Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред Пит сдулся>>

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

я так считаю

0

2

ну и ебать его ссаной тряпкой

0

3

скорее да

0

4

несексуальный уже какой то символ

0

5

ему 50 уже где то тут было да?

0

6

47.. и чета как то возраст по нему неслабо так вдарил
интересно у него есть депресс по этому поводу?
хренова он выглядит. честно говоря

0

7

смотря как загримировать )) в этой, как его, в Бенджамине Баттоне под конец оч даже ничо так под 20 летнего загримировали )) и чо та мне кажется, что хоть и опровергают слухи о разводе с Джоли, но чо та видима у них невпорядке  :D

0

8

да стопудофф))
вообще она его всего высосала
суккуб проклятый!
пропал мужик. как есть пропал...

0

9

а в "после прочтения сжечь" имха ахуенна сыграл ))

ща посмотрела фильмографию - активно работает, на ближайшие пару лет девять картин выйдет с ним, эт только изестные )

0

10

не смотрел не Историю.. не После прочтния
рекомендуешь?
боюсь, расплачусь, када увижу его постаревшего

Печенька написал(а):

ща посмотрела фильмографию - активно работает, на ближайшие пару лет девять картин выйдет с ним, эт только изестные )

трудицца аки пчела короче
всю работу по дому на Джоллину бросил
как она бедная с четырьмя детьми!

0

11

Методическая Комиссия написал(а):

не смотрел не Историю.. не После прочтниярекомендуешь?боюсь, расплачусь, када увижу его постаревшего

я чо т как то даж случайно наткнулась на фильм, не помню почему скачала, такая чернушная комедия, мне оч понравилось ) играет такого молодого придурковатого трененра фитнесс клуба )) поржала посидела ))

Методическая Комиссия написал(а):

трудицца аки пчела корочевсю работу по дому на Джоллину бросилкак она бедная с четырьмя детьми!

да не сомневаюсь, что и она не упускает своего ) хотя после Бекмамбетова чо т и не видела нигде её, даж не помню как фильм назывался  :D ща и её оценим перспективы ))

не знаю сколько лет между, но видимо мало
http://access.nscpcdn.com/gallery/i/p/pitt2/BradPitt_5183808.jpg   http://www.pbpulse.com/wp-content/uploads/2009/06/brad_pitt.jpg

фотографы и грим тож много берут, мб и для фильма иногда меняет имидж на не оч привлекательный )

Отредактировано Печенька (01.02.10 01:38:46)

0

12

Печенька написал(а):

хотя после Бекмамбетова чо т и не видела нигде её, даж не помню как фильм назывался   ща и её оценим перспективы ))

а.. где еще Хабенский то снимался?
ну да.. она там похудевшая такая
что ей очень не идет
чуть попухлее она поприятнее была

Печенька написал(а):

фотографы и грим тож много берут, мб и для фильма иногда меняет имидж на не оч привлекательный )

даа.. тут вообще страшный

0

13

ахаха )) у неё ОсобоОпасен2 (вот он сцуко как назывался!  :D ) КунгФуПанда2 и фильм где она ЦРУшница )) не блещет ))

0

14

Методическая Комиссия написал(а):

а.. где еще Хабенский то снимался?ну да.. она там похудевшая такаячто ей очень не идетчуть попухлее она поприятнее была

ну свои заскоки у неё, захотелось неимоверно похудеть видима, там вообще ноги реально одни кости-спички были  :insane:

0

15

а где она вообще блистала то?

0

16

Методическая Комиссия написал(а):

а где она вообще блистала то?

ну в смысле не блещет, а активно работает на актерском поприще) шедевров у неё особо не помню так, навскидку )

0

17

а, во, в Александре ну ничего так играла второй план)

0

18

хз... чет она после той роли и испортилась
а до этого прикольная была
шальная диффчонка!

0

19

кто вспомнит как зовут мою любимую актрису?  :D в который раз уже забываю  :D она ещё в клипе Тимберлейка снималась, который такой длинный в стиле фильма сделан )

0

20

Скарлет Йохансен

ооо вот она супер-мега-пупер!

0

21

Методическая Комиссия написал(а):

хз... чет она после той роли и испортиласьа до этого прикольная былашальная диффчонка!

да этого и не видела вроде её нигде ) Александр мне сам по себе понра, прост как-то в тему пошел во время просмотра, не как киношедевр, ну и она в совокупности фильма )

0

22

Методическая Комиссия написал(а):

Скарлет Йохансен
            ооо вот она супер-мега-пупер!

даааааа!!!!!! у мя тут на Малом реклама D&G Rose the one висит, так ваще мимо пройти не могу  :love:

0

23

Печенька написал(а):

даааааа!!!!!! у мя тут на Малом реклама D&G Rose the one висит, так ваще мимо пройти не могу

гиде? надо сходить - посмотреть

0

24

вот эта?

+1

25

Методическая Комиссия написал(а):

гиде? надо сходить - посмотреть

перекресток Малый-2-3линии )) ща наковыряю фотосессию её для парфюма этого )

0

26

Методическая Комиссия написал(а):

вот эта?

дада ))

0

27

http://art8amby.files.wordpress.com/2009/08/scarlett-jo-for-dolce-rose-the-one1.jpg  http://www.spletnik.ru/img/2009/10/anya/20091102_Scarlett_post.jpg  [реклама вместо картинки]  http://spletnik.ru/img/2009/11/anya/20091109_dg_02.jpg

0

28

в клипе она круче)

0

29

блин, шикарная женщина!

0

30

лана
спать пойду
мечтая о Скарлет
чиста платонически!

0