Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Творчество » кировско корякский эротический эпос с элементами


кировско корякский эротический эпос с элементами

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В кабинет вошел Арамис.
- Я свободный гражданин свободного мира. – с порога начал он - Я выбрал идеалы демократии отрешившись от ужасов тоталитаризма и поэтому никакой кровавой гебни не удаться меня запугать. Я не позволю меня шантажировать. В противном случае все, вы слышите,  все правозащитные организации встанут на мою защиту.       
  Ришелье поморщился как от зубной боли и крикнул в приоткрытую дверь – Месье Атос. Тут месье Арамис не хочет сотрудничать.
В кабинет вошел Атос.
Вы знаете мой дорогой друг - начал говорить Атос  и приобняв Арамиса повел его к выходу – в наше сложное время. Когда этот жестокий мир объявляет нам все новые и новые вызовы, когда угроза терроризма нависла над планетой, долг каждого демократического гражданина  не  цепляться за догмы а  ……
Из коридора послышались глухие удары и жалобное всхлипывание. Через несколько секунд дверь отворилась и в дверной проем просунулась голова Арамиса со следами свежих синяков
- Осознал… готов искупить кровью…. – голос Арамиса дрожал - Пошлите меня на самый опасный участок работы …
Ришелье молча, одним жестом подозвал его к столу протянул ему бумаги и дождавшись когда рамис подпишет процедил – Пшел вон.
Арамис подобострасно закивал и задом попятился к выходу.

0

32

СУКИ вы каментить будете?

0

33

Че то хотел написать, а уже забыл.

0

34

Ох! Я этой темы и не замечал  раньше. Буду потихоньку читать.

+1

35

Ничё се...
Классно. Давай продолжение.

0

36

если хочешь узнать, что было дальше, отправь смс

0

37

На короткий номер?

0

38

Ранний Пелевин...
типа похож...

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Творчество » кировско корякский эротический эпос с элементами