Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеокарты>>?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Купил MSI GF GTS 250 1024Mb DDR3 256bit - это что? Кот в мешке? Я занимаюсь видеомонтажом? Мне это подходит? При нокупке сказали что CS4 пойдет только так - это так?

0

2

Аауууу...

0

3

Сеня в запое http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/1585-5.gif

0

4

Дружин написал(а):

Купил MSI GF GTS 250 1024Mb DDR3 256bit - это что? Кот в мешке? Я занимаюсь видеомонтажом? Мне это подходит? При нокупке сказали что CS4 пойдет только так - это так?

Даже CS5.

0

5

Semen написал(а):

Даже CS5.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/18670-3.gif 
Привет, Семён!

0

6

Мэверик написал(а):

Привет, Семён!

Привет, Акейка.

0

7

Semen написал(а):

Даже CS5.

Спасибо. А все-таки зачем тот лишний провод? И еще есть разъемчик небольшой сверху прикрытый пластмассовым колпачком - что к нему подключать? Спрашиваю - потому что инструкция никакая - посылают на сайт производителя (в магазине) - я им зачем тогда продаете если нет толковой инструкции? Маразм.

0

8

а чо на сайте производителя пишут?

0

9

Дружин написал(а):

А все-таки зачем тот лишний провод?

Какой провод, не понял?

0

10

Дружин написал(а):

еще есть разъемчик небольшой сверху прикрытый пластмассовым колпачком -

это к ю эс би наверное запчасть))

0

11

Semen написал(а):

Какой провод, не понял?

В комплекте 2 провода. Один понятно - для подключения к 6-ти пиново... на карте и далее 2-мя к блоку питания - это понятно. Карта работает. Другой в блоке - один оранжевый - другой чёрный

0

12

Печенька написал(а):

а чо на сайте производителя пишут?

Plug the 2-pin white connector to the SPDIF connector on the VGA card. Plug the orange (OG) cable to the SPDIF-pin and the black (BK) one to the GND-pin on the mainboard.

0

13

Дружин написал(а):

and the black (BK) one to the GND-pin on the mainboard.

вот пишут же = черный к материнской плате to the GND-pin

0

14

Дружин написал(а):

Спасибо. А все-таки зачем тот лишний провод?

для вывода цифровово сигнала на усилитель например.

0

15

Axiom написал(а):

для вывода цифровово сигнала на усилитель например.

какая же ты умница! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

16

сам себе удивляюсь порой.  :whistle:

0

17

Axiom написал(а):

для вывода цифровово сигнала на усилитель например.

Уловил но недоконца. Что-то прояснилось. Самое главное - это не так важно. Дотошно спрашиваю из любопытства. Есть второй на плате разъём прикрытый пластмассовым колпачком. Что к нему подключать и что это дает? В смысле преимущества - мне так и не понятно.

0

18

Дружин написал(а):

Что к нему подключать и что это дает? В смысле преимущества - мне так и не понятно.

Бедные продавцы-консультанты........  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/68834-3.gif

0

19

плинн, а детальное описание карты в студию незя?

колпачки какиета... такой чорный квадратный?
это оптический SPDIF вход\выход, апять же цифровой.

напремер на картах бывают коаксиальные, оптические или ieee 1394 разъёмы.
в зависимости от наворочености карты они могут быть только источником сигнала, или источником\приёмником.

тобиш ежли карта имеет видео-вход, то мона поттсоединить к ней камеру и залить через карту видео на комп в сыром виде для последующей обработки (сжатия, монтажа итд)

кстати у MSI такие карты имеют обозначение VIVO (Video Input+Video Output).

0

20

Axiom написал(а):

Axiom

Вы меня простите , если что не так, - у меня конкретная ситуация. Карта работает. Производительность на 2 порядка поднялась. Этому я рад весьма. Есть лишний (как мне сказали провод). Есть разъем под колпачком. С проводами лишними мне понятно стало. Что этот разъем наверху  значит? Ситуация жизненная. Наверно, не один я с ней столкнусь, покупая карту.

Отредактировано Дружин (23.05.10 16:21:33)

0

21

четай выше.
описание карты давай. конкретное.

0

22

Дружин написал(а):

четай выше.описание карты давай. конкретное.

Всё что надо - сказано - читай выше. Вы не в курсе - лучше прочтите то - что профи напишет - если такой здесь есть.

Отредактировано Дружин (23.05.10 17:46:47)

-1

23

:D

0

24

Таки будет один здесь сидеть. в ожидании профи... %-)

0

25

Дружин написал(а):

что профи напишет - если такой здесь есть.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/1585-5.gif

0

26

:D  :cool:

0

27

Дружин , чиста па брацки обмусоливаю тему. Кароч, пад калпачком при включённой видюхе горит красный глаз всевидящега ока. Колпачок нужен штоба крутые и падкрученые перцы его не шугались и не ныкались в сортире создавая заторы. Если ты туда впердолишь лишний шнурок такой круглый но с трапецевидным кончиком, то быстро махая его другим концом в воздухе, после долгих и утомительных тренировок ты сможешь напесать в воздухе красным светом ХУЙ. А если банально засунишь без вазелина под такой же колпачок ресивера системы 5+1 (7+1) то у тибя из всех динамеков запаёт "С добрым утром тётя Хая..."

Но есть ньюанс, нахуя на видюху приматали выход звука?

Пасматрел на картинку в тырнете.  DVI 2шт, больше нихера там нету на карте, никаких колпачков :huh:

+1

28

Лемурррр! :D  :cool:

0

29

Мудрый Лемур написал(а):

Мудрый Лемур

Вот этот сверху - ЗАЧЕМ???

0

30

только я вижу здесь стандартную видяху с двумя стандартными разъемами?

0