Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ Мира по футболу 2010>>том2

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

tinto написал(а):

а расхваленные звёзды под руководством наркомана

кста оне сегодня какиета невеселые шли на поле наверное перегорели.

0

92

созванился с друзьями болельщиками, они никто не ожидали такого результата, один сказал что воообще не будет больше ставок дклать, как обычно, уж слишком все непонятно на этом чемпианати.

0

93

Журналисты пару дней назад пробрались на тренировку сбоной Аргентины, в двухсторонней инре участвовал и Диего Марадонна, причём в качестве игрока, только он играл на поле в зубах с СИГАРОЙ!!))))
классный тренерский ход.
ну не тренер он не разу. мотиватор, талисман сборной, рубаха парень но не тренер.

0

94

Оле-жек написал(а):

ну нелюблю кагда меня редактят каждое мае ссаапщение это праизвидение искуства
:love:

Это не редактирование. Это с цензурой кто то игрался.

0

95

А вообще ХА-ХА!!! Четко Аргентинку зделали!!! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif

0

96

Седая написал(а):

А вообще ХА-ХА!!! Четко Аргентинку зделали!!! http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21833-4.gif

поздравляю!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

97

Хотя еслибы выиграли ЧМ Аргентинцы то мношие кричалибы  о его тренерском гении)

0

98

думаю голандцы парвут уругвай.  а вот пара Дойчланд-Испаниол хз...

0

99

испания чета сегодня, точнее вчера никакая всеже, щас павтор сматрю сижу.
хотя и парагвай неубидителен нифига

0

100

вот так вот Рел. неугадал ты с победителем пары германия аргентина. впрочем как и все мы уже неоднократно ошибались с прогнозами на этом ЧМ.
я вообще подумываю на невцев в полуфинале поставить, уж очень испанцы неубедительны были в полуфинале с парагваем.
матч голландия уругвай считаю даже более интересным потомучто соперники стоят друг друга.\
мой прогноз в финале будет германия -голландия. но кто победит х.з. всё будет зависеть от того кто сколько сил потратит на полуфинал. и в каком состоянии будут лидеры команд.

Отредактировано tinto (04.07.10 11:33:14)

0

101

вообще жалко немножко аргенцев.
так бесславно закончилась красивая сказка гарных хлопцев под руководством батьки марадонны.
марадонне впринципе респект и уважуха хза то что поборол свою страсть к кокаину и продолжает дело своей жизни.
просто сборная германии сейчас сильнее , и тренер Лёв сильнее чем тренер Марадонна. наверное както так.

0

102

А вообще если честно говорить то по человечески Марадонну не жалко. жалко сборную Аргентины немного.
а марадонна зазнался, он после завершения группового этапа говорил что европейский футбол потерпел пооражение и идёт к закату. вот и поплатился за свои слова сполна. европейский футбол как всегда доказал свою прогматичность , забиваемость, молодость задор и т.д.
а хвастуны и бахвальцы едут домой.

некоторые футболисты сборной аргентины вели себя недостойно. особенно лучший футболист мира, так называемый, месси, мало того что не одного гола не забил так ещё научился ябедничать и аппелировать к арбитру по всякому поводу и наступил в игре сосборной германии одному немецкому футболисту шипами на ногу.это не красит его не как игрока не как человека.
фернандо торрес со сборной испании тоже пока не забил , ну не фортит пока, но лица пока своего не теряет, ведёт себя достойно.

п.с.зря марадонна отказался от аргентинцев из Интера.
впрочем какие годы у марадонны. ему ещё нет и полтинника. даст Бог с него ещё выйдет толковый тренер, если научится хотябы на своих ошибках.
что говорить, даже сбоная англии была разгромлена фееричными немцами под руководством одного из лучших тренеров мира Фабто Капеллы.

Отредактировано tinto (04.07.10 18:03:35)

0

103

че та нифига немцы не фееричные, просто матч с аргентиной на кураже прошел, у них все получалось и мяч в ворота шел, так бывает...

0

104

Ага не разу не фееричные
а ещёбыло четыре ноль с австралией и четыре один с англией.
если это не фееричность тогда что??
иди лучше рыбу лови пожарнег ) :D

0

105

tinto написал(а):

в двухсторонней инре участвовал и Диего Марадонна, причём в качестве игрока, только он играл на поле в зубах с СИГАРОЙ!!))))

причём с СИГАРОЙ В ЖОПЕ

0

106

tinto написал(а):

а ещёбыло четыре ноль с австралией и четыре один с англией.

:D 
с австралией несмеши... 
а с англией так вообще павизло засчитали неправильный гол и (правда тут хз почему) англия сламалась, у меня кент болеет за англию так до сих пор в шоке ходит но не от классной игры Фрицеф а от того что англичане перестали играть...

0

107

господи как жарка

0

108

я рад толька ождному что наши не папали на этот чемпионат, а то былобы много возможностей размазывая слюни и сопли доказывать что мы дескать так заебательске  играле но нас сука засудиле..

0

109

Олежек ты хоть укакайся доказывая что немцам всегда везёт, но везёт сильнейшим, заруби себе это на своём маленьком носу))

0

110

Блин, от немцев не ожидал такого разгрома аргентов. Мощно сыграли!
С ипанцами бойня будет. Кто первым забьёт, тот и выиграет.

0

111

Чиба написал(а):

С ипанцами бойня будет.

врят ли

0

112

Методическая Комиссия написал(а):
Чиба написал(а):

С ипанцами бойня будет.

врят ли

думаешь испанцы сразу сольют?

0

113

tinto написал(а):

укакайся доказывая что немцам всегда везёт

да мне пох на них и выиграют не фееричные ктота а тот кто будет более мотивирован на игру и настроен на нее неспорю фрицы, твои любымые, выйдут с хорошим настроем но и испанцы выйдут не бамбук пакурить...
а мне ваапще  даже хочется чтоб оне выиграле глядиш Седуля устроит праздничный сискапаказ  :D

0

114

Оле-жек написал(а):

а мне ваапще  даже хочется чтоб оне выиграле глядиш Седуля устроит праздничный сискапаказ  :D

а чо, обещала?

0

115

Чиба написал(а):

думаешь испанцы сразу сольют?

боюсь что да
но болею за них все равно )

0

116

Оле-жек написал(а):

фрицы, твои любымые

неа. немцы не мои любимые.
просто такой игрой они вызывют симпатию.
я верю что немцы обыграют испанцев. возможно даже с разницев в счёте два и более мячей.
чё спорить. послезавтра увидим.

Отредактировано tinto (05.07.10 21:06:23)

0

117

Методическая Комиссия написал(а):
Чиба написал(а):

думаешь испанцы сразу сольют?

боюсь что да
но болею за них все равно )

да не, не должны.

0

118

tinto написал(а):

послезавтра увидим.

как еще долга то!

0

119

Методическая Комиссия написал(а):
tinto написал(а):

послезавтра увидим.

как еще долга то!

да ладна, завтра оранжевых посмотрим!

0

120

Чиба написал(а):

да ладна, завтра оранжевых посмотрим!

ну они выйграют без вариантов

0