Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадка века.>>требуетса помощь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

фчера искал ключ от прицепново крюка (он у мене съёмный) и залез во все углы багажнека по ходу поисков.

в одном из углов обнаружил нечто. это нечто- трусы моей бывшей жены. явно ношеные.
я их туда не прятал.

чоэто за хуйня? колдовство какое?

зы. а год назад нашол тожэ в багажнеке под запаской чулок женский с обрезаной нижней частью, где ступня.

ззы. чоделать?

0

2

Axiom написал(а):

зы. а год назад нашол тожэ в багажнеке под запаской чулок женский с обрезаной нижней частью, где ступня.

Аксиом - банковский грабитель.

0

3

Приворожила она тебя! :yep:

0

4

чотерь делать то с этим всем?
чулок я тогда тупо выкенул, но говорят сжэчь надо было..

как правильно от заразы с трусами избавитса?

0

5

а они тебе не дороги, как память?

0

6

нед.

0

7

тогда выбрось и ни о чем не думай, что сделано, то сделано

0

8

нифига. говорят от таких вещей надо както особо избавлятса, штоп откат пошол.
ато весь заговор на тебе останетса.

0

9

ну сожги. только поможет ли? сам то ты себе уже внушил чото..

0

10

ничо не внушал. но просто так чулки резаные иле трусы чужые в машине не поевляютса.

0

11

Я смотрела передачу "Непознанное но факт" и там говорили. что кто привораживает, добивается обратного эффекта, через небольшой промежуток времени обычно бывает краткая вспышка чуйств. любовь и всё такое, а потом привораживаемый прям видеть её не может и слышать тоже!

0

12

это да, но остатки злой энергии нужно убирать както.
оно и на детей передаватса можэт.

0

13

надо еще с кем-нибудь посоветоваться, я в такое не верю.

0

14

окси написал(а):

Я смотрела передачу "Непознанное но факт"

http://s39.radikal.ru/i083/1009/47/ea18294395a0.jpg

+1

15

Axiom написал(а):

фчера искал ключ от прицепново крюка (он у мене съёмный) и залез во все углы багажнека по ходу поисков.

в одном из углов обнаружил нечто. это нечто- трусы моей бывшей жены. явно ношеные.
я их туда не прятал.

Это послание бывшей будущей.

0

16

думаешь чё, 16 лет коту под хвост штоли??

0

17

окси написал(а):

я в такое не верю.

можно верить, можно не верить. а бережёного Бог бережёт.

0

18

Semen написал(а):

Это послание бывшей будущей.

это как?

0

19

Значит скоро снова вместе будете

0

20

Axiom написал(а):

это как?

Как-как.. поедет новая жена на авто, пробьет колесо, полезет за запаской, а там труселя.

0

21

Semen написал(а):
Axiom написал(а):

это как?

Как-как.. поедет новая жена на авто, пробьет колесо, полезет за запаской, а там труселя.

новая (не жена покашто) всё знает ужэ. и про старенькую и про труселя. )) так шо фишка не в этом.

0

22

Axiom написал(а):

новая (не жена покашто) всё знает ужэ. и про старенькую и про труселя. )) так шо фишка не в этом.

Новая(не жена) узнала потому что ты ей рассказал, а если б она раньше тебя нашла? Ведь на них не написано чьи они, так что расчет был верный. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/15844-1.gif

0

23

ну ладно. допустим.
а резаный чулок тогда как?

0

24

Про чулок нет пока мыслей, но вполне возможно, что оттуда же. Надо подождать других предположений.

ps. нет ничего приятнее, чем копаться в чужом грязном белье по субботам  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/76017-1.gif

0

25

я щетаю чуло резали чтоб слелать новый ремень передачи вместо порванного!

0

26

Semen написал(а):

Про чулок нет пока мыслей, но вполне возможно, что оттуда же.

тогда был бы дажэ если один, но целый!
кроме тово ты думаешь не по-женски. баба есле такую подляну устраивает, то положит компромат под седенье, либо в бардачок.
она жэ как думает? она думает: чо бабе в багажнике шарить? надо туда прятать куда другая баба обязательно заглянет! ;)

это вапще странные существа. бабы то.
всю жизнь чуть не в тулупе по хате передвигалась, бо мёрзла типо. а теперь как не приедь детей забрать на выхи, сперва долго не открывает, а потом спускаетса почемуто полуголая.
вот нахуя такие соблазнения интересно, есле ужэ два года порознь живём?

0

27

Axiom написал(а):

тогда был бы дажэ если один, но целый!
кроме тово ты думаешь не по-женски. баба есле такую подляну устраивает, то положит компромат под седенье, либо в бардачок.
она жэ как думает? она думает: чо бабе в багажнике шарить? надо туда прятать куда другая баба обязательно заглянет!

Целый спрятать сложнее. Кроме того под сиденьем или в бардачке ты бы нашел на следующий день или же при первой уборке в салоне. Так что это слишком ненадежно и она это прекрасно понимала, если конечно опираться именно на эту версию. Бабы -оне хитрые и не следует их недооценивать в таких делах. Однако, полностью отметать "мистическую составляющую" с ними(бабами) тоже нельзя, уж очень они падки до всяких колдовских заёбов и возможно мы являемся свидетелями комплексной интриги -рациональной и спиритической.

Отредактировано Semen (04.09.10 18:00:21)

0

28

ужос

0

29

Axiom написал(а):

вот нахуя такие соблазнения интересно, есле ужэ два года порознь живём?

типо решила, что не такой уж ты и хуёвый... типо как в анеке" Дорогая, в который раз убедился, что ты-самая лучшая"

Axiom написал(а):

нифига. говорят от таких вещей надо както особо избавлятса, штоп откат пошол.

ну... если традиционно-так идут в полночь и сжигают или закапывают на перекрёстке дорог под молитву... какую-не помню, но, думаю, отче наш вполне подойдёт, хотя ... можно и без молитвы-церковь против таких вот вещей и грит, что истинно верующего не испортить всякой хуйнёй

0

30

Axiom написал(а):

чотерь делать то с этим всем?
чулок я тогда тупо выкенул, но говорят сжэчь надо было..

как правильно от заразы с трусами избавитса?

еслив трусы красные повесь их на люстру и получишь сразу сумму денег оттуда откуда и не ждал...проверено не одним человеком и работает

0