Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерны>>сериал

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ооо к слову у нас так-же пожарку развалили... когда в мчс присоединили.. пришли армейские ДуБы и давай заставлять всех ходить строем и учит именяа начальникоффф Пиздец бля. приходит молодой раньше его учили работать со стволом, рукавами, и прочее теперь для аттестации он должен знать "путь" Шойгу и фамилии - имена- звания фсех  иго замоф и чем они занимаются ..

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=luh1ykVtV8U[/youtube]

0

33

- Андрей Евгеньич у меня в морге встал !
- Бывает...
- Да нет, у меня труп встал )

0

34

Один Человек Ведро написал(а):

- Андрей Евгеньич у меня в морге встал !
- Бывает...
- Да нет, у меня труп встал )

:D

0

35

чем сериал закончелся?
какова мораль этой ленты?

0

36

Нелохой сериал оказался, особенно Лобанов жжот)))

0

37

Иван Охлобыстин по круче доктора Хауса будет)) сроду сериалы не смотрела никогда) а этот все серии закачала мало того записала и порой пересматриваю))как раз сегодня на работе 1 сезон начала по новой смотреть))

0

38

*Alena* написал(а):

Иван Охлобыстин по круче доктора Хауса будет

Сложное у меня к этому товарещу отношение.

0

39

Маркиз Карабас написал(а):
*Alena* написал(а):

Иван Охлобыстин по круче доктора Хауса будет

Сложное у меня к этому товарещу отношение.

ты считаешь, что быть священником и актером одновременно это грех?

0

40

*Alena* написал(а):

ты считаешь, что быть священником и актером одновременно это грех?

да и как он к священству вообще пришел

сериал то закончился?

0

41

Раньше актерство считалось большим грехом. Их даже не хоронили на кладбищах.

0

42

vazonov11 написал(а):

Раньше актерство считалось большим грехом. Их даже не хоронили на кладбищах.

да..отец мне тоже говорил..типа шутов гороховых..а счаз..хоронят отдельно бомжар и суицыдников..хотя и не крещенных я бы тоже в то стойло кинула

0

43

это было давно, и на то, думаю, были причины...
кстати, а балерин вообще часто сравнивали с женщинами лёгкого поведения... но всё изменилось.

+1

44

ВАШАФЕЯ написал(а):

хотя и не крещенных я бы тоже в то стойло кинула

Феечка, зачем, не руби так с плеча. А то, знаешь ли, бывают такие типо крещенные, а посмотреть если попристальнее на дела их, трижды открестишься от таких... Хочешь сказать, ни разу не встречала таких?

0

45

Подруга написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):

хотя и не крещенных я бы тоже в то стойло кинула

Феечка, зачем, не руби так с плеча. А то, знаешь ли, бывают такие типо крещенные, а посмотреть если попристальнее на дела их, трижды открестишься от таких... Хочешь сказать, ни разу не встречала таких?

я православная и точка

+1

46

Прикольый телесериал. Мне Быков нравится. Вредный такой дядька, караулЪ)) Как он мучает тех интернов, капец просто. Но думаю что на пользу..

0

47

Подруга написал(а):

Феечка, зачем, не руби так с плеча. А то, знаешь ли, бывают такие типо крещенные, а посмотреть если попристальнее на дела их, трижды открестишься от таких... Хочешь сказать, ни разу не встречала таких?

Я вот честно призналась - христианская атеистка. Ничто человеческое мне не чуждо, но и челом ап пол в церквях тож бица не стану.. Не со сей же дури, в конце то концов. дух просвещения противится. несоответствий там много. Наука с религией плюсится не хотят у меня пока что в голове.. Не укладывается там многое в единную систему знаний и чудес чудесатых наука не объяснит пока никак. И Бог есть. только люди бестолочи! Он другой, они обыватели и потому упростили его, а он!! О! Он, он такой! И не Иешуа, это только сын Божий, а Бог он другой в общем..

0

48

ВАШАФЕЯ написал(а):

я православная и точка

И Нагорную проповедь принимаешь всей душой?
Тогда искренне восхищаюсь и завидую))

0