Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техподдержка>>vol. 2

Сообщений 361 страница 390 из 429

361

Снмён скажет скачать отсюда Скачать OpenOffice.org  и не маяться с платными крякнутыми прогами. Опен офис бесплатная прога.
если не ошибаюсь, с этой страницы это будет 1 ссылка для скачивания-такой зелёный прямоугольник.

0

362

спасибо Квазька! сейчас всё сделаю.

0

363

угу... только смотри с выбором форматов при сохранении. У меня переодически глючит сцуко. Дублируй экспортом в пдф

0

364

Мудрый Лемур написал(а):

Дублируй экспортом в пдф

что это значит?? яж непонимаю...

0

365

только когда с ним работаешь, при сохранении ставь сохренение в вордовских расширениях. там обычно будет запрашивать в каком расширении сохранить.
если будешь выбирать, выбирай doc. или docx. или xls. если в экселе работаешь. или если будешь открывать и править вордовские документы то выбирай сохранение в том же формате-там выскочит диалоговое окно и можешь поставить галочку, чтобы каждый раз не спрашивала программа.

0

366

вообще-прога хорошая, в экселе мне проще даже, чем в ворде прописывать формулы, ибо не спец я в этом ни разу. и во многом удобнее ворда.

0

367

окси написал(а):

что это значит?? яж непонимаю...

у тебя в первой колонке меню будет строчка "экспорт в пдф" . Кроме обычного сохранения делай и его, на случай конфликтов форматов.

0

368

Мудрый Лемур написал(а):

у тебя в первой колонке меню будет строчка "экспорт в пдф" . Кроме обычного сохранения делай и его, на случай конфликтов форматов.

большое спасибо! вы- настоящие друзья!

0

369

Мудрый Лемур написал(а):
окси написал(а):

что это значит?? яж непонимаю...

у тебя в первой колонке меню будет строчка "экспорт в пдф" . Кроме обычного сохранения делай и его, на случай конфликтов форматов.

а как потом в пдф править? я туплю наверное

0

370

Квазька написал(а):

а как потом в пдф править? я туплю наверное

опен-офисом никак.  Это просто мера предосторожности от косяков.

0

371

там форматы вполне нормально сохраняются... могут на других компах иногда таблицы в ворде ползти, но это поправимо и это при разных версиях врда тоже встречается.

0

372

я нарывался с таблицами в екселевском формате, но сгенерированными какой то кривой программой "склад" . Я получаю файл, обрабатываю, сохраняю, открываю - вместо кирилицы вопросы. Причём это только с единственным корреспондентом такая херь. При экспорте в лдф проблемы нет. Так что я на всякий случай "дую на воду"

0

373

Я в свое время обжегся с этим опен офисом. Ну его нафиг, хотя подозреваю что последняя версия и безглючна.

0

374

мне что в этом опенофисе не нравилось - у него с вордом
взаимный импорт - экспорт таблиц криво ...
Всё форматирование - сразу через назад.

Открываешь документ, в Ворде сверстанный, офисом
- текст в колонках как хуй знает что становится.

Тоись отменяй всю разметку и по новой .
А так, просто с текстом - нормально себя ведет

Отредактировано Doctor H.Lecter (08.01.12 05:33:39)

0

375

таблицы едут только если сохранил в 2003 ворде, а на компе 2010.
но если делаешь на компе с 2003 вордом и несёшь к руководителю с 2010-та же х-ня))
по моим наблюдениям.
в целом я привыкла, уже года 3 наверное... или уж 2, как минимум, проблем не создаёт.

0

376

офисы-хуёфисы, доки-хуёки.

0

377

У меня вообщем требует обновления вот эти 2 вещи, но вечно выдаёт ошибку когда я хочу запустить их после скачавиния.

Windows 7 Service Pack 1 for x64-based Systems (KB976932)

Update for Windows 7 for x64-based Systems (KB2607576)
http://uploads.ru/t/a/G/q/aGqhT.jpg

почему ноут не принимает их? хотя я качаю прясо с сайта Майкрософта.

0

378

тут вообще знатоки компов есть иле нет ? на тот не ответили, уже на другое помощь необходима....

0

379

у тебя ж там на рисунке ссылка есть, куда надо иттить с непоняткаме

0

380

мешкотара написал(а):

у тебя ж там на рисунке ссылка есть, куда надо иттить с непоняткаме

толку от неё нет..
ведёт на сайт Майкрософта...
там опять тоже самое прдлагает скачать...

у меня другое...
разъясни мне что тут надо делать, после второго пункта...
http://cod2.3dn.ru/load/1-1-0-4
то, что по второрму я нашёл...
а дальше не понял...
а именно это...

3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех

где его искать-то...?

вот его вид на данный момент...
http://uploads.ru/t/E/a/O/EaOiT.jpg

Отредактировано krepish (06.02.12 03:44:34)

0

381

хорошо, что не битая.. чо-та я подозреваю, им этот вопрос уже несколько тыщь раз задавали и они на него где-то там даже могли ответить

0

382

мешкотара написал(а):

хорошо, что не битая.. чо-та я подозреваю, им этот вопрос уже несколько тыщь раз задавали и они на него где-то там даже могли ответить

ты на пост выше лучше ответь...

0

383

krepish написал(а):

то, что по второрму я нашёл...
а дальше не понял...

я тоже не очень.. отсюда штоле?
3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех

0

384

мешкотара написал(а):

я тоже не очень.. отсюда штоле?
3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех

даа...

раттууууууууууус...помогай... :flag:

Отредактировано krepish (06.02.12 03:58:51)

0

385

krepish написал(а):
мешкотара написал(а):

я тоже не очень.. отсюда штоле?
3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех

даа...

ваще, он там пишет, что без хороших знаний лучше не лезть.. если уж так хочеца попробовать
там несколько папок, по каждой щолкаешь и в правом окошке щелкаешь правой мышкой - будет выпадающий список, чо добавлять

похожая ссылка, но пониже написано под висту

0

386

krepish написал(а):

вот его вид на данный момент...

у тебя там есть TcpAckFrequency - вторая снизу

искать - Ctrl+F

0

387

мешкотара написал(а):

похожая ссылка, но пониже написано под висту

а я то и его читал просто мне показалось, что моя понятнее расписана но там сразу с программой надо работать а то, что у меня попытка сначала так изменить, без неё а ты сам пробовал чтоле...?))))

0

388

мешкотара написал(а):

у тебя там есть TcpAckFrequency - вторая снизу

это я её сам создал, как написано было дальше...
для чего сам не понял... :D

0

389

krepish написал(а):

а ты сам пробовал чтоле...?))))

нет
если будешь исправлять значения, сначало по папке, в которой исправляешь, щолкни правой мышкой, и запомни, куда экспортируешь! или какую-неть спецальную папку для эксорта сделай и туда
потом, если чо, вернуть назад можно будет

0

390

мешкотара написал(а):

если будешь исправлять значения, сначало по папке, в которой исправляешь, щолкни правой мышкой, и запомни, куда экспортируешь! или какую-неть спецальную папку для эксорта сделай и туда
потом, если чо, вернуть назад можно будет

ни хрена не понял, а что я должен экспортировать? :D

0