Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбуки>>всякие

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

а ещё в Денди играют ))  вспомним все Афтарытета хорошим словом  :cool:
и может быть даже Сегу, хотя у мну не было таковой канешн, не наю )

0

92

консоли это уже офф :)

па сути каждая из них., -насрать-, денди, сега, плэй стэйшн, нинтендо... все когда то сделали свой прорыв и были хитами.
в этом сегменте тока микрософт обосрался со своим Хбоксом. :) толком продвинуть не смогли и уже врядле смогут.

0

93

Axiom написал(а):

в этом сегменте тока микрософт обосрался со своим Хбоксом

наверна чуть опоздали, ниша так сказать уже была занята

0

94

Кстати это вариант. Купи PlayStation 3 и не морочь  голову.
Дешёвого нетбука, на котором идут современные ресурсоёмкие игры, не существует. Он всё-таки для других целей.

0

95

Печенька написал(а):
Axiom написал(а):

в этом сегменте тока микрософт обосрался со своим Хбоксом

наверна чуть опоздали, ниша так сказать уже была занята

ясен хуй.

в этом деле важно не так возможности консоли, как налаженые связи с производителями игр ;)
у каво лучче игрушки, тот и выйграл.
в этом плане микрософту долго ещё хуй сосать японский. у сони копирайтов и трэйдмарок по миру в плане звука и картинок стока, што гейтс на это тока дрочит :)

0

96

Semen написал(а):

Кстати это вариант. Купи PlayStation 3 и не морочь  голову.
Дешёвого нетбука, на котором идут современные ресурсоёмкие игры, не существует. Он всё-таки для других целей.

ты скока сёня курил, братан?

за баппки для ПС3 плюс 3-4 игрульки к ней мона взять путёвый ноут, накачать на нево халявных пираток и играть от души без кучи кабелей и телевизора.

печенька, не слушай Сёму, он сёня не в себе слехка. :)

0

97

Semen написал(а):

Дешёвого нетбука, на котором идут современные ресурсоёмкие игры, не существует. Он всё-таки для других целей.

есесна, проста интересно было до какого предела идут ) шоп в симс и ла2 гамать у мя комп есть )

0

98

Axiom написал(а):

ты скока сёня курил, братан?

поменьше обычного имха )

Axiom написал(а):

за баппки для ПС3 плюс 3-4 игрульки к ней мона взять путёвый ноут, накачать на нево халявных пираток и играть от души без кучи кабелей и телевизора.

наверна пользовать консоль уже не смогу ) как-то Дендик то интересовал так, провалами и оч недолго, прошла сложный момент в КоролеЛьве и подзабила, ну с мамой ещё иногда уток или тарелочки стреляли, прикольна было  :D
засматривалась как-то на PSP, но подумала накуй нада всё же )

0

99

Печенька написал(а):

есесна, проста интересно было до какого предела идут ) шоп в симс и ла2 гамать у мя комп есть )

Смотри требования к играм. Я же не знаю в какие ты играть собираешся...

0

100

Semen написал(а):

Смотри требования к играм. Я же не знаю в какие ты играть собираешся...

та всё, проехали, коряво сформулировала )

0

101

Axiom написал(а):
Semen написал(а):

Кстати это вариант. Купи PlayStation 3 и не морочь  голову.
Дешёвого нетбука, на котором идут современные ресурсоёмкие игры, не существует. Он всё-таки для других целей.

ты скока сёня курил, братан?

за баппки для ПС3 плюс 3-4 игрульки к ней мона взять путёвый ноут, накачать на нево халявных пираток и играть от души без кучи кабелей и телевизора.

печенька, не слушай Сёму, он сёня не в себе слехка. :)

Ну ну. Посмотрела бы я на тебя играющим в Crysis или в CoD на ноуте за 600 еврикоф http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

102

Седая написал(а):

Crysis или в CoD

а пра што эта )

0

103

Печенька написал(а):

та всё, проехали, коряво сформулировала )

На второй странице я уже давал ссылку на обзор. Оптимальное соотношение цена\качество. Человеку он обошелся в 15178руб.
Тут ещё посмотри http://www.notebookcheck-ru.com/
Вот ещё за ~18000 http://www.ferra.ru/online/mobilis/97551/

0

104

Печенька написал(а):
Седая написал(а):

Crysis или в CoD

а пра што эта )

Crysis
CoD

0

105

Седая написал(а):

Ну ну. Посмотрела бы я на тебя играющим в Crysis или в CoD на ноуте за 600 еврикоф

у меня как раз за 600.
скажи как записать гэймплей и могу выложить видюшки.

