Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где извраты?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения.

"Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду", — говорила Фаина Раневская. МН выбрал пятерку самых странных… назовем это увлечениями.

ГАНМЕН-КООГЕКИ
В переводе с японского — “нападение на лицо”. Это разновидность назофилии, влечения к носам. Смысл в том, чтобы превратить нос партнера в пятачок. Для этого вставь по пальцу в каждую ноздрю партнерши и потяни вверх. Те, кто не подвержен мукофилии (любви к слизи, например, соплям), используют вместо пальцев специальные цепочки и зажимы. Успехом забава пользуется почти исключительно в Японии.

УРСУСАГАЛЬМАТОФИЛИЯ
То есть тяга к занятию сексом с плюшевым мишкой. Сгодятся не только мишки, но и зайцы, чебурашки, еноты — любые достаточно мягкие игрушки. Обязательно посмотри фильм “Другой мир”, в финале которого хрупкая девушка совращает игрушечного медвежонка с огромным фаллосом.

АЗОТНАЯ ГИПОКСИФИЛИЯ
Гипоксия — состояние кислородного голодания, которое придает оргазму новые ощущения. Чтобы не мучиться с веревками, можно дышать закисью азота. Среди кандидатов на премию Дарвина за нелепую смерть есть некий американец Гарри Ашбрук. Его нашли голым, мертвым, с презервативом на голове и баллоном азота рядом. Парень накачал кондом газом, надел его на голову, но переборщил с дозой.

АУТОАССАСИНОФИЛИЯ
Аутоассасинофилы промышляют сексом под угрозой собственной жизни. Ничто так не бодрит их, как звуки разрывающихся бомб и запах напалма. Главное — управиться до того, как оригинальная аутоассасинофилия обернется банальнейшей некрофилией. Если путешествия по горячим точкам для тебя утомительны, можно инсценировать опасные ситуации, например, ДТП. В таком виде мания называется симфорофилия.

ФОРМИКОФИЛИЯ
Смысл занятия — в достижении оргазма от копошащихся на гениталиях насекомых. Легендарный маркиз де Сад советовал нанести на половые органы варенья, чтобы насекомые копошились именно там, где надо. А еще можно лечь в ванну: высаженным на торчащую из воды гениталию насекомым просто некуда будет деваться. В качестве наглядного пособия можно использовать фильмы япон¬ской студии Soft Demand. Самый известный — “Насекомоядная девственница-2”.

0

122

:insane:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   ниче интересного не нашел, я безнадежен?

0

123

Оле-жек написал(а):

:insane:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   ниче интересного не нашел, я безнадежен?

хотя бы балет на льду попробуй

0

124

а анальная мастурбацыя с помощью огурцов- это изврат?

имеютса примеры, понимаешь.

0

125

а ныряние "падлёд" это извращение ?

0

126

Принцесса Турандот написал(а):

хотя бы балет на льду попробуй

нунах я пробовал в фудбол на льду играть досихпор на перемену погоды рука болит.  :confused:

0

127

Feldwebel написал(а):

а ныряние "падлёд" это извращение ?

ну вот и зачем ты опять вынырнул?

+1

128

ужас.. ну как так можно???

0

129

окси написал(а):

ужас.. ну как так можно???

я не знаю.
у ф-фебеля спроси как он падлёд ныряет.

0

130

Axiom написал(а):

у ф-фебеля спроси как он падлёд ныряет.

в нетрезвом состоянии эсно

0

131

Мудрый Лемур написал(а):
Axiom написал(а):

у ф-фебеля спроси как он падлёд ныряет.

в нетрезвом состоянии эсно

да лишьбы пенсионеров и школяров по улицам не грабил.

а так чо... пусь ныряет конешно.

0

132

изврасченцы!

0

133

окси написал(а):

изврасченцы!

типо чо? сапш раскрыт ужэ штоле?

0

134

Axiom написал(а):

типо чо?

да. я поставила точку в этом деле.

0

135

и какой у нас самый извратистый изврат?

0

136

Axiom написал(а):

и какой у нас самый извратистый изврат?

а это уже кому как нравится...

0

137

окси написал(а):

да. я поставила точку в этом деле.

вреш там восклицательный знак
у меня есть скрин!

0