Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Садовое товарищество "Зори Мадагаскара">>председатель Мyдрый Лемур


Садовое товарищество "Зори Мадагаскара">>председатель Мyдрый Лемур

Сообщений 541 страница 570 из 611

541

Взбалмошная написал(а):
мешкотара написал(а):

а брюнетки так не умеют
нет, вы не подумайте..

Хм.. А чёйта сразу не умеют то?)

а патамушта блондинковая манера ведения дискуссий имитации не поддаёца
и ищо надо так нос вздёрнуть!

0

542

Не твоя белка, Лемурчик?) У меня таких во дворе много.. Они прям под окном на орешниках по веткам скачут

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372309726_www.radionetplus.ru-23.jpg

+1

543

мешкотара написал(а):

а патамушта блондинковая манера ведения дискуссий имитации не поддаёца
и ищо надо так нос вздёрнуть!

Всё значит учусь быть блондинкой, а то ни рыба, ни мясо какая то.. русая.. Тёмно-русая, значит между белой и тёмной.. Вот так и дурачусь, делая вид что типа разговариваю.. Эх, нет мне в жизни щастья самой отбирать приходицца.. Вчера я Нинолай Николаича опять смотрела.. Вот.) Хвастовство у меня такое..)

0

544

Взбалмошная написал(а):

Не твоя белка, Лемурчик?) У меня таких во дворе много.. Они прям под окном на орешниках по веткам скачут

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372309726_www.radionetplus.ru-23.jpg

У нас немного другие белки. Но в этом году что то не заглядывают.

Поставил навесик для дров. Чтобы культурно. Из стального профиля ибо быстро и практично. И по цене дешевле дерева выходит. Блядь, это дешевле примерно на 5,5 тыр потянуло. Ну правда и навесик 2х6. Но это же даже не сарайка! Стойки и крыша шалашиком. Реально охуевшие цены стали.

А тут телефон стал писать что сети не видит. Ну я как идиот вчера весь вечер искал чего себе купить чтобы не хлам, чтобы жаба не душила и чтобы работал если вдруг пёсик по нему лапой ёбнет. Вставляю симку в ветерана мессера , ну как то надо перебицо, а он тоже хуй показывает. Короче симка накрылась. С одной стороны большая экономия, а с другой как симка накрыться может? Это какая то хуйня (с).

0

545

Мудрый Лемур написал(а):
Взбалмошная написал(а):

Не твоя белка, Лемурчик?) У меня таких во дворе много.. Они прям под окном на орешниках по веткам скачут

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372309726_www.radionetplus.ru-23.jpg

У нас немного другие белки. Но в этом году что то не заглядывают.

Поставил навесик для дров. Чтобы культурно. Из стального профиля ибо быстро и практично. И по цене дешевле дерева выходит. Блядь, это дешевле примерно на 5,5 тыр потянуло. Ну правда и навесик 2х6. Но это же даже не сарайка! Стойки и крыша шалашиком. Реально охуевшие цены стали.

А тут телефон стал писать что сети не видит. Ну я как идиот вчера весь вечер искал чего себе купить чтобы не хлам, чтобы жаба не душила и чтобы работал если вдруг пёсик по нему лапой ёбнет. Вставляю симку в ветерана мессера , ну как то надо перебицо, а он тоже хуй показывает. Короче симка накрылась. С одной стороны большая экономия, а с другой как симка накрыться может? Это какая то хуйня (с).

Там какие-то байтики перезаписываются при авторизации на базовых станциях...
У меня был период в 2007 году
когда по 3х2 = 6 раз в день
в метро/из метра скакал
и два транзита Москва-область и обратно в сутки...

За год симка вылетела...

0

546

если так, то не удивительно. Лет то ей не мало.

0

547

Хм.. Ну надо же.. Симка вылетела.. Вот это да, номер телефона теперь другой покупать надо. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

548

мда, заехал вечерком на дачу. Огурчики полить, помидорки собрать, собачку выбегать... Ну чего, птички разные чирикают, машины по дороге ездют, слышу далеко где то звук как будто хуем доску пробивают. Ну хер его знает, мало ли похожих звуков.  Потом очередь короткая, ещё одна и опять одиночные. С полрожка сто пудов срасходовали. Ага, я значицо поливаю и думаю: ну гвоздодёр то у меня в гараже лежит и не один. Только я не доктор Фримен нихера и аптечек по участку у меня тоже не приныкано. Так вот и задумаешься о пользе дробовика даже.

