Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфоны, телефоны, коммуникаторы>>тут

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Оле-жек написал(а):

да есть унас магазинчик где всего пално на днях сгоняю но наверное после праздникав

купил таки?

0

332

тааак, в ощем очередной глюк у моего нокии н73  :confused:
кто чего подскажет? вчера вечером вынимаю из сумки, а у него на экране горит значок, что подключена гарнитура, но ничо воткнуто не было. микрофон и динамик естественно не работают, воткнула гарнитуру - звук еле-еле слышно, если забраться в очень тихое место, даже звук стиральной машины всё заглушал в наушниках. сразу нести в сервис? ещё думаю в какой-нить левый или официальный? но гарантия уже давно кончилась...

0

333

Сбрось настройки на заводские (пошукай в инете), тока симку вынь и все контакты что не на симке зараанее скопируй.

0

334

думаешь? мне кажется это что-то физически замкнулось в контактах присоединения устройств/кабелей. но попробую

0

335

хыхы, поискала в нете часто ли такое, кто-то видимо разозлился на режим гарнитуры  :D

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит замена дисплея(после удара) на N 73? И еще, до удара был глюк. Телефон постоянно находился в режиме использования минигарнитуры и никак эта функция не отключалась. Пробовала все: выключать, возвращать заводские настройки, вставлять и вынимать наушники. В чем было дело, как исправить и сколько стоит вме вместе с заменой дисплея и устранением глюка?

0

336

Печенька написал(а):

думаешь? мне кажется это что-то физически замкнулось в контактах присоединения устройств/кабелей. но попробую

попробуй продуть феном. надень узкий конус из бумаги чтобы струя была тонкой и давление больше.

0

337

Печенька написал(а):
Оле-жек написал(а):

да есть унас магазинчик где всего пално на днях сгоняю но наверное после праздникав

купил таки?

нет нестал ниче брать решили перенести пакупку

0

338

кароче там во вчерашний снегопад (продолжающийся и сегодня) снега навалило походу на смарт, активно дозванивалась до кое-кого с час наверн. а мб пока через неву шла и в карман с ним мнегу намело и пролежал там довольно долго дома.
от влаги его переклинило в ощем, завтра пойду забирать, пора пожалуй выбирать новый, чую скоро надо будет...

0

339

блин а мне смсунг вайв нравиться но блин нужно мне если брать  чтобы ось была Вин мобайл а такие ненравяться...
я тут в салон мтс заходил все замучал там все самсунги пересмотрел они наверное теперь кагда еще приду меня не пустят  :D

0

340

Оле-жек написал(а):

смсунг вайв

он акуенен! =) ну по крайней мере который wave II сейчас называется на сайте самсунга http://wave.samsungmobile.com/wave2.html

0

341

Надысь товарищ ко мне заходил с НТС какой навернутой (модель не посмотрел), сравнивали хар-ки с моим самсунгом, у НТС тока камера получше (5Мп) в остальном, мой аппарат не уступил. а цена в 2,5 раза разницы...

0

342

бля я озадачен ноутбуком  ксть сейчас какаянить  разнеца между процами? ну что пентюх лучше это ясно а прочие атоны и что там еще

0

343

Один Человек Ведро написал(а):

а цена в 2,5 раза разницы..

нету таких труб  у нас непродается. я спрашивал в салоне мтс говорю вот блин в самаре есть сказали что посмотрят почему нет и закажут если я точно брать буду, а я незнаю может они по двойной цене привезут нахнах

0

344

Оле-жек написал(а):

бля я озадачен ноутбуком  ксть сейчас какаянить  разнеца между процами? ну что пентюх лучше это ясно а прочие атоны и что там еще

чо та да, подумала не обзавестись ли нетбуком, когда смартег мой чуть конечки не откинул   :crazyfun: на зеркалку мен всё равно не хватит ещё долго, а чего-нить новое из техники хочется...

0

345

Один Человек Ведро написал(а):

Надысь товарищ ко мне заходил с НТС какой навернутой (модель не посмотрел), сравнивали хар-ки с моим самсунгом, у НТС тока камера получше (5Мп) в остальном, мой аппарат не уступил. а цена в 2,5 раза разницы...

Не в фактических статах дело. А в работе... У НТС экраны оч. хорошие ,плюс качество ,по крайней мере у меня норм.

