Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медведев в США>>свежие новости!

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Чиба написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):
Чиба написал(а):

было бы странно, если бы наши разведчики работали там легально.

Тоже непонятно, может они просто налоги не заплатили....
А то что разведчики все знали

или штраф за парковку разведавтомобиля под окнами Пентагона.

вдерятером!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

272

Один Человек Ведро написал(а):

Министерство юстиции США объявило об аресте десяти человек, которые, по утверждению ведомства, являются российскими разведчиками, работавшими в США нелегально.
            Восемь человек были арестованы 27 июня в США по подозрению в шпионаже. Арестованные обвиняются в долгосрочной разведывательной деятельности под прикрытием. Еще двое подозреваемых были задержаны по обвинению в участии в этой же шпионской ячейке, сообщается в официальном пресс-релизе Минюста США.
            Медведев сдал штоли?

Принцесса Турандот написал(а):

не мог он, он не такой

но Медведева всё-таки не повязали.. плохо, очень плохо работает сасш-ная контрразведка

0

273

Председатель правительства РФ Владимир Путин во время встречи с бывшим президентом США Биллом Клинтоном выразил надежду, что "шпионский" скандал не повлияет на отношения России и США.

Премьер в шутку заметил, что Б.Клинтон выбрал правильное время для визита в Москву, поскольку в США сейчас "полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают".

"Я рассчитываю, что позитиву (в отношениях России и США), набранному в последнее время, это не принесет ущерба. Мы надеемся, что люди, которые дорожат российско-американскими отношениями, это понимают", - сказал В.Путин, отметив, что отношения между двумя странами, особенно в экономической сфере, "в целом неплохо развиваются".

Напомним, Министерство юстиции США объявило об аресте 10 человек, которые, по утверждению ведомства, являются российскими разведчиками, работавшими в США нелегально. Дело находится на рассмотрении в окружном суде в Южном округе Нью-Йорка.

Пока Медведев с Человеком Обамой встречается, Путен с Клинтоном куролесит. А Клинтон если кто забыл- развратник!

0

274

Один Человек Ведро написал(а):

А Клинтон если кто забыл- развратник!

да у него уже не стоит небось.

0

275

Мудрый Лемур написал(а):
Один Человек Ведро написал(а):

А Клинтон если кто забыл- развратник!

да у него уже не стоит небось.

Медицина творит чудеса!

0

276

Клинтон меняет пол? o.O

0

277

Один Человек Ведро написал(а):

Министерство юстиции США объявило об аресте десяти человек, которые, по утверждению ведомства, являются российскими разведчиками, работавшими в США нелегально.
            Восемь человек были арестованы 27 июня в США по подозрению в шпионаже. Арестованные обвиняются в долгосрочной разведывательной деятельности под прикрытием. Еще двое подозреваемых были задержаны по обвинению в участии в этой же шпионской ячейке, сообщается в официальном пресс-релизе Минюста США.
            Медведев сдал штоли?

Пойманные в США русские шпионы "засветились" в социальных сетях в интернете
Громкий скандал с разоблачением предполагаемой русской "шпионской сети" в США обрастает новыми подробностями. Как стало известно, двое молодых фигурантов "шпионского скандала" из 11 арестованных по подозрению в шпионаже в пользу России были активными пользователями социальных сетей.
27-летний Михаил Семенко, арестованный как шпион, действующий "под глубоким прикрытием", был активным участником популярного сайта "Одноклассники", где открыто размещал свои фотографии. На его странице зарегистрировано свыше 50 друзей. Семенко участвовал в нескольких сообществах, включая Группу для общения выпускников программы Модель ООН на Дальнем Востоке (MUNRFE). Он окончил школу и Амурский госуниверситет в Благовещенске, в 2003-2004 годах учился в Харбинском Политехническом университете.
Последний раз Семенко посещал сайт "Одноклассники" в конце апреля. Из фотографий, размещенных из США, видно, что Семенко много путешествовал. На своей странице и англоязычной сети LinkedIn он представляет себя как сотрудника турбизнеса, владеющего русским, английским, испанским и китайским (мандарин), передает РИА "Новости".
Сферой интересов он обозначил Китай и его экономику. На снимках привлекательный парень запечатлен в Майами, в Вашингтоне "с обратной стороны Белого дома", с подружкой из Эквадора и блондинкой в Нижнем Манхэттене, на границе с Мексикой, в Филадельфии у "колокола Свободы".
По утверждению американских СМИ со ссылкой на ФБР, подозреваемый в шпионаже на встречах с "агентами" использовал такие кодовые фразы, как "извините, мы не встречались прошлым летом в Калифорнии?" или "Мы не могли встретиться в Пекине в 2004 году?".
Также в LinkedIn зарегистрирована еще одна арестованная по подозрению в шпионаже - 28-летняя Анна Чапман. Ее личный альбом фотографий, размещенный в Facebook, вызвал целую сенсацию в американских таблоидах, оценивающих многие ее портреты как "сексуальные".
"Если ты можешь это представить, значит можешь и достигнуть, если ты мечтаешь, то можешь воплотить", - гласит ее англоязычный профайл. Иной информации Чапмен не предоставила. У нее на Facebook свыше 180 зарегистрированных друзей.
Американские СМИ сообщают, что разведенная красавица управляла риелторским онлайновым бизнесом с активами около 2 миллионов долларов.
По утверждению ФБР, Анна приобрела мобильный телефон под вымышленным именем и по несуществующему адресу - 99 Fake Street, что дословно переводится как "фальшивая, поддельная улица".

