Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Компьютерный форум » Че делать если аккаунт где либо взломали>>инструкцея


Че делать если аккаунт где либо взломали>>инструкцея

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Оле-жек написал(а):

сам пароли забываю тикие навыдумываю

а потом сам себя взламываешь?

0

62

Походу похерился мой ак на олдноклассниках= ну и хуй с ним!

0

63

Оле-жек написал(а):

я сам пароли забываю тикие навыдумываю что потом ввожу вроде точно он а нет хуй неподходит

Надежный пароль, который легко запомнить, трудно забыть и практически невозможно подобрать перебором, можно выдумать так:
Берем строку из любимого стихотворения, песни или фразу, которую не забыть даже по самой черной пьянке, например ехал хуй лесом, пробелы заменяем _ и какую-нибудь букву или несколько букв заменяем символом или цифрой. Получается- ехал_хуй_лес0м- криптостойкий 14-ти символьный пароль. Если сервис не допускает в пароле кирилцу, спец символы или пробелы, пишем эту же фразу латиницей слитно- t[fk[eqktc0v, -заменяя букву(ы) цифрой.

0

64

Semen написал(а):
Оле-жек написал(а):

я сам пароли забываю тикие навыдумываю что потом ввожу вроде точно он а нет хуй неподходит

Надежный пароль, который легко запомнить, трудно забыть и практически невозможно подобрать перебором, можно выдумать так:
Берем строку из любимого стихотворения, песни или фразу, которую не забыть даже по самой черной пьянке, например ехал хуй лесом, пробелы заменяем _ и какую-нибудь букву или несколько букв заменяем символом или цифрой. Получается- ехал_хуй_лес0м- криптостойкий 14-ти символьный пароль. Если сервис не допускает в пароле кирилцу, спец символы или пробелы, пишем эту же фразу латиницей слитно- t[fk[eqktc0v, -заменяя букву(ы) цифрой.

а ещё можно взять таблицу Менделеева, выбрать 17 любых элементов и из первых букв составить слово-пароль в обратном порядке.
верняк!

0

65

Чиба написал(а):

а ещё можно взять таблицу Менделеева, выбрать 17 любых элементов и из первых букв составить слово-пароль в обратном порядке.
верняк!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Валентность только при выборе соблюсти.

0

66

Semen написал(а):

Берем строку из любимого стихотворения, песни или фразу, которую не забыть даже по самой черной пьянке, например ехал хуй лесом, пробелы заменяем _ и какую-нибудь букву или несколько букв заменяем символом или цифрой. Получается- ехал_хуй_лес0м- криптостойкий 14-ти символьный пароль. Если сервис не допускает в пароле кирилцу, спец символы или пробелы, пишем эту же фразу латиницей слитно- t[fk[eqktc0v, -заменяя букву(ы) цифрой.

у меня так пара почт запаролена на слова из песни толька блин пришлось в последний раз весь припев перебирать так как пользовал строчку на не помню какую...

0

67

Semen написал(а):
Оле-жек написал(а):

я сам пароли забываю тикие навыдумываю что потом ввожу вроде точно он а нет хуй неподходит

Надежный пароль, который легко запомнить, трудно забыть и практически невозможно подобрать перебором, можно выдумать так:
Берем строку из любимого стихотворения, песни или фразу, которую не забыть даже по самой черной пьянке, например ехал хуй лесом, пробелы заменяем _ и какую-нибудь букву или несколько букв заменяем символом или цифрой. Получается- ехал_хуй_лес0м- криптостойкий 14-ти символьный пароль. Если сервис не допускает в пароле кирилцу, спец символы или пробелы, пишем эту же фразу латиницей слитно- t[fk[eqktc0v, -заменяя букву(ы) цифрой.

ыы, следующая новая тема - ваши любимые произведения стихотворного творчества  :D

0

68

можно ещё в пароль включать варианты распевочек...в автозаменой некоторых слов
пипо:
и_молода_а_я_не_узна_а_ет_какой_у_парня_был_хуй

0

69

Печенька написал(а):

ыы, следующая новая тема - ваши любимые произведения стихотворного творчества

ыыы))) тема есть уже давно-любимые строки из песен)))
так шта вот...

0

70

Квазька написал(а):

ыыы))) тема есть уже давно-любимые строки из песен)))
так шта вот...

ооо очно надо оттуда пароль взять и гавное всегда можно глянуть посмотреть.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Компьютерный форум » Че делать если аккаунт где либо взломали>>инструкцея