0

346

нда вчера весь инет пролазал и кароче выходит что тока интел пентиум и все да и чета если чесно разница в цене нетакая критичная так что небуду заморачиваться

0

347

Маркиз Карабас написал(а):

Не в фактических статах дело. А в работе...

ну  гнус сейчас тоже нормальный пошел а вот на нокиюю люди жалиться начали но мне кажется скорее изза подделок китаезких

0

348

Оле-жек написал(а):

а вот на нокиюю

говорят Nokia E72 качественный- он один из немногих кого собирают пока еще в Финляндии.

0

349

Назло врагам купил айфон 3GS! Правда, взял у знакомого немного б/у за 15 тыщ. Мне очень нравится! Правда, пока из программ поставил только лицензионный  doc to go (10$) - это для ворда, экселя и пдф. Он, если лицензионный, хорошо все документы с компом синхронизирует по дате  последней редакции. Теперь раздираюсь вот. В работе очень удобен, инет работает отлично - все круто! Радует размер экрана и камера! Жаль тока, что нет вспышки.

0

350

*разбираюсь

(у айфона есть противная штука - если ему кажется, что он знает, как тебе нужно написать слово, то онпредлагает тебе это слово снизу того, которое ты пишешь. И ты, если не хочешь, чтобы он тебе менял то, что ты пишешь, должен ткнуть пальцем в то слово, которое он тебе предлагает. Иначе он его поменяет на свое. Но не всегда замечаешь подмену. Поэтому иногда возникают неожиданные слова. Например фразу "это для ворда" он пишет, как "это для воров".) Это можно отключить, но надо заняться.

0

351

нда нафиг такой девайс я вообще думаю свой сименс с35 подключить чета все заебло а этот звонит и ладно...

0

352

Акей написал(а):

*разбираюсь

(у айфона есть противная штука - если ему кажется, что он знает, как тебе нужно написать слово, то онпредлагает тебе это слово снизу того, которое ты пишешь. И ты, если не хочешь, чтобы он тебе менял то, что ты пишешь, должен ткнуть пальцем в то слово, которое он тебе предлагает. Иначе он его поменяет на свое. Но не всегда замечаешь подмену. Поэтому иногда возникают неожиданные слова. Например фразу "это для ворда" он пишет, как "это для воров".) Это можно отключить, но надо заняться.

т9 што ле?

0

353

а у меня Ме-45 на случай войны припрятан.

0

354

Мудрый Лемур написал(а):

Ме-45

с января травматик-газовик офрмлять начинаю все договорился,сейчас несоветуют заморачиваться говорят типа в январе проще будет а щас ну отчеты какиета и геморои всвязи с москофскай Х-ней.

0

355

чёт у меня подозрения что запретят травматы после НГ

0

356

Печенька написал(а):
Акей написал(а):

*разбираюсь

(у айфона есть противная штука - если ему кажется, что он знает, как тебе нужно написать слово, то онпредлагает тебе это слово снизу того, которое ты пишешь. И ты, если не хочешь, чтобы он тебе менял то, что ты пишешь, должен ткнуть пальцем в то слово, которое он тебе предлагает. Иначе он его поменяет на свое. Но не всегда замечаешь подмену. Поэтому иногда возникают неожиданные слова. Например фразу "это для ворда" он пишет, как "это для воров".) Это можно отключить, но надо заняться.

т9 што ле?

Типа того, только хитрее как-то)) Если не нажмешь на слово, то оно и вставится... Херня какая-то)))
А! Вот в чем отличие! Тока што понял - у Т9 он подбирает тебе слово из тех букв, которые ты нажал, используя клавиатуру телефона. То есть, если ты нажал два раза "5", то он тебе предложит слова только из тех букв, которые есть на кнопе "5". А на айфоне ты нажимаешь прямо на те буквы, которые тебе нужны. А он в какой-то момент решает, что ты неправильные буквы нажал и меняет их на те, на которые он сам захочет))))

0

357

В очко забей себе всё, что ты хочешь сказать.
Понятно?

0

358

Semen написал(а):

В очко

0

359

Ты грязный сукен сын))) И пользуешься админ ресурсом жалкий приспешгник пампасы! Устыдись немедленно! И отбей пять поклонов моей фотографии, нечестивец!))

0

360

Не заходи на мою территорию, акей. Кто здесь напишет, пожалеет, что на свет родился.
Я предупредил.

0