http://s58.radikal.ru/i160/1007/36/4723867e3a4b.jpg

0

278

Дуремар написал(а):

Анна приобрела мобильный телефон под вымышленным именем и по несуществующему адресу - 99 Fake Street, что дословно переводится как "фальшивая, поддельная улица".

Вот и спалилась, ТП.

0

279

Semen написал(а):

Вот и спалилась, ТП.

если они и имели какую-то связь с Россией, то только благодаря любви к музыке Петра Чайковского

0

280

да лана, хуле там.
поругают всех этих шпионов, да отпустят.

0

281

мешкотара написал(а):

если они и имели какую-то связь с Россией, то только благодаря любви к музыке Петра Чайковского

а Лазаро даже заявлял о намерении уехать в Сибирь, "когда начнется война"  (с)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

282

Axiom написал(а):

да лана, хуле там.
поругают всех этих шпионов, да отпустят.

А жаль. Основное обвинение- отмывание напизженного\отжатого доблесными спецслужбами(их начальниками) здесь в рашке. На электростул бы их всех.

0

283

мешкотара написал(а):

а Лазаро даже заявлял о намерении уехать в Сибирь, "когда начнется война"

американские агенты сумели запечатлеть на камеру три встречи с неназванными российскими чиновниками, которые передавали Пелаес и Лазаро деньги за шпионские материалы, написанные невидимыми чернилами (с)

боже, храни Америку и слава её разведке!
в другом месте написано, што эта тётка по-английске еле-еле говорила и печатала свои статьи двумя пальцами

0

284

Семена бы я вчера убила за его подпись!
теперь у меня чото в компе нарушилось... :angry:

0

285

Semen написал(а):
Axiom написал(а):

да лана, хуле там.
поругают всех этих шпионов, да отпустят.

А жаль. Основное обвинение- отмывание напизженного\отжатого доблесными спецслужбами(их начальниками) здесь в рашке. На электростул бы их всех.

не, ну тогда канешна!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 

тока чота мало народу они поймали.
слабо! слабо работают!

0

286

окси написал(а):

теперь у меня чото в компе нарушилось...

Что у тебя там могло нарушится? Ссылка безобидная, хотя и детектится некоторыми.
Делай проверку по правилам, посмотрим что там.

0

287

окси написал(а):

Семена бы я вчера убила за его подпись!
теперь у меня чото в компе нарушилось... :angry:

Это ты ещё на подпись мешкотары не нажимала. Там ваще жесть.

0

288

Axiom написал(а):

слабо! слабо работают!

как могут стараются.. Перу и Гондурас, это одно и то же, или нет.. уже за гондурасцев взялись
и невидимые чернила на бумагах, которых в руках не держале, читать могут!
насквозь всех видят

0

289

Седая написал(а):

Это ты ещё на подпись мешкотары не нажимала. Там ваще жесть.

и не собираюсь даже... :dontcare:

0

290

Semen написал(а):
окси написал(а):

теперь у меня чото в компе нарушилось...

Что у тебя там могло нарушится? Ссылка безобидная, хотя и детектится некоторыми.
Делай проверку по правилам, посмотрим что там.

Нет там ничего. Безобидный яваскрипт. Я его посмотрела, нече особенного он не делает)))

+1

291

окси написал(а):

Семена бы я вчера убила за его подпись!
теперь у меня чото в компе нарушилось... :angry:

а чо за подпись то была?

