Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер Стиркаара.>>а хуле...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

C прилётом

0

32

Стирка-ара )))
Почему меня не тянет домики создавать? ((
Я прям расстроилась даже ((

Отредактировано De jure (26.09.11 22:42:02)

0

33

De jure написал(а):

Стирка-ара )))
Почему меня не тянет домики создавать? ((
Я прям расстроилась даже ((

у тебя фактически домик с кошкой - красоткой...
хочешь о ней поговорить?

0

34

можно и о ней...

0

35

Чет вспомнилось...

Было это в середине 2000-х, когда мы с отцом ездили в Питер. По плану, в один из первых дней пребывания там, мы должны были посетить Эрмитаж.
И вот мы ТАМ. Кстати, это действительно ОГРОМНОЕ здание... еле-еле за один день все обошли.
Но суть не в этом... Совсем не в этом.
Суть - ыот в чем. Находясь с отцом в одном из залов. я как-то иззаугольно-боковым зрением заметил присутствие в том же зале весьма колоритной и разношерстной "делегации зарубежных товарищей".
Приглядевшись к этой "делегации", нельзя было не заметить определенных странностей.
Во-первых, "делегация" ЧЕТКО делилась на мужскую и женскую части.
Во-вторых, на всех "делегатах" были разнообразные значки, нашивки, у кого-то - и флажки, совершенно недвусмысленно-радужного вида.
В-третьих, внешность мужской части "делегации" как бы намекала, притом достаточно откровенно, на тип постельных пристрастий.
Я начал присматриваться внимательней. И волосы встали дыбом.
Характер поведения мужской и женской частей "делегации" тоже разнился. Причем диаметрально.
Мужской "партактив" сплошь состоял из крайне нервных, жеманных и расхлябанных "товарищей", постоянно хихикающих, щиплющих друг друга за задницы. "Товарищи" эти передвигались какой-то хаотической толпой, периодически прыгая друг на друга. Некоторые даже слегка почесывали себе между ног. В общем - наглядное свидетельство того глубокого морального разложения, виной которому "тлетворное влияние загнивающего Запада".
А вот женский "пвртактив" был не в пример более достойным. Я бы сказал - практически образцовым. Спокойные, вежливые, интеллигентные дамы и девушки, не лишенные определенного налёта аристократичности на "розовый" лад. Никаких кричащих шмоток, никакого разгула. Держались за руки, слегка приобнимали друг друга - и только. Вместо истеричного хихиканья и гогота - приглушенные, спокойне и рассудительные разговоры. И да - никаких поцелуев, разве что целомудренно в щёчку. В отличие от некоторых мужчин, которые могли и засосать прилюдно друг друга.
В целом - зрелище было какое-то двойственное. А еще я отметил тогда реакцию окружающих на такой вот импровизированный "гей-парад". То ли погода была позитивная, то ли народ немного подустал, то ли в тот день в Эрмитаже собрались "продвинутые" питерцы... не знаю. Но народ был вполне спокоен. А ведь бам и дети были. И старушки...
Вот такое вот неожиданное пополнение к фонду Эрмитажа. Сейчас-то эту "делегацию" даже на пушечный бы выстрел не подпустили к Эрмитажу...

0

36

где-то я это читала)

0

37

De jure написал(а):

где-то я это читала)

на ЕСЕНЕ, не иначе?

0

38

не так уж принципиально - ГДЕ человек читал этот текст...
путь тут повисит... потом разовью сапж...

0

39

Гость Читает тему: Бункер Стиркаара.
а хуле... Сегодня 22:12:31

а хуле сам попросил удались- а тут какбэ соплей по поводу удаления не разводат (не камень в огород- констатация)...
заходи если что...

0

40

Doctor H.Lecter написал(а):
De jure написал(а):

где-то я это читала)

на ЕСЕНЕ, не иначе?

скажу даже больше - в чьем то блоге))

0

41

Один Человек Ведро написал(а):

а хуле сам попросил удались- а тут какбэ соплей по поводу удаления не разводат (не камень в огород- констатация)...
заходи если что...

пичалька

0

42

полагаю, придет ещё

0

43

Styrkaar написал(а):

потом разовью сапж...

Еретик!

0

44

Превед!

0

45

>>а хуле...

0