Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медведев в США>>свежие новости!

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Это всё потому что он Д....

0

332

он не просто Д, он Дур!

0

333

кстате дур в переводе с каковото там -мажор.

а наш минорит-негативит.
зеркально противоположное отображэние сущщности.
основы психологии, том второй.

0

334

бля он че еще в сша?

0

335

нах он туда поехал?

0

336

показать пендосам что они есче чета значат?

0

337

мог бы и смс отправить. ну или чубайса

0

338

окси написал(а):

да я тоже лет на 5-6 моложе выгляжу, ну "дурой-малолетней" меня никто еще не называл, кроме Д.

Извиняюсь! В голову не пришло что тебе надо называть старой рухлядью. Учту...  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/109650-2.gif

0

339

Axiom написал(а):

ждём каммента Дуремара.

Напрасны твои ожидания мил человек... я свободен в своем выборе... могу тока повторить...  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 

0

340

неадекват.

0

341

окси написал(а):

неадекват.

Инвалид.

0

342

умственного труда?

0

343

Печенька написал(а):

умственного труда?

Ток щас придумала?

0

344

окси написал(а):

окси

Semen написал(а):

Semen

Печенька написал(а):

Печенька

С вас чуть маски приоткроешь - такое вылезает... примитивное! Предсказуемо кажное ваше высказывание...

Да мне вот что интересно - те кто массово вас на хуй послал тоже относятся к приведенным вами категориям юзерей? Зачем тогда форум? 
Вы вместо того чтоб поднимать форум опускаете его все ниже и ниже. Не поискать ли причину в себе? Причина в вас и в таких как вы.
Форум лицо каждого человека, каждого который присутсвует тут, а вы усердно плюете сами себе в это лицо. Бомжатник с однообразным унылым гавном плавно перетекающим из темы в
тему. Вы опустились ниже плинтуса именуемого - ПАМПАСЫ. Поздравляю. Цель агентов империализма осуществилась. Вы усердно захлопнули дверь в другую культуру и обокрали себя
в общении с иными отличными от вас.
Щас тут пол форума будет возмущаьтся мол вылез Дуремар хер знает откуда и печатает как надо быть. Мне пофиг на это - мы грим на разных языках и разные ценности по жизни у нас.
но мне не пофиг на тех кто ушел от сель. Мне они интересны своей самобытностью и я стараюсь не терять с ними связи. Задумайтесь ежели есть чем что будет далее с форумом если
вы сами опускаетесь и тянете его в топку...

Удачи вам ребятки.

0

345

Дуремар написал(а):

Вы вместо того чтоб поднимать форум опускаете его все ниже и ниже. Не поискать ли причину в себе? Причина в вас и в таких как вы.

Да. поднимать развивать делать платным потом ругаться со всеми потому что платный и прочее пакругу, а ты незадумывался что находящихся здесь все устраивает?

0

346

Дуремар написал(а):

маски приоткроешь

0

347

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Semen Оле-жек Принцесса Турандот

хмм принцесса ходит за мной па форумским темам и молчит наверное чтот о задумала

0

348

Дуремар написал(а):

мы грим на разных языках и разные ценности по жизни у нас.

какие?
(это из вежлевости вопрос)

0

349

Semen написал(а):
Дуремар написал(а):

Какое всё это имеет отношение к шпионажу. Или они в основном шпионили, а так как не получали достаточно денег от спецслужб, то приходилось подрабатывать отмыванием денег?!

Скорее наоборот. "Шпионили" они для прикрытия(штатные или нештатные сотрудники, а для отчетности в москве и порядка, какую-то работу выполняли, пусть и бесполезную), а основное занятие скорее всего- отмыв.

"Утверждалось, будто главной задачей задержанных был совсем не шпионаж, это было скорее прикрытие, а на самом деле якобы они занимались отмывкой и легализацией крупных сумм денег, которые выводятся из нашей страны высокопоставленными чиновниками из правительства, высокопоставленными людьми из ФСБ, из Центрального банка"

http://newsru.com/russia/04jul2010/psd.html

0

350

:flag: привед!!

0

351

Привет :flag:

0

352

ну чо кагдила?

0

353

:flag: привет  :flag:

0

354

Медведев в США еще?

0

355

Дуремар написал(а):

Щас тут пол форума будет возмущаьтся мол вылез Дуремар хер знает откуда и печатает как надо быть

А зачем?

0

356

Дуремар написал(а):
окси написал(а):

честно, я была о тебе хорошего мнения....

Лично мне неугодны только тупые и ебанутые. Ну еще и дуры малолетние - которые со взрослыми дядями в базары встревают. И не имея ни ума и не понятий - позволяют себе "мнение" иметь. Еще раз - своим "мнением" тупорылым - делись со своими тебе подобными. Сама напросилась.

А пиздуй-ка ты Парковку развивать до следующей амнистии.

0