ты проверь напряжение БП на шине +5 Вольт.
если нижэ +4,8 то меняй БП.

кстате лето!
жэ.
жарко. надо снять крышку и  пропылесосеть комп. особенно радиаторы охлаждения и лопасти вентиляторов.
иногда помогает.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif

0

292

мне ващето давно сказали все переустанавливать надо.. да все  никак чето мне никто это не сделает. так что твиттер-хуиттер нипричем наверное здесь...

0

293

Седая написал(а):

Это ты ещё на подпись мешкотары не нажимала. Там ваще жесть

патверждаю.

я один раз нажал, всё потухло, инета ноль, пешу теперь вам на печатной машинке.

0

294

Axiom написал(а):
Седая написал(а):

Это ты ещё на подпись мешкотары не нажимала. Там ваще жесть

патверждаю.

я один раз нажал, всё потухло, инета ноль, пешу теперь вам на печатной машинке.

это вам не какой-то там твиттер  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-1.gif 
фолоу ми, ёптыть..

0

295

окси написал(а):

мне ващето давно сказали все переустанавливать надо.. да все  никак чето мне никто это не сделает. так что твиттер-хуиттер нипричем наверное здесь...

я почти уверен, што твитер с хуитером даже не подозревают о том, што у тебя есь комп.  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif

+2

296

окси написал(а):

Семена бы я вчера убила за его подпись! теперь у меня чото в компе нарушилось...

Брызь из темы ежель не интересно - флуди в другой флудерастары!

Semen написал(а):

А жаль. Основное обвинение- отмывание напизженного\отжатого доблесными спецслужбами(их начальниками) здесь в рашке. На электростул бы их всех.

Подозреваемые Майкл Зоттоли и Патриция Миллс были арестованы по месту жительства в г.Арлингтон, штат Виргиния; разбирательство по их делу пройдет сегодня в г.Александрия, штат Виргиния. Михаил Семенко, арестованный 28 июня также в Арлингтоне, будет представлен на этом же процессе. Также обвиняемые с именами Дональд Говард Хэтфилд и Трейси Ли Энн Фоули были арестованы в Бостоне днем ранее и будут доставлены в федеральный суд Бостона для проведения предварительных слушаний. Подозреваемый Кристофер Р. Метсос пока остается на свободе.

Иски поданы в окружной суд южного округа штата Нью-Йорк. Обвинения в нелегальной работе в качестве агента иностранного государства на территории США без предварительного извещения генпрокурора карается максимум пятью годами лишения свободы. Всем фигурантам инкриминируется данное правонарушение. Обвинение в создании организованной группы с целью отмывания денег подразумевает максимально наказание в виде 20 лет заключения; данное обвинение предъявлено всем фигурантам, кроме А.Чэпмен и М.Семенко.

Сообщается, что данный арест - результат многолетнего совместного расследования ФБР, офиса Генерального прокурора в южном округе штата Нью-Йорк, контрразведывательного и разведывательного отделов в рамках подразделения Минюста по обеспечению национальной безопасности.

В качестве государственных обвинителей выступают заместитель генерального прокурора Майкл Фарбиарц, Гленн Копп и Джейсон Смит из отдела офиса генпрокурора по противодействию терроризму и наркотраффику южного округа штата Нью-Йорк, а также адвокат с правом выступления в судах Кэтлин Кадиан и Ричард Скотт из контрразведывательного отдела отряда Минюста по обеспечению национальной безопасности.

Какое всё это имеет отношение к шпионажу. Или они в основном шпионили, а так как не получали достаточно денег от спецслужб, то приходилось подрабатывать отмыванием денег?!   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/21834-1.gif

Отредактировано Дуремар (01.07.10 15:46:19)

0

297

Дуремар написал(а):

Какое всё это имеет отношение к шпионажу

The assignments, described in secret instructions intercepted by the F.B.I., were to collect routine political gossip and policy talk that might have been more efficiently gathered by surfing the Web.
просвещайсо, хуле

0

298

вот мне еще никто "брысь" не говорил....  :huh:

0

299

окси написал(а):

вот мне еще никто "брысь" не говорил....

(грю как можно мягче http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif  )
Своим бабским словоблудием темы превращаете в однообразное г...

Отредактировано Дуремар (01.07.10 15:54:47)

0

300

а мне сказали - форум задумывался именно пофлудить. а не устраивать встречу вверхах на высшем уровне...

0