Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирпич нашёл.>>

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

мешкотара написал(а):

вот у всех кавказские овчарки, а у этих не кавказские!

Жадные значит. Помельче завели чтобы жрали меньше.

+1

122

сапш прошу приносить с собой!! цэ

0

123

мешкотара написал(а):

сапш прошу приносить с собой!! цэ

Запейсала

0

124

Ломик нашёл. Охуительный вааще. Сантиметра 2,4-3 в диаметре, длина метра полтора, почти не ржавый, но гнутый. Вот так с одной трети длины и градусов на 15. Вот сижу и думаю, это об чего его согнуть могли? И кто?

0

125

Мудрый Лемур написал(а):

это об чего его согнуть могли? И кто?

кто-то битонный блок нашол и рычагом вывернуть хотел.. там значет рядом битонный блок валяцца должен!

0

126

Не, бетонного блока точно не было. Я бы такое не пропустил. Но, сцуко, как можно 3см стали согнуть я чёта хуёво понимаю. Тоесть если трубу одеть и как рычагом, но это какая же труба должна быть? А её то рядом и не было... блядь, опять выходит проебал.

0

127

Мудрый Лемур написал(а):

Не, бетонного блока точно не было.

ну всё правельна! его патамушта нашол уже кто-то
а зато лом вкопать можна и к нему собаку приделывать

0

128

Думаешь сможет обратно выгнуть?

0

129

ну, если ей трубу дать.. просто видел такое несколько раз - штоб собака не потерялась, её к вкопанному лому приделывают

0

130

А она такая дура что его откопать не может? Не... мой откопает и в чермет отволочёт.

0

131

Вчера знакомый на дачу приезжал. Ну я провожать его вышел, смотрю метрах в пятидесяти гайцы в кустах пасутся, а прям напротив моих ворот на другой стороне дороги ДВА кирпича целеньких лежат! Ну я тыц-тыц-тыц, знакомый сообразить не успел ничего, я уже с кирпичами вернулся. А гаец так вылупился на меня, я так думаю он сам их надеялся притырить. Только идти ленился. Но , как гласит народная мадагаскарская мудрость, в лесу с лемурами еблом не щёлкают.

+2

132

Мудрый Лемур написал(а):

Вчера знакомый на дачу приезжал. Ну я провожать его вышел, смотрю метрах в пятидесяти гайцы в кустах пасутся, а прям напротив моих ворот на другой стороне дороги ДВА кирпича целеньких лежат! Ну я тыц-тыц-тыц, знакомый сообразить не успел ничего, я уже с кирпичами вернулся. А гаец так вылупился на меня, я так думаю он сам их надеялся притырить. Только идти ленился. Но , как гласит народная мадагаскарская мудрость, в лесу с лемурами еблом не щёлкают.

Переход в неположенном месте?

0

133

сурки зашевелились!!

0

134

Нет у меня сурков. Семейство ёжиков было 5 штук + мамаша. Но я дрова под которыми они жили убрал, они обиделись и ушли. Хотя я им там домег поставил взамен.

+1

135

Мудрый Лемур написал(а):

Нет у меня сурков. Семейство ёжиков было 5 штук + мамаша.

да! ёжиков тоже хорошо находить!
есть в них што-то такое, некирпичное, но тем не меннее..

0

136

Мудрый Лемур написал(а):

Нет у меня сурков. Семейство ёжиков было 5 штук + мамаша. Но я дрова под которыми они жили убрал, они обиделись и ушли. Хотя я им там домег поставил взамен.

Ты осторожнее там.. Сурки могут являться переносчиками чумы

По основному носителю природные очаги чумы подразделяют на сусликовые, сурочьи, песчаночьи, полевочьи и пищуховые. Помимо диких грызунов, в эпизоотический процесс иногда включаются так называемые синантропные грызуны (в частности, крысы и мышевидные), а также некоторые дикие животные (зайцы, лисы), являющиеся объектом охоты. Из домашних животных чумой болеют верблюды.

цэ

0

137

АНАЛьгинка написал(а):

Ты осторожнее там.. Сурки могут являться переносчиками чумы

По основному носителю природные очаги чумы подразделяют на сусликовые, сурочьи, песчаночьи, полевочьи и пищуховые. Помимо диких грызунов, в эпизоотический процесс иногда включаются так называемые синантропные грызуны (в частности, крысы и мышевидные), а также некоторые дикие животные (зайцы, лисы), являющиеся объектом охоты. Из домашних животных чумой болеют верблюды.

цэ

У нас там где сурки с сусликами остались полно лис и волков. Так что противочумный барьер работает. Волки летом облезлые, костлявые, чёрти что а не волки. На полях кротов из нор откапывают. Тем и живут.

0

138

АНАЛьгинка написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

Нет у меня сурков. Семейство ёжиков было 5 штук + мамаша. Но я дрова под которыми они жили убрал, они обиделись и ушли. Хотя я им там домег поставил взамен.

Ты осторожнее там.. Сурки могут являться переносчиками чумы

По основному носителю природные очаги чумы подразделяют на сусликовые, сурочьи, песчаночьи, полевочьи и пищуховые. Помимо диких грызунов, в эпизоотический процесс иногда включаются так называемые синантропные грызуны (в частности, крысы и мышевидные), а также некоторые дикие животные (зайцы, лисы), являющиеся объектом охоты. Из домашних животных чумой болеют верблюды.

цэ

вас из рогатки никогда не убивале? хотя бы в детстве?
http://totalrating.ru/i//6/b_5023Bashirov_2.jpg

0

139

Мудрый Лемур написал(а):

У нас там где сурки с сусликами остались полно лис и волков. Так что противочумный барьер работает. Волки летом облезлые, костлявые, чёрти что а не волки. На полях кротов из нор откапывают. Тем и живут.

Тогда самое главное тебе верблюдов не заводить. Обещай мне

0

140

АНАЛьгинка написал(а):

Тогда самое главное тебе верблюдов не заводить. Обещай мне

Верблюды
В этой теме ОЧВ почти признался что живет на исторической родине русского верблюда.

0

141

Дервиш с Никоном написал(а):

исторической родине русского верблюда.

Челябенск?

0

142

АНАЛьгинка написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

У нас там где сурки с сусликами остались полно лис и волков. Так что противочумный барьер работает. Волки летом облезлые, костлявые, чёрти что а не волки. На полях кротов из нор откапывают. Тем и живут.

Тогда самое главное тебе верблюдов не заводить. Обещай мне

верблюду у меня на участке развернуться негде.

0

143

Мудрый Лемур написал(а):

верблюду у меня на участке развернуться негде.

Грядки потопчет?

0

144

АНАЛьгинка Читает тему: Кирпич нашёл.  Сегодня 13:29:45
провоцирует, сволачь.. не то, што ведёт себя вызывающе, а именно провоцирует!

0

145

АНАЛьгинка написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

верблюду у меня на участке развернуться негде.

Грядки потопчет?

не трожь, гаварю, кирпич! а то как Паулюса тя в кольцо брать буду
попляшиш тогда!

0

146

АНАЛьгинка написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

верблюду у меня на участке развернуться негде.

Грядки потопчет?

Сначала пожрёт, потом потопчет.

0

147

Мудрый Лемур написал(а):

Не, бетонного блока точно не было. Я бы такое не пропустил. Но, сцуко, как можно 3см стали согнуть я чёта хуёво понимаю. Тоесть если трубу одеть и как рычагом, но это какая же труба должна быть? А её то рядом и не было... блядь, опять выходит проебал.

Ломики частенько стропаля используют собственно для стропаленья всяких тяжелых хуевин при помощи механизмов!

0