Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфоны, телефоны, коммуникаторы>>тут

Сообщений 301 страница 330 из 405

301

Axiom написал(а):

а себе- украсть!

у меня на работе украсть нечего кроме воды

0

302

надо бы контору куданеть в засушливые места перекинуть.

там с кражи воды нехило наваритса можно.

0

303

летом и так всезасохло но чтета навару немного было

0

304

так возник вапрос погуглел видать неудачно както...
КПК-сматфон камуникатор заменяет?я так понимаю кпк раньше были без выхода в инет а сейчас или они умерли или переродились в коммуникаторы и сматфоны? у мня уже чета голова не работает стоька инфы перелопатил а понимание не пришло

толька вот думаю ос одна значит и посути и сами тела с одиноковыми функцеями

0

305

КПК с сим картой- коммуникатор, да и коммуникатор от смартфона уже не отличить

+1

306

короче понятно ориентироваться можно толька на ось. если она подходящая то пох что брать

0

307

Оле-жек написал(а):

короче понятно ориентироваться можно толька на ось. если она подходящая то пох что брать

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

308

так а типерь всем форумом помогаем мне выбрать коммуникатора требования такие :

тело с разрешением экрана 240х320 или 480х640 пикселей под управлением операционных систем Microsoft PocketPC 2002, Windows Mobile 2003 (SE), Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0 или более поздних версий.

и цена в 20 чтобы влезть желательно с запасом короче в районе 15 по моделям предпочтения нет
аа китаезы не рассматриваются.

0

309

Операционная система Android, разработанная компанией Google, стремительно завоевывает позиции на рынке смартфонов. По итогам III квартала она прочно заняла второе место по популярности, уверенно обойдя таких соперников, как ОС от Apple (iOS для iPhone), Research in Motion (коммуникаторы BlackBerry) и Windows Mobile, передает Reuters со ссылкой на доклад исследовательской компании Canalys.

По итогам квартала первое место в очередной раз досталось операционной системе Symbian, на которую приходится 37% рынка. Android занимает лишь 17% и находится на втором месте, но зато на эти позиции ОС от Google вышла всего за 2 года и стремительно теснит лидера. В годовом исчислении продажи смартфонов с этой системой выросли в 14 раз за квартал, превысив 20 млн устройств.

Бесплатный Android уже взяли на вооружение такие гиганты-производители, как Motorola, Samsung и HTC, а в самом Google полагают, что в будущем большую часть выручки компании будут формировать именно поисковые запросы с мобильных устройств связи.

Несколькими днями ранее другая исследовательская компания - International Data Corporation (IDC) - представила данные о состоянии рынка мобильных телефонов. Согласно отчету, рынок увеличился на 14,6% в годовом исчислении - до 340,5 млн трубок.

Впервые с 2004г. в пятерке крупнейших продавцов не оказалось Sony Ericsson - ее вытеснила Apple, агрессивно наращивающая продажи своих смартфонов и вскочившая сразу на 4-е место (обойдя Research in Motion). Первое место остается за Nokia, второе - за Samsung, на третьем месте - LG.

Несмотря на все еще безоговорочное лидерство финской Nokia, эксперты IDC отмечают, что на рынке обычных мобильных компания понемногу уступает многочисленным дешевым китайским аналогам. Что касается смартфонов, то здесь позиции финнов теснят устройства на Android, которые дешевле из-за бесплатной ОС.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/01/11/2010/491686.shtml

0

310

да мене надо именно

Оле-жек написал(а):

Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0 или более поздних версий.

ибо туда тока прога мне нужная встанет  :dontknow:   бля осталось нескалько дней придется пакупать наобум неиначе

0

311

Оле-жек написал(а):

так а типерь всем форумом помогаем мне выбрать коммуникатора требования такие :

тело с разрешением экрана 240х320 или 480х640 пикселей под управлением операционных систем Microsoft PocketPC 2002, Windows Mobile 2003 (SE), Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0 или более поздних версий.

и цена в 20 чтобы влезть желательно с запасом короче в районе 15 по моделям предпочтения нет
аа китаезы не рассматриваются.

Samsung b7300- я очень доволен, редко когда ожидания полностью с реальностью совпали!
Батарея кстати раскачалась 4 день держит. все приложения летают. Навигатор отлично работает, фотоаппарат неплохой. Единственное говорят немного хуже меня слышно стало. Но ето не мои проблемы )

0

312

это который ты купил недавно?
щас гляну

0

313

Оле-жек написал(а):

это который ты купил недавно?

Да и цена я считаю, для хар-к отличная

0

314

уже 8400 стоит, завтра схожу посмотрю а то у жены денюха надо подарок приготовить

0

315

Оле-жек написал(а):

уже 8400 стоит,

Я в МТСовском салоне за 7800 взял...

0

316

Один Человек Ведро написал(а):

Я в МТСовском салоне за 7800 взял...

мне нах мтс ненужен как подключение но зайду гляну

0

317

А я ХТЗ пользую, весьма доволен...

+1

318

Доппельгангер написал(а):

А я ХТЗ пользую,

чеза ХТЗ?

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif 

ХТЗ
1942 г. - На базе ХТЗ построен Алтайский тракторный завод,выпущен первый трактор. 1944 г. - Выпущен первый трактор после освобождения Харькова. 1949 г. - Начало выпуска гусеничных тракторов с дизельным двигателем ДТ-54

как с него звонить та?

0

319

Седня фильмы авишки залил, воспроизводит ваще без тормозов, и ниче конвертировать не надо!

0

320

Оле-жек написал(а):
Доппельгангер написал(а):

А я ХТЗ пользую,

чеза ХТЗ?

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/71770-1.gif 

ХТЗ
1942 г. - На базе ХТЗ построен Алтайский тракторный завод,выпущен первый трактор. 1944 г. - Выпущен первый трактор после освобождения Харькова. 1949 г. - Начало выпуска гусеничных тракторов с дизельным двигателем ДТ-54

как с него звонить та?

Кувалдай...
От суки, а грили кетайзы мастырят... никаму верить низзя.

0

321

Один Человек Ведро написал(а):

Седня фильмы авишки залил, воспроизводит ваще без тормозов, и ниче конвертировать не надо!

да уговорил уже завтра иду сматреть

0

322

пиздес пасматрел....  :mad:   у нас даже не слышали про это тело..
бля не в мвидео нив эльдорадо с мтссами пипец даже евросеть говорат нету такого.... 
придется видать нокию сматреть
пашел гуглить

0

323

Оле-жек написал(а):

придется видать нокию сматреть

У нас на работе Нокиа 5800, вообщемта видео не тянет не жатое
Да и по дизайну какой то стремный

0

324

нокия отпадает уже  бля мне обязательно виндов мобайл нада
буду искать чтонить удобоваримае

0

325

А где живешь та что Самсунг найти нельзя?

0

326

да пално самсунгов именно этогонет

0

327

хоть в самару езжай а че за день обернусь  :D

0

328

У меня тоже не во всех Эльдорадах было, нужно по магазинма наличие товара смотреть

0

329

да есть унас магазинчик где всего пално на днях сгоняю но наверное после праздникав

0

330

0