Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техподдержка>>vol. 2

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Хуй ты что активируешь))))))))))))

0

422

Я а, бля, предупреждал...

0

423

Ну можно там пойти куда-то в сервис-центр.. )))

0

424

Я знал человека, который знал человека, который пришёл и всё активировал, но только через анальные шарики, пишет Алексей из Пензы.
А это был бы большой резонанс.

0

425

Обновился вчера с домашней базовой до максимальной. Windows Anytime Upgrade. Причём сделано это было левыми ключами из интернетов)

0

426

Ждём сообщения мировых информационных агенств о взломе активационной системы майкрософт неизвестным до сих пор хакером с ником "Лямка".

0

427

Сам фшоки был когда после проверки ключа на подлинность мне было предложено принять условия лицензии  и начать обновление))

0

428

мешкотара написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

Помогает двух-трёхкратное отключение питания.

может у мадема блок питания дохнет и с другим попробовать

питальник нормальный оказался. Токма я заметил что модем посвистывает при включении. Ну я то знаю чему там свистеть. Хуле, два конденсатора по питанию в хлам. Странно что вообще работал. Ну у меня то было. Сижу сэкономленные деньги щетаю. Не дохуя.

0

429

Сема, на тебя уповаю!  Сегодня ничего не предвещало беды, просматривала авито в поисках чего- то и вдруг под тачпадом загудело и вибрация появилась, а так же правее от тачпада тоже вибрировало. Я испугалась и выключила ноут как положено через Пуск. Прошел час, снова включила и как все загрузилось опять появился шум(. Испытывать ноут я побоялась и снова выключила. Может это система охлаждения или вентиляции или как ее там.? Но почему это вдруг внезапно началось?

0