в full-hd они можи не тянут на  ати 4500, зато мышкой горазд приятней целитса нежель джойстиком, плюс на консоль ты хуй каких эд-онов закачаешь, в отличье от компа.

возразить есь чо? ;)

зы. пасмарел бы я на тебя, играющюю против меня в ту же хуйню ... ты на консоле а я с компа. ;)

Отредактировано Axiom (23.04.10 01:04:54)

0

106

Вот ещё примерно за ту же цену ноут http://www.ozon.ru/context/detail/id/5045007/ 17 390 р.
Но он без винды.

0

107

Axiom написал(а):

пасмарел бы я на тебя, играющюю против меня в ту же хуйню ... ты на консоле а я с компа.

по сетке я думаю с консоли тож не поиграешь

0

108

Semen написал(а):

Но он без винды.

как раз на леново почему-то всегда и заглядывалась  :D

0

109

Печенька написал(а):

и может быть даже Сегу, хотя у мну не было таковой канешн, не наю )

А у меня была! И когда все менялись картриджами от денди я играл в одни и те же игры *тут бы хорошо подошёл смайлик с пампасы"

0

110

Печенька написал(а):

по сетке я думаю с консоли тож не поиграешь

ну есть и для консолей сетевые игрухи, но их тока через ВВВ играть мона, ну и канешн у них свои серверы чиста для консольных игр апять таке ))

0

111

Axiom написал(а):

возразить есь чо?

Есть. Чем так играть, то лучше вообще не играть. С такой графикой игры то и не видно. Только не надо мне рассказывать, что ты на самых высоких настройках играешь.

0

112

отчасти согласен.
с той оговоркой, что графика в консольных играх ни разу не лучше, чем в компьютерных при средних установках ;)

0

113

Седая написал(а):

Ну ну. Посмотрела бы я на тебя играющим в Crysis или в CoD на ноуте за 600 еврикоф

шойто хохлы давно свежега сталкера не выпускале...

0

114

Я сейчас о графике спорить и не буду, тема за цену идёт. PS3 новую можно взять уже за 300 евро плюс как и на компе можно на неё скидывать крэкованные игры. Так что если говорить о чисто играх, то приставка выгоднее, чем хреновый(не геймерский) ноут. Плюс ко всему к PS3 можно при желании подключить и мышь с клавиатурой, а так же выходить в интернет. Конешно её нельзя использовать например для офисных программ и нельзя таскать с собой, но играя получишь гораздо больше удовольствия, чем на хреновом(не геймерском) ноуте.

0

115

решение для очень фанатов игр) и игр, в которых основная мысль - графика

0

116

Седая написал(а):

Я сейчас о графике спорить и не буду, тема за цену идёт. PS3 новую можно взять уже за 300 евро плюс как и на компе можно на неё скидывать крэкованные игры. Так что если говорить о чисто играх, то приставка выгоднее, чем хреновый(не геймерский) ноут. Плюс ко всему к PS3 можно при желании подключить и мышь с клавиатурой, а так же выходить в интернет. Конешно её нельзя использовать например для офисных программ и нельзя таскать с собой, но играя получишь гораздо больше удовольствия, чем на хреновом(не геймерском) ноуте.

хреновый, хреновый...)))

мне хватает и хренового. я играю практисски тока в UT 99 и UT2004.
игрухи пасуте сетевые и на моём хреновом ноуте весьма пейздато пашут в установках на максимум графики.
анрил 3 канешн приходитса даунсетовать на меньшее разрешение, но тоже играбельно пасуте. ;)

чтобе ПС3 брала крякнутые грушки надо вложитса в установку чипа. плюс к ней нужен телевизор, или?
скока стоит нормальный телепизор? ;)
пащетай ка всё вместе )))

зы. то шо телепизор и так стоит в каждом доме не отмаза с учотом што
1. я не смарю телепизор аще и у меня ево нет.
2. геймеру пасуте нужен отдельный телепизор дабы играть независимо от других членов семьи када те сморят дом2 )))))

0

117

От шо ты за человек. Соглашайся со мной да и всё. Напесал каку про Семёна, хотя он прав и споришь теперь. http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

118

Прекращаем оффтоп http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/26035-2.gif 
Про игры отдельная тема есть.
Я например, вообще в игры не играю(в браузерные иногда) и понятия не имею какие заведутся на нетбуках и будут безглючно работать, а какие нет.

0

119

Ой Сёма ругаецца....

+1

120

в кой та веке пошла нормальная дискуссия, пускай не по теме, но пошла же! и опять придушили на корню! сатрапы!

0