Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбуки>>всякие

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

rattus написал(а):

Лучче пичатную машинку купить

Всмысле секси печатать?

0

32

Semen написал(а):

Всмысле секси печатать?

НЕд! Зелёных человечков!

0

33

хорошо не iPad ))

0

34

Печенька написал(а):

хорошо не iPad ))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yhblfJxNrp0&feature=player_embedded[/youtube]

0

35

дада ))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r53QrSVxS8A&feature=related[/youtube]

0

36

ничо такая штучка судя по второй части, но лучше чо нить попроще се приобрету )

0

37

кста нетбук ваще стоит того?

0

38

того, это чего - книжки и новости по интернетам читать?

0

39

больше ни на что не годен? )

0

40

Печенька написал(а):

ничо такая штучка судя по второй части

Если кому интересно, iPad совсем свеженький обзорчик.
Откоментился) Не люблю я таких штук. Нетбук получше и юзабельнее.

0

41

для фанатов и понтофщиков? ))

0

42

Печенька написал(а):

больше ни на что не годен? )

ну можно просто напесать, чо тебе желательно
орехи, думаю, можно колоть, если не очень твердые, типа арахиса..

0

43

Печенька написал(а):

больше ни на что не годен? )

На всё абсолютно годен, как и обычный ноут, кроме ресурсоёмких:  файловых операций, вычислений, игр, ОS. Причем систему, как, разумеется и приложения, можно легко поменять в зависимости от своих предпочтений и специфики работы. Ну и привод CD, например, внешний придётся приобрести, если нужен.
А вот это говно-iPod, действительно ни начто не способен. И приложения не те, которые нужны, а те что Apple даёт, а даёт в основном всякое говно)

0

44

панятна, спасиба, поняла в чем подвох )) во всех ноутах небольшой диагонали нет CD привода? хотя..  наверн он тупа не нужен в большинстве случаев, с дисков тока винду устанавливаю и полгода назад нада было записать не для себя пару файлов, и то Неру полдня искала рабочую

0

45

Печенька написал(а):

во всех ноутах небольшой диагонали нет CD привода?

В некоторых нетбуках стали делать CD, например в новом каком-то Acere по-моему есть.
Система и с флешки устанавливается превосходно.

Амитхан Бачхан написал(а):

Вот,  вроде не плохой

Барончегу вертолёт нужен, как я понял)

0

46

Semen написал(а):

Система и с флешки устанавливается превосходно.

не пробовала  :blush:

0

47

Semen написал(а):

Барончегу вертолёт нужен, как я понял)

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
каждому свое. Кому вертолет ,кому фото Печенюшкиных сисег.

+1

48

Маркиз Карабас написал(а):

кому фото Печенюшкиных сисег.

Гиблое дело(
Проще наверно свои отрастить.

0

49

когда-нибудь  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/78598-1.gif 

на самом деле я разочаровалась в своём цифромыле после видения любительской зеркалки )) так шта можно считать что у меня просто нет фотега ) так шта и без сисег следовательна )

0

50

Мне заказали
http://www.bestbuy.com/site/Asus - Laptop with Intel® Core™ i7 Processor - Black/9743709.p?id=1218165770106&skuId=9743709&st=g73&cp=1&lp=2

Винда будет чукотская ну и хуй.

имправил

Отредактировано Простой Такой Барончег (09.04.10 20:22:56)

0

51

Потом похвалишся с фотками и тестами)

Маркиз Карабас написал(а):

Винда будет чукотская ну и хуй.

Полно русских пакетов(руссификаторов) всех мастей под 7-ку, если нужно. Но я лично тоже привык к en.

+1

52

Прилбрели на работе нетбук Aser Aspire

позже отпишусь о вчечатлениях!

0

53

Один Человек Ведро написал(а):

Прилбрели на работе нетбук Aser Aspire

Такой?
хотя они особо не отличаются..

0

54

Печенька написал(а):

кста нетбук ваще стоит того?

купил жене нетбук (недорогой) она рада до жопы. а я как рад теперь на мой ноут никто не посягает

0

55

Оле-жек написал(а):

упил жене нетбук (недорогой) она рада до жопы. а я как рад теперь на мой ноут никто не посягает

а что ей от жизни нада? в смысле от нетбука?

0

56

Semen написал(а):

Потом похвалишся с фотками и тестами)

Маркиз Карабас написал(а):

Винда будет чукотская ну и хуй.

Полно русских пакетов(руссификаторов) всех мастей под 7-ку, если нужно. Но я лично тоже привык к en.

нахуй ставить кустарные руссификаторы на 7-ку? врубаешь аутоапдейт. ждёшь появления уведомления оп новых апдейтах, заходишь и среди необязательных апдэйтов видишь хуеву тучу языковых паков.

выбираешь нужный, скачиваешь *окало 250 мб*, патом идёшь в *регионы и языки* ставишь системным русский, ребут и -опля!= вся система на русском как будто её такой изначально маунтили ;)

0

57

Печенька написал(а):

а что ей от жизни нада? в смысле от нетбука?

ну она на бирже торгует и так во всякие мелкие игрушки играет, аська, майл и прочие радости
160 гиг хдд 1 гиг оперативки вебка и прочие радости...

0

58

Axiom написал(а):

нахуй ставить кустарные руссификаторы на 7-ку? врубаешь аутоапдейт. ждёшь появления уведомления оп новых апдейтах, заходишь и среди необязательных апдэйтов видишь хуеву тучу языковых паков.

выбираешь нужный, скачиваешь *окало 250 мб*, патом идёшь в *регионы и языки* ставишь системным русский, ребут и -опля!= вся система на русском как будто её такой изначально маунтили ;)

Круть! Раньше такого сервиса не было по-моему у мелкомягких... Помню, когда беты первые 7-ки выходили, многие за этими ru-паками заморачивались.

0

59

Оле-жек написал(а):

ну она на бирже торгует и так во всякие мелкие игрушки играет, аська, майл и прочие радости160 гиг хдд 1 гиг оперативки вебка и прочие радости...

теоретически неплохо, мой старый комп мб и хуже был  :D

0

60

Semen написал(а):
Axiom написал(а):

нахуй ставить кустарные руссификаторы на 7-ку? врубаешь аутоапдейт. ждёшь появления уведомления оп новых апдейтах, заходишь и среди необязательных апдэйтов видишь хуеву тучу языковых паков.

выбираешь нужный, скачиваешь *окало 250 мб*, патом идёшь в *регионы и языки* ставишь системным русский, ребут и -опля!= вся система на русском как будто её такой изначально маунтили ;)

Круть! Раньше такого сервиса не было по-моему у мелкомягких... Помню, когда беты первые 7-ки выходили, многие за этими ru-паками заморачивались.

сам припух от расклада.

сперва думал наебалово... перевели наполовину эксплорер, основные функции и систему управления... как в унофишшиал пакс типо.

аднака нед, сей раз всё как надо. даже помощь и бут-скрин целиком на русском. английский тока в регистри осталса )))

0