Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Садовое товарищество "Зори Мадагаскара">>председатель Мyдрый Лемур


Садовое товарищество "Зори Мадагаскара">>председатель Мyдрый Лемур

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

Один Человек Ведро написал(а):
Чиба написал(а):

Я в те выхи на даче 2 можжевельника посадил, лет через ндцать будут заебательские веники для бани!

Опять же чай с можжевеловыми веточками!

да, вещь!

0

32

что за пищевые изврасчения то???

0

33

окси написал(а):

что за пищевые изврасчения то???

Ребята чабрец леняцца идти собирать.

0

34

у меня эсть примерно кубометр битого кирпеча. Можно позвонить в "вывоз мусора с погрузкой" приедут, погрузят и свалят гденибудь в поле. Патамушта мудаки. Это удар по экологии! Остаётся разбить виноградник и использовать кирпич в качестве дренажа. Но столько винограда я не съем. Придётся давить вино. Но и вина я столько не выпью. Остаётся только перегонять его на бренди... Как всё взаимосвязано...

0

35

http://content.foto.mail.ru/mail/ivan-04-96/_anekdot/i-1729.jpg

похуй что не ф тему

0

36

Мудрый Лемур написал(а):

у меня эсть примерно кубометр битого кирпеча. Можно позвонить в "вывоз мусора с погрузкой" приедут, погрузят и свалят гденибудь в поле...

можно проще.

сообщи всем соседям, што уезжаешь куданить и что тебя в такие то дни на даче 100% не будет.

Отредактировано Axiom (07.05.10 17:18:51)

0

37

Axiom написал(а):

сообщи всем соседям, што уезжаешь куданить и что тебя в такие то дни на даче 100% не будет.

ты моих соседей не знаишь. Мне в комплекте с дачей продали пару сотен силикатного кирпича. Поскольку куда эту хуйню деть я не знал (курятник мне не нужен) я предложил забрать его соседу. Тот пять лет порывался забрать. В конце концов отдал (блядь, сам перетягал к другому соседу, до него ближе было)

Кстате о заборах. Чем закрыть верх столба сиречь трубы? Канешь можно платить деньги за затычки в виде шариков или фалосов, кому как дизайнер прописал. Но если речь идёт о заборе сугубо утилитарном, берём пластикувую бутылку с пробкой, отрезаем верхушку , одеваем на трубу , нагреваем строительным феном. Хуяк, бутылка чудесным образом уменьшаецо в размерах плотно обсаживаясь вокруг  трубы.

0

38

очумелые ручки? )))

0

39

Мудрый Лемур написал(а):

нагреваем строительным феном.

нету строительного, простым феном можно?  :whistle:

0

40

не=а.
температура не та.

газовой горелкой мона.
...аккуратно!

зы. недавно подсказали радикальный способ избавитса от колорадского жука на участке.

0

41

Axiom написал(а):

зы. недавно подсказали радикальный способ избавитса от колорадского жука на участке.

строительным феном?

-1

42

Печенька написал(а):
Axiom написал(а):

зы. недавно подсказали радикальный способ избавитса от колорадского жука на участке.

строительным феном?

газовой горелкой)

0

43

Чиба написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):
Чиба написал(а):

от постройки скворечника руки чесаться не перестанут, к гадалке не ходи.

почему ты стесняешься открытым текстом написать в теме слово "дрочить"?

я не стесняюсь, просто думал ты серьезно про скворечник!

я то серьезно про скворечник!

0

44

кароч, про водопровод песать или ну его нах?

0

45

пра то как баппки на нево собрали, потом 3 года строили, а после ещо 5 лет воды не было?

эту историю все знают )

0

46

Вы гражданин видимо не жили в населённых пунктах где вода на 4-5 этаже шла с 2-00 по 5-00 утра а на девятый её вёдраме с первого подымале  :mad:

0

47

жили. слыхали.

такая хрень у нас была в одном из кварталов новостроек.
к 9-тиэтажкам протенули магистраль, а сечение труб ращщитали неправельно. тонковато.

как результат- то что ты опесал вышэ.

а про чо я писал раньше было почти на любом дачном или огородном массиве.
как щас с этим делом- я не ф курсе )))

0

48

Граждане, кетайцзы-педерасты!
Аргументирую. Жена купила мне шорты на ринке. Шорты мечта оккупанта-цвет хаки, карманчегов куча и даже штрипки для ремня. Ну покрой обычный кетайзский-в яйцах жмут, с жопы сползают. Зато 300р. Ну паехал я в них на дачу. Потянулся за клубничкой - хуяк так так , разлазятся падлы даже не по шву, по самой ткане спереди посредине штанины. Все труселя наружу!
Памоему это оголтелое блядство! Поеду сегодня в "метро" покупать новые.

0

49

я п сначала на рынок заехал.
шорты вернуть, бабло забрать.

заодно и возможность беспоследственно покрыть продавалу хуями.

0

50

Axiom написал(а):

заодно и возможность беспоследственно покрыть продавалу хуями.

у его ебло ширше моей жопы в два раза, ну или в полтора... так что не вариант.

0

51

как заманчиво!
это ш как тежело по такому ебальнечку промахнуться. ))

0

52

про заборы не хотите, буду про наебать писать.

Как наебать водяной счётчик?

А легко. Магнит из старого винчестера легко решает эту проблему. Крыльчатка счётчика выполнена из латуни и вроде как на него реагировать не должна. Но! Учите физику господа. Существуют токи Фуко которые очень нихуёво тормозят вращающуюся крыльчатку в сильном магнитном поле.

0

53

собрал черешни литра три... недозрелая ишшо канешь, но хотелось очень.

0

54

Мудрый Лемур написал(а):

собрал черешни литра три... недозрелая ишшо канешь, но хотелось очень.

если хуёвая, лучше продай.
москвичам))))

0

55

нет , шоб я свою черешню какимта дикарям? Сам зъим!

0

56

Мудрый Лемур написал(а):

нет , шоб я свою черешню какимта дикарям? Сам зъим!

жлоб, и сам давицца будешь и москвичам хуй.

0

57

Чиба написал(а):

и москвичам хуй.

Ослиный!

0

58

Мудрый Лемур написал(а):
Чиба написал(а):

и москвичам хуй.

Ослиный!

злой ты, Лемурыч.
добрее нада быть к москвичам.

0

59

кстате шелковица поспела. Но варенье с неё хреновое, самогон ставить некогда а сожрать столько не под силу. Засада прямо.

0

60

Мудрый Лемур написал(а):

кстате шелковица поспела. Но варенье с неё хреновое, самогон ставить некогда а сожрать столько не под силу. Засада прямо.

продай москвичам

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Садовое товарищество "Зори Мадагаскара">>председатель Мyдрый Лемур