0

549

Мудрый Лемур, много у тебя разных событий, не скушно.. Прошлым летом сосед баловал. Громко стрелял, уши заклыдывало. Прямо у себя во дворе. *Раненный* какой то.. И право на владение оружие, главное есть.. Пьян был. Вот и стрелял. Право на ношение оружия с алкоголем как то у нас не продумано.. Надо бы осторожнее выдавать.. А не так кому попало..

0

550

вырезала многолетнюю попросль сливы мелкую, судя по всему она и никогда плодоносить нормально и не станет
вот что делать, если соседи уже много лет не приезжают, а деревья на их участке уже к проводам подбираются и вообще местами тень сильную ненужную создают

0

551

Обрезать втихаря, только чтобы остальные соседи не видели и не стуканули.  Но нахрена тебе столько дров?

0

552

http://s4.uploads.ru/UaFu6.jpg

+1

553

картошку посадил сегодня. Ну а чё? У негров растёт по два урожая и ничё. Сила науки в эксперименте.

+2

554

Думаю успеет...
И жарко и влажно этим летом

0

555

Мудрый Лемур написал(а):

картошку посадил сегодня. Ну а чё? У негров растёт по два урожая и ничё. Сила науки в эксперименте.

Ух ты! Да ну?!)) Дай Бог.))  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Но это уже вторая посадка в этом году должно быть, да?)

0

556

Взбалмошная написал(а):
Мудрый Лемур написал(а):

картошку посадил сегодня. Ну а чё? У негров растёт по два урожая и ничё. Сила науки в эксперименте.

Ух ты! Да ну?!)) Дай Бог.))  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Но это уже вторая посадка в этом году должно быть, да?)

Ну дык первый урожай уже в подвале лежит.

0

557

Мудрый Лемур написал(а):

Но нахрена тебе столько дров?

дров то у меня же две горки мне по пояс после обрезки лишь тех кустов, что откровенно свисают на наш участок, это ещё осинку на краю опасно растущую не спилила и пару березок небольших.

0

558

берёзки, осинки... экзотика!

0

559

Лемурыч, помоги с выбором. Муж мучаеца для дачи:

STIHL
или
HUSQVARNA

0

560

мне б такую кусты попилить  :D

0

561

Мудрый Лемур написал(а):

берёзки, осинки... экзотика!

а у вас там какая флора преобладает? )

0

562

Ясень, тополь и акация.

0

563

Мудрый Лемур написал(а):

Ну дык первый урожай уже в подвале лежит.

Круто, ёлы..) А мой папа не спешит, не хочет, так и *валяется* в огороде.. Но там немного.))

0

564

АНАЛьгинка написал(а):

HUSQVARNA

:cool:

0

565

АНАЛьгинка написал(а):

Лемурыч, помоги с выбором. Муж мучаеца для дачи:

STIHL
или
HUSQVARNA

о, проглядел вчера. Да примерно равнозначные. Я бы штиля взял. Он на полкило легче.

0

566

надо было сегодня бетону замесить. Кидаю песок в ведро , а в песке чёта зелёное милиметрофф 15-20 и 5-7 диаметром. Ну таинственная хуйня одним словом. Беру цилиндр в руки, а он из листьев сшит без единого гвоздя и с торцов крышечки идеально круглые запечатаны. Ну я его обратно в песок прикопал, вдруг чего полезное вылупицо. Непонятно только как это листья не пожухли и не повяли.

0

567

Мудрый Лемур написал(а):

надо было сегодня бетону замесить. Кидаю песок в ведро , а в песке чёта зелёное милиметрофф 15-20 и 5-7 диаметром. Ну таинственная хуйня одним словом. Беру цилиндр в руки, а он из листьев сшит без единого гвоздя и с торцов крышечки идеально круглые запечатаны. Ну я его обратно в песок прикопал, вдруг чего полезное вылупицо. Непонятно только как это листья не пожухли и не повяли.

И даже не ковырял? А внутри что? А может там кто то?  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

568

не листья наверное-это хитин, мне так кажется. личинка это...

0

569

листья. Аккуратно нарезанные и сложенные слоями. Несколько штук отшелушилось я рассмотрел хорошо.

0

570

Лемур, у тебя яблони есть?

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Домики » Садовое товарищество "Зори Мадагаскара">>председатель Мyдрый Лемур