Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем таких чучел в актёры берут?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Егор Бероев- это кто?
это чучело чмошное

50% - 2
это чмошное чучело

0% - 0
это пездецки мощный актёр

0% - 0
аяебу?

25% - 1
я неебу

25% - 1
хуй, бо заебло

0% - 0
топегстартер дураг и кю

0% - 0
Голосов: 4

31

чота не разделяю я твоей тяги к мужикам. ))))

0

32

я сама так нимагу, и переживаю сильно.

0

33

совесть штука страшная бля.

сам знаю. был у меня приятель хорошый. сам пацан нехуёвый, правельный, не жлоб и честный. ахуителный пасуте пацан!
но бля ботаник. ну не интересовала ево ебля никак! а жэнился на дефке по любви, но любофь вся к даренью цветов у нево сводилась и тасканья кофе в люлю.
а баба то молодая, резвая. ей чешетса жэ!

а тут я.
плюс мы все в одной шараге учились, друг друга знаем сто лет, на всех вечеринках одной толпой виснем.
ято и так видел што она на меня глаз имеет... но, как обычно бывает, бес свёл все рельсы в одно место. все отгулялись и поснули либо разъехались, и тока мы вместе остались типо ещо способные к продолжению рода.

всё получилось заебись, но потом мы ещо года 2 при встрече друг на дружку не смотрели.
а когда муж её мне звонил, я трубку не брал. сцал я, што она ему всё рассказала и стыдно мне было бы упрёки ево выслушивать.

вот так както..

0

34

ну не знаю, мне с ним "турецкий гамбит" в целом понравился

0

35

:dontknow: ващето я только о себе в такие моменты думаю... а за других мне не стыдно. либо всеравно..

0

36

Axiom написал(а):

сё получилось заебись, но потом мы ещо года 2 при встрече друг на дружку не смотрели. а когда муж её мне звонил, я трубку не брал. сцал я, што она ему всё рассказала и стыдно мне было бы упрёки ево выслушивать.
            вот так както..

ну... вот и стоил этот трах этих всех потом стенаний?
головой, а не головкой нужно в таких ситуациях думать, заранее про "стыдно" варианты прокручивать...

Отредактировано Квазька (19.09.10 20:44:08)

0

37

бля я вроде здесь писал чевойта....

0

38

Квазька написал(а):
Axiom написал(а):

сё получилось заебись, но потом мы ещо года 2 при встрече друг на дружку не смотрели. а когда муж её мне звонил, я трубку не брал. сцал я, што она ему всё рассказала и стыдно мне было бы упрёки ево выслушивать.
            вот так както..

ну... вот и стоил этот трах этих всех потом стенаний?
головой, а не головкой нужно в таких ситуациях думать, заранее про "стыдно" варианты прокручивать...

был у меня и другой случай.
отказал я девочке одной... она дружила с хорошим знакомым моим.
как результат: она распустила про меня сплетни, што я казёл, импотент и прочее... вплоть до того, что она меня за свой счёт поила в кабаке и пьяново домой потом везла.

в том и прикол. есле отказали мужыку- эт нормально. но есле мужык бабе отказал- преступление.

0

39

вот так одни и остаюцца - порядочная девушка на первый раз не соглашается, а порядочный мужчина два раза не спрашивает)))))))))

0

40

Axiom написал(а):

был у меня и другой случай.отказал я девочке одной... она дружила с хорошим знакомым моим.как результат: она распустила про меня сплетни, што я казёл, импотент и прочее... вплоть до того, что она меня за свой счёт поила в кабаке и пьяново домой потом везла.
            в том и прикол. есле отказали мужыку- эт нормально. но есле мужык бабе отказал- преступление.

нет... просто сука попалась.
может, нужно деликатно отказывать?
зы: для меня-мужчина подруги-не мужчина... как бы я его просто не рассматриваю как сексуальный объект вообще... ну, а когда заносит-беру себя в руки

0

41

все мужики казлы! :D

0

42

нет, бывают Д`артаньяны

0

43

...до поры до времени они Дартаньяны, ну а потом..... :crazy:

0

44

а потом они поют "зеленоглазое такси" мммм...

0

45

штоб вы поняли немного на какой я щас волне, послушайте вот  это http://www.youtube.com/watch?v=-ue1caBya5U

я неубиваем щас, мне похуй любой негатив.

0

46

Axiom написал(а):

я неубиваем щас, мне похуй любой негатив.

зометно

зы: а мне нравится "ночью все кошки серы"

0

47

Сериал не смотрел, в Турецком Гамбите- понравился...

0

48

Один Человек Ведро написал(а):

Сериал не смотрел, в Турецком Гамбите- понравился...

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

49

Axiom написал(а):

в том и прикол. есле отказали мужыку- эт нормально. но есле мужык бабе отказал- преступление.

Не правда. Сморти как меня чмошники грязью поливают. Токмо им невдомек, что грязевые ванны полезны.

0

50

Axiom написал(а):

Егор Бероев- это кто?

Кто это? Кроме как в сериалах снимался где-нибудь?

0

51

тебе же писале-"Турецкий гамбит"

0