой стоит режим DMA или PIO? Если PIO, попробуй переключить на DMA(вместо Автовыбор, установи Отсутствует). Если не поможет, попробуй удалить все контроллеры дисков и перезагрузиться(винда должна сама найти и установить заново).
Если ничего не изменится, имхо нужно на бед-сектора прогонять(например MHDD), но это потеря всех данных.

+1

87

Semen написал(а):

Мой комп-управление-диспетчер устройств- IDE контроллеры - правой кнопкой "свойства"- вкладка "доп. параметры".
Какой стоит режим DMA или PIO? Если PIO, попробуй переключить на DMA(вместо Автовыбор, установи Отсутствует). Если не поможет, попробуй удалить все контроллеры дисков и перезагрузиться(винда должна сама найти и установить заново).
Если ничего не изменится, имхо нужно на бед-сектора прогонять(например MHDD), но это потеря всех данных.

+100500
Удалил, и все пошло. Спасибо большое.

0

88

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Теперь аська слетела к ебеням. Переустановил она сучка открывается и тут же закрывается. Кутак ам эненскин джелеп, сыктым кабык. Ту кабык.

0

89

Не пользуюсь, а какой клиент ICQ, QIP... и версия? Больше никакие программы самопроизвольно не завершаются?
Сохрани куда-нибудь профильную папку(кажется в XP C:\Documents and Settings\Aplication Data\твоя папка\например_ICQ) с контактами, логами и вынеси её полностью(все папки) и реестр почисть например этой тулзой http://www.piriform.com/ccleaner, потом попробуй заново установить последнюю версию с их сайта.

0

90

ICQ рамблеровская  версия 7.2 остальное нормально